Перейти к содержанию
Авторизация  
Оптимист

Народ ! Какой чудесный у вас город !!!

Рекомендуемые сообщения

В стрелец, в бар иди. Можешь на ночь остаться. Там ночью посуда сама по себе гремит.

Антропогенный полтергейст ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну проведите кто-нибудь вечером по окресностям- всё плсмотрю.

 

Особенно злачные места интересны.

Ага. Проведи тя, расскажи те, и даже на пирожок с павидлой не рассчитывай от тя )))
  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага. Проведи тя, расскажи те, и даже на пирожок с павидлой не рассчитывай от тя )))

Сомневаюсь, что в злачных местах пирожки с повидлой есть.

 

Я пивка дам хлебнуть и жёлтого полосатика понюхать. 2 раза.

Изменено пользователем KorOleg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я пивка дам хлебнуть и жёлтого полосатика понюхать. 2 раза.

Ага, а потом на форуме раструбишь, что тетя Глаша потреблялка: полосатика понюхала, рот салфеткой вытерла и удалилась, покачивая кормой. Сцуко )))

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, а потом на форуме раструбишь, что тетя Глаша потреблялка: полосатика понюхала, рот салфеткой вытерла и удалилась, покачивая кормой. Сцуко )))

Тётя Глаша замужем ?

 

Тётя Глаша к мужу , нюхать у него полосатика.

 

Тема о городе и достопримечательностях.

Изменено пользователем KorOleg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Бармалейкина, чтобы узнать про то, что "твориццо" по ноча на озере надо пееехать в близлижайшие дома , тогда прелесть озера с другой стороны узнаешь..Почти как в Ночном дозоре-темная и светлая сторона ......также и про аллею в Дзержинце ,все минусы и плюсы могут рассказать жители близ лежащих домов....

 

А вообще,да, город у нас замечательный, у меня любовь с первого взгляда, как первый раз ,25 лет назад переехала сюда, с тех пор и люблю,....И город , илюди, вот приезжаю в Мытищи ( или любой другой город), примериваю на себя -смогу, понравится мне тут.... и понимаю, что лучше Пушкино для менянет города...Мне в нашем городе -хорошо, уютно, комфортно, спокойно и .....да много всего еще..Я даже обижаюсь, когда вновь поселившиеся граждане, начинают видеть недостатки города, вон, в темке НП-ОП, сразу, по отношению видно местных и приезжих, и кто из приезжих станет жителем , а кто только спальником.....

 

Любимый и самый замечательный город, в котором плюсов больше чем минусов и в обиду город мы не дадим.....

  • Нравится 3

Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что же там "твориццо"?Очень интересно.Днем очень даже романтичненько:мамочки с детишками,спортсмены-любители,парочки -сплошная романтика!!!

 

 

Бармалейкина, чтобы узнать про то, что "твориццо" по ноча на озере надо пееехать в близлижайшие дома , тогда прелесть озера с другой стороны узнаешь..Почти как в Ночном дозоре-темная и светлая сторона ......также и про аллею в Дзержинце ,все минусы и плюсы могут рассказать жители близ лежащих домов....

да необязательно переезжать - если "очень интересно", так можете ночью прогуляться, лучше в ночь на выходной, и желательно глубоко за полночь, когда действо в самом разгаре - всё сами узнаете. Мамочек с детишками там точно не увидите, зато прикоснетесь к другой романтике :)

Изменено пользователем Alter Ego

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочек с детишками там точно не увидите

ха, и детские голоса за полночь бывают, судя по голосам, им еще не должны наливать

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пьяно-громко

Весело, значит.

 

Так это норм.

 

Возле озера всю жизнь весело было возле любого.

 

Люди, клгда селились туда, к озеру, должны понимать, что идеального ничего и нигде не бывает.

 

Я думаю , что эта тема извечна была. Кроме тез времен, когда оно было чьё-то. И то либо помещика либо государственное.

 

Вот и две стороны медали - которая неизвесьно с какой стороны больше сияет. По сути сияет все одинаково, вопрос лишь под каким углом смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Весело, значит. Так это норм. Возле озера всю жизнь весело было возле любого.

а если весёлое озеро находится вдали от жилых домов - то и непросто норм, а даже зашибись

 

 

 

Люди, клгда селились туда, к озеру, должны понимать, что идеального ничего и нигде не бывает.

озеро не всегда было таким, как сейчас. Сравнительно недавно это была канава с заросшими, болотистыми берегами, так что веселились там только относительно тихие полусонные алкоголики и бомжи

Изменено пользователем Alter Ego
  • Нравится 3

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а если весёлое озеро находится вдали от жилых домов - то и непросто норм, а даже зашибись

 

 

озеро не всегда было таким, как сейчас. Сравнительно недавно это была канава с заросшими, болотистыми берегами, так что веселились там только относительно тихие полусонные алкоголики и бомжи

Все животные инстиктивно трутся возле водоёма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

пьяно-громко

 

гитары и ладно бы баллады, а так--вой сипатым голосом, и не понятные тексты...А Забурниягин, когда планировал реконструкцию сего озера. мечтал-что там будут звучать признания в любви , и будут делать предложения руки и сердца.....Может такое и правда имеет место быть????


Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гитары и ладно бы баллады, а так--вой сипатым голосом, и не понятные тексты...А Забурниягин, когда планировал реконструкцию сего озера. мечтал-что там будут звучать признания в любви , и будут делать предложения руки и сердца.....Может такое и правда имеет место быть????

Ого !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×