Перейти к содержанию
Авторизация  
Rash

Дом в Зеленоградской за 3 млн долларов

Рекомендуемые сообщения

Да с чего Вы взяли,что земельный участок забрали у детского дома?Rash об этом написал?

Есть у людей деньги,они купят этот дом,нет денег-будут сидеть на форуме и писать об отсутствии цивилизованности,о том,как по предположениям отобрали участок у детского дома,о том,что пипец,какой дорогой дом и т.д.

Все это Ваши предположения,умозаключения и т.д.

Может детский дом сам продал участок земли,чтоб тех же детей прокормить,т.к. то,что выделяют из бюджета хватает на капусту и картошку,а их еще надо одевать,обувать,кормить,учить и развлекать,а еще на море возить (они вон в Кабардинке были в прошлом году).Так что не надо тут на людей,которые этот дом построили грязь лить,т.к. неизвестно что это за участок,кому он принадлежал и т.д.Хотят продать,вот и продают,а за какую цену-это их дело.

Насчёт "детский дом сам продал,чтобы детей прокормить",-не знаю,конечно, но вряд ли. Это Московский детский дом, финансировался Москвой, недостатка в чём-то материальном там не было: продукты были в достатке,кормили детей хорошо.Одежду и обувь кучами привозили благотворители-в первую очередь всё раздавалось детям, а в оставшемся ещё и сотрудники могли покопаться. Знаю со слов одного коллеги с бывшей работы, он когда-то был педагогом и неск. лет работал в этом детдоме. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да с чего Вы взяли,что земельный участок забрали у детского дома?Rash об этом написал?

Есть у людей деньги,они купят этот дом,нет денег-будут сидеть на форуме и писать об отсутствии цивилизованности,о том,как по предположениям отобрали участок у детского дома,о том,что пипец,какой дорогой дом и т.д.

Все это Ваши предположения,умозаключения и т.д.

Может детский дом сам продал участок земли,чтоб тех же детей прокормить,т.к. то,что выделяют из бюджета хватает на капусту и картошку,а их еще надо одевать,обувать,кормить,учить и развлекать,а еще на море возить (они вон в Кабардинке были в прошлом году).Так что не надо тут на людей,которые этот дом построили грязь лить,т.к. неизвестно что это за участок,кому он принадлежал и т.д.Хотят продать,вот и продают,а за какую цену-это их дело.

Детский дом не может продать землю, он не обладает этими полномочиями
  • Нравится 1

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@lelechka.1981,снова начинается когда-то,где-то кто-то...Фактов нет,значит все законно...Зарабатывайте,и у Вас будет такой дом и большой земельный участок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra,ну так о чем и речь...А тут люди обсуждают то,что им в принципе не известно,документов на землю нет,никто ничего не знает,один написал и понеслось....Даже определение этому факту подобрать не могу-зависть,лишь бы о чем потрещать,выстроить свою версию,как люди заимели этот участок,на что построили дом...Короче нет определения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага,ага,все так говорят,когда денег не особо... )))) ))))))А если вдруг у них возникает много денег,то живут для себя и своих детей...Что-то ни разу не слышала,что кто-то выиграл в лотерею и весь выигрыш передал на благотворительность

Мне думается что так поступают только бездуховные иностранцы   http://inva.tv/2009-10-29-13-46-36/4370-peredal-vsju-summu-na-blagotvoritelnost

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага,ага,все так говорят,когда денег не особо...))))))))))А если вдруг у них возникает много денег,то живут для себя и своих детей...Что-то ни разу не слышала,что кто-то выиграл в лотерею и весь выигрыш передал на благотворительность

Ой, ой, как мы торопимся вонзить своё жало)))

Во-первых, я сразу написала, что не знаю, как бы на меня повлияли деньги. Никто никогда не знает этого наперёд.

Но сейчас я человек не жадный, поэтому смею надеяться, что разбогатев, я приложила бы все улилия, чтобы не утратить это качество.

 

Во-вторых, в мире сколько миллиардов человек? И сколько известно случаев фееричных выигрышей?

Так какого, пардон, "этого" вы делаете выводы обо всём человечестве, опираясь на пару-тройку случаев?

 

В-третьих, вам что, совсем не известны имена богатых людей, занимающихся благотворительностью?

Вам перечислить?

Я б начала прямо с моего шефа - мы ежегодно перечисляем на благотворительность некую сумму денег - пусть немного, но всё же...

 

И в последних - речь не идёт о том, чтобы отдать всё. Благополучие своей семьи всегда в приоритете. Но я пишу об излишествах - считаю, к примеру, бестолковым покупать безумно дорогущие вещи, когда можно обойтись менее дорогими, но от того не менее качественными вещами. А разницу лучше отдать тем же больным детям.

 

Ггупо "ржать" над благими человескими помыслами, МамаАртёма!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,Ваш шеф не из своиз денег перечисляет,это раз,а из денег юридического лица,из чистой прибыли,уж свои дивиденды он получит,не обделит себя.Но подарить детскому дому 1,2 га земли с домом авторского оформления-это люди психи что ли?Они это заработали,почему они должны кому-то что-то отдавать просто так?

Изменено пользователем МамаАртёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне думается что так поступают только бездуховные иностранцы   http://inva.tv/2009-10-29-13-46-36/4370-peredal-vsju-summu-na-blagotvoritelnost

"Я достаточно счастлив проделанной карьерой, отработал 44 года в одной компании. Я добился успеха для себя. Я сделал достаточно для того, чтобы мог о себе позаботиться, о моих детях, чтобы о них было кому позаботиться в будущем. Я действительно не нуждаюсь в этих деньгах", — заявил Крист.

 

он всего добился,может и отдать легкие деньги на благотворительность,а вот отдаст ли деньги на благотворительность семья,которая живет в двушке 40 кв.м. 5 человек,с общим бюджетов в 35 000 рублей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для непонятливых: это шутка!

Ты мне льстишь, если думаешь, что я серьезно могу такой дом рассматривать )))

Подпольный миллионер Корейко тоже с виду был обычный человек со скромным достатком)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra,ну так о чем и речь...А тут люди обсуждают то,что им в принципе не известно,документов на землю нет,никто ничего не знает,один написал и понеслось....Даже определение этому факту подобрать не могу-зависть,лишь бы о чем потрещать,выстроить свою версию,как люди заимели этот участок,на что построили дом...Короче нет определения.

и правильно сделал,что написал.

пусть люди хоть иногда начинают задумываться, что подобные вещи происходят и с их молчаливого согласия в том числе.. Конечно же, документы на землю никто не видел и не увидит...

определения чувств Ваших оппонентов в данной теме- неприятное удивление и, уж пусть простит наша АПР, но вновь возникшие подозрения в недобросовестности местных чиновников. собстно, ничего нового.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,Ваш шеф не из своиз денег перечисляет,это раз,а из денег юридического лица,из чистой прибыли,уж свои дивиденды он получит,не обделит себя.Но подарить детскому дому 1,2 га земли с домом авторского оформления-это люди психи что ли?Они это заработали,почему они должны кому-то что-то отдавать просто так?

никто не говорит подарить   детскому дому. Да и не будет этого. А вот вопрос на каком основании земля  принадлежащая детскому дому отошла к частникам - это вопрос. Но уже ничего не вернуть конечно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Rash,с чего Вы решили,что она принадлежала детскому дому?Где доказательства?Приведите,тогда и разговор в другом русле пойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Rash,с чего Вы решили,что она принадлежала детскому дому?Где доказательства?Приведите,тогда и разговор в другом русле пойдет.

доказательство - прежнее расположение забора детского дома. 

Изменено пользователем Rash
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Rash,это видели Вы,это всего лишь Ваши слова...Может этот участок был у детдома в аренде на 49 лет,а эти 49 лет закончились?Не,такой вариант Вам не подходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,Ваш шеф не из своиз денег перечисляет,это раз,а из денег юридического лица,из чистой прибыли,уж свои дивиденды он получит,не обделит себя.Но подарить детскому дому 1,2 га земли с домом авторского оформления-это люди психи что ли?Они это заработали,почему они должны кому-то что-то отдавать просто так?

Мой шеф владелец компании. Всё, что он отдаёт, уменьшает его личную маржу.

 

И не надо утрировать, я не говорю, что кто-то кому-то что-то обязан дарить.

 

Что там с этим домом, мы не знаем.

И вы не знаете! Но прям грудью на амбразуру бросились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×