Перейти к содержанию
Авторизация  
Гуннхильд

Игорь из Ярославля, окончание телефона на 70

Рекомендуемые сообщения

Сообщения из раздела "Новое Пушкино". Думаю, здесь тоже лишними не будутю

 

Соседи, добрый день! Хочу предостеречь тех, кто ищет бригаду. Никогда не связывайтесь с мастером Игорем из Ярославля, окончание телефона на 70. Что у нас натворил - страшно теперь даже думать, но мы поздно очухались, верили ему. Сантехнику с электрикой проверить полноценно пока невозможно т.к еще не переехали, но отделка, и черновая и чистовая (это отдельная песня). Удачного всем ремонта!

А какой вас корпус? И что натворили-то?

1 корпус. Сроки провалил, постоянно врал, воровство тоже имеется. Но самое это качество, обои швы расходятся, стыки обоев с мозаикой (у нас арка) торчит шпаклевка разной толщины везде. Вместо затирки затер шпаклевкой в туалете!!! Розеток часть не работает. Откосы на окнах кривые ппц!!! Разбил зеркальный шкаф в ванной (сверху залепил наклейкой), неверно рассчитал подоконники (за 14 000), разрезал его не в том месте. При распиле столешки в ванной отколол часть ламинации (замазал сверху, чтоб не заметили). Бортики на ванну криво сделаны, стык ванны со стеной выложен плиткой, но она ниже (там стоит вода всегда теперь). Плитка в коридоре и кухне - криво положена. Затирка затерта плохо везде. Это лишь часть. У нас это третий ремонт, мне есть с чем сравнивать. Знаю точно, что от него пострадали не мы одни. в 1 корпусе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×