Перейти к содержанию
Авторизация  
МамаАртёма

Стельки,полустельки,вкладыши

Рекомендуемые сообщения

@М@няш@,во,надо третьи попробовать,первые и вторые мне кажется не очень поддерживают.

Ну эта серия вся крепится на липучку,скотч двусторонний..нужно найти то,что подходит именно тебе-вариаций море,как и строения ног

  • Нравится 1

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Натоптыш
Под пальцами?На поперечном своде?

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Под пальцами?На поперечном своде?

ага,вот уже начиная с мая каждые 2 недели борюсь с ним,когда делают педикюр,то это именно каблучный натоптыш.Крема у меня ежедневно,но стоит день побегать на каблуках,и вот снова плотненькая кожа,поэтому приходится каждые 2 недели самой с пемзочкой сидеть,а раз в месяц аппаратный педикюр,мастер говорит,что чаще нельзя,а то усугубится только,т.к. защитный слой счищается и кожа грубеет больше.

Изменено пользователем МамаАртёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага,вот уже начиная с мая каждые 2 недели борюсь с ним,когда делают педикюр,то это именно каблучный натоптыш.Крема у меня ежедневно,но стоит день побегать на каблуках,и вот снова плотненькая кожа,поэтому приходится каждые 2 недели самой с пемзочкой сидеть,а раз в месяц аппаратный педикюр,мастер говорит,что чаще нельзя,а то усугубится только,т.к. защитный слой счищается и кожа грубеет больше.

в своё время я эту фигню заработала, оказался просто сухой мозоль, на одной ноге удалось его удалить , на второй не совсем, но солипод вещь замечательная и главное можно самой все обработать ( с педикюром отношения не сложились конкретно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А откуда я знаю от чего, но заработала лет так пять тому, сейчас уже борьба подходит к концу, но я и на каблуках то стою раз в год .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@я и .,не у меня именно натоптыш,он не имеет четких очертаний,не имеет корня,а сухая мозоль имеет корень и четкие очертания.С мозолями бороться дольше и труднее.Вот думаю может вартнером его обработать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@М@няш@, Спасибо, Мань.

 

Благодаря тебе я поняла, что в душЕ я ортопед )))

Потому что

 

Каблуки-страшный сон ортопедов :D
  • Нравится 3

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Натоптыш под поперечным отделом возникает зачастую при повышенной нагрузке на него и при поперечном плоскостопии-носи стельки,хорошая помощь при борьбе с натоптышами...заодно и разгрузка


Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я всегда каблуки ношу,но чтоб нога съезжала вперед,то это у меня первые босоножки такие,до этого так было в босоножках или туфлях с каблуком от 10 см и выше и без платформочки,но такие туфли и босоножки я не носила продолжительное время-так на выход.Но эти то я купила для каждодневной носки,вот теперь хорошая поддержка нужна.

Имхо, это еще и от колодки зависит. И материала стельки (туфель или босоножек). Бывают такие - как скользкие горки, ногу вообще не держат :(

Так что, возможно, просто конкретно эта вот обувь такая неудачная :)

 

Под пальцами?На поперечном своде?

Я там каблуками почти кажен раз стирала ноги так, что вся "опорная часть" - одна большая мозоль :(

Поэтому акромя исключительных случаев каблуки - фтопку! )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm,везет,а я на сплошной могу носить или кросовки,или макасины,или шлепки на море,ну или в магазин добежать,а так все или на каблуке или на танкетке....Ммммм,танкетку прям обожаю,только нормальную устойчивую и от 9 см и до 12-15,а эти малепусенькие не нравятся мне,несуразные какие-то...ну это я так считаю.

Изменено пользователем МамаАртёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@МамаАртёма, да не, это не вопрос везения, просто каждому своё - один без каблуков не может, другой не может с каблуками :)

  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче,Маняша вам говорит идите в орт салон.перевела))))

и будет вам счастье)))


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Staff,а вот в салоне ппробуешь стельки,вроде удобно,а если долго ходить,то неудобно станет,это ж как с обувью.Завтра пойду в 2 салона,которые у нас есть,ну а там посмотрим))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда, начиная класса с 9,бегала на каблуках, рост позволяет, гггг. Добегалась... Этим летом любимые босоножки смогла надеть только раза два в офисе, а туфли демисезонные (опять таки любимые, 11 см каблук +2,5 платформа) надела один раз, по пришествии домой дико выла, стягивая их с ног, так как болело все: и пальцы, и свод, и пресловутый "мякишек" под пальцами, и даже колени с играми. Ничего не поняла, почему такая реакция, но надевать их более не рискнула(((

Про стельки и т.д. идея хорошая, надо подумать, может для меня еще не все кончено...


И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×