Перейти к содержанию
Авторизация  
mashaag

Отказали ребёнку в поступлении в школу

Рекомендуемые сообщения

@mashaag, а до прививки ничего такого не было, даже предпосылок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mashaag, а до прививки ничего такого не было, даже предпосылок?

ничего...совершенно нормальное развитие

 

А какие могут быть предпосылки, ведь это аутоиммунная реакция на введение компонента прививки. Это как русская рулетка, не угадаешь - повезет или нет. И предугадать нельзя.

Изменено пользователем mashaag
  • Нравится 5

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.... если бы сейчас устраивала ребенка в 1 класс, предпочла бы сельскую, маленькую школу, чем этот орущий дурдом в городе с переполненным классами, где педагогам некогда интересоваться каждым ребенком в отдельности, учителей не хватает, предметы преподают учителя не того профиля, тупо в раздевалке по три куртки на крючке висят и валяются под ногами. ....

Машага - молодец, до самого последнего момента держала интригу, что типа в городскую пушкинскую школу свое особое чадо отдает. А выходит, что на самом деле в .............. сельскую, где детей в классе мало и где есть возможность работать с каждым детенышем. :2146230:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Машага - молодец, до самого последнего момента держала интригу, что типа в городскую пушкинскую школу свое особое чадо отдает. А выходит, что на самом деле в .............. сельскую, где детей в классе мало и где есть возможность работать с каждым детенышем. :2146230:

Мне сказали, что в классе 28 деток....так что не думаю, что есть возможность работать с каждым

 

Нет, это не интрига, просто я не люблю говорить о планах до их окончания, иначе может не получится...ибо проверено опытным путем :)

  • Нравится 2

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот кстати, один вопрос я ж забыла спросить, нам же написали в пмпк - адаптированная программа, с неполным учебным днем...Кто это должен составлять? - школа или управление образования?

Изменено пользователем mashaag

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Это вы сплетние разность или сами столкнулись?

что такое сплетние разность?

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что такое сплетние разность?

Т9 в телефоне замучил (

  • Нравится 1

Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mashaag, Маша, молодец! Рада за Вас с дочкой, не думай про плохое,что на вас кто-то будет жаловаться, обычно учителя отрубают это все на корню, да и сами дети тоже, ,,,,класс это маленький мир-там только учитель и дети..Учитель все же худо бедно, с простым, но пед образованием, да к тому же все же опыт есть, сейчас, в последние лет 15 такие детки с сга не редкость,,,,А дети, дети они всегда дети-добрые и открытие, они всегда между собой общий язык найдут, злыми их взрослые делают .....Ты главное сама чуть -чуть успокойся, уже все позади.

 

 

 

 

Пы,сы: Маш,ну может хоть у тебя получится , люди верить не хотят и слышать, их ведь это не коснулось, а те кто с этим столкнулся, у них или времени нет на борьбу,надо ребенка на ноги ставить, или уже сил бороться с этими "ветряными мельницами", ведь это машина бизнеса фарм предприятий, и не одного гос-ва,а целого мира,это дегьги -огромные деньги..


Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот телефон, не верите мне позвоните 84986021014 минут образования МО,не имеют права отказать в приёме в 1 класс,не имеют права требовать прописку или регистрацию. Это не я придумала, это ответ из министерства

ну все, бедные пушкинские 8, 1, 9 школы.

Создан прецедент у нас в районе , да и Кобра может пойти по Машинному пути , хотя Москва наверное все же пожесче.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@я и .,

вы действительно думаете , что Машин случай единственный в районе???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@я и .,

вы действительно думаете , что Машин случай единственный в районе???

где то на форуме была тема про временную регистрацию для школы.

Я просто думаю что Маша не все сказала не все рассказала, поэтому это выглядит , что ребёнка всяли с улицы куда мама захотела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где то на форуме была тема про временную регистрацию для школы.

Я просто думаю что Маша не все сказала не все рассказала, поэтому это выглядит , что ребёнка всяли с улицы куда мама захотела.

Мм...мне кажется я сказала уже больше чем нужно.

Ещё раз говорю и я и ребёнок прописаны в Ивантеевке, живём в Пушкинском районе, я не собираюсь тут ни регистрацию делать,ни прописку. Это моё личное дело.

И потом, а кто возбраняет идти туда,куда хочется

Изменено пользователем mashaag

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mashaag,Поздравляю! Была уверена, что все решится в вашу пользу! И я б тоже плакала, от равнодушия, двуличия и от непрошибаемого тупизма. И дай Бог вашей дочери хорошего учителя начальных классов и новых друзей!!! И чтоб в школе понравилось.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mamLusik, спасибо большое. Мы будем очень стараться


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ирина*, спасибо большое.


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×