Перейти к содержанию
Авторизация  
besIA

ищем потерянного попугая

Рекомендуемые сообщения

Помогите найти любимого попугая ( Корелла, на лапке колечко) post-35721-0-72414100-1468857287_thumb.jpg Улетел 15 июля.

Если видели позвоните пожалуйста по телефону 89031188145

post-35721-0-40442800-1468857499_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@besIA, хоть район напишите, а то у нас в деревне летает какой то, но вроде расцветка поярче.


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на Горького видела ярко-голубого пару дней назад, с дерева на дерева перелетал - не ваш, явно... а как их ловить? мне кажется, нереально :(

Изменено пользователем Alter Ego

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наш серенький на крыльях и хвосте желтые перья есть с красными щечками. 3й Некрасовский. Надеюсь , что залетел к кому-то в окно или на балкон. Иначе уже не жилец(((( без кормушки под дождем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сачком =) Мы правда волнистика отлавливали. Но и сачки разные бывают.


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а то у нас в деревне летает какой то, но вроде расцветка поярче.

 

на Горького видела ярко-голубого

 

Наш серенький на крыльях и хвосте желтые перья есть с красными щечками.

что-то много попугаев в городе. Может они уже в стаю соберутся и вместе выживут? :) ну а чо, глобальное потепление же, уж скоро никого не удивишь в Подмосковье попугайскими стаями )))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх... Сегодня появилась надежда позвонили сказали видели объявление на Институтской 12 . Позвонила, но там сказали, что он к ним прилетел на балкон утром и улетел вечером 16го

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От NDSka
      Добрый день!

      Отдаю в дар девочку. Варя, около 5 лет, здоровая, крупная, активная птичка. Кровь с молоком) Но не ручная, правда. Отдаю по причине того, что по личным обстоятельствам нет возможности больше держать. Временно оставили у родителей. Отдаю вместе с двумя клетками, кормом и всеми сопутствующими причиндалами. Одна клетка поменьше, покупали вначале, но девочка оказалась очень крупной, поэтому потом купили клетку побольше. Большая клетка, правда, уже облезла, так как наша мадам ее постоянно грызет)

      Все детали в ЛК.
       








  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×