Перейти к содержанию
Авторизация  
natali55

Малыш-котенок на улице

Рекомендуемые сообщения

Вот такая красота на улице. Возраст мес. 3. Окрас палевый. Невский-маскарадный????????????? Вдруг кому-то нужен?

 

post-29061-0-57149400-1470084113_thumb.jpg

post-29061-0-08314100-1470084122_thumb.jpg

post-29061-0-14083300-1470084132_thumb.jpg

post-29061-0-85846200-1470084142_thumb.jpg


“Если Вас жизнь кидает на колени, вставайте. Если она опять вас швыряет, все равно вставайте. А если вы все равно оказываетесь на коленях-ну,что ж, неплохая поза для молитвы”.
почта natven55@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень красивый! Такого быстро подберут. Интересно,почему он на улице оказался,такой красавец...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@natali55,

на западной стороне? я такого же видела.вылезал из под забора частного дома


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увы. никто не подбирает котенка... Это  на 1-ой Серебрянской(так,кажется)...


“Если Вас жизнь кидает на колени, вставайте. Если она опять вас швыряет, все равно вставайте. А если вы все равно оказываетесь на коленях-ну,что ж, неплохая поза для молитвы”.
почта natven55@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увы. никто не подбирает котенка... Это  на 1-ой Серебрянской(так,кажется)...

Видела где- то в соц сетях ( в ОК или ВК) тоже фотку с таким котёнком, может, он же . Писали,что дикий,в руки не идёт, называли "помесь сиамского"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увы, я в ОК и ВК не очень,только в ВК на своей странице смогла разместить. Этот не дикий... Брала на руки.

У меня на попечении 6 кошачьих+ 3 на улице+дома лейкемия(вирусная инфекция кошачьих)+ 3 собаки на попечении. Одна болеет,проходим обследование, лечение. Очень дорого. Я этому котенку никак помочь не могу.......................


“Если Вас жизнь кидает на колени, вставайте. Если она опять вас швыряет, все равно вставайте. А если вы все равно оказываетесь на коленях-ну,что ж, неплохая поза для молитвы”.
почта natven55@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на Радуге...................


“Если Вас жизнь кидает на колени, вставайте. Если она опять вас швыряет, все равно вставайте. А если вы все равно оказываетесь на коленях-ну,что ж, неплохая поза для молитвы”.
почта natven55@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От AlenaL
      Друзья, в соседнем дворе сильно плачет котёнок, бегает за всеми прохожими, обошла всех по дворам - никто не терял. Он явно домашний, чистенький, не худой, растерян и весь дрожит.
      Старого хозяина не знаю найду ли(, присмотритесь к котёнку-тигрёнку, давайте поможем найти ему дом!
      Алена 89263258423
    • От Winroot
      Найден белый котенок (кошка). Возраст около 3 месяцев. Или отдам хорошим людям.
      Ласковая, подвижная, приучена к туалету.
      Западная сторона, у Сбербанка на ул. Заводской.
       
      Олег. Тел. (909)155-49-17

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×