Перейти к содержанию
Авторизация  
iriша

Предотвращённый теракт? Что случилось на западе города?

Рекомендуемые сообщения

Пофиг, что там концентрация бардака, этническая преступность, что людей убивают, теракты готовят, главное, что @mashaag лепешек любимых может не достаться.

Ага, а если шалман снесут, преступность сама на нет сойдет )))
  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это сейчас повсеместно разборки межэтнических групп. Тем они от русского народа и отличные, что пока не перережутся и не перестреляются до последнего, не успокоятся. Ничего не сделать. Это не наши одноразовые, выпил, бузанул, в тюрьму или спать...)))

  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Может хоть после сегодняшнего по нему пройдутся бульдозеры?

Ну о чем Вы говорите, такое прибыльное место...
Сегодня в 6.30, как всегда, начался рабочий день у изготовителя лепешек.

 

Вечно там алкашня болтается

Такое впечатление, что они никогда не спят, в какое время там не пройди, они тут как тут. В центре, взять даже привокзальную площадь их как то и не видно...

 

ну и владеют всем этим, судя по всему, представители солнечного Азербайджана

Главные там - наши, русские. А вышеупомянутые лишь наемные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главные, не главные. Их очень много проживает сейчас в нашем регионе. Очень очень. Потому такие всполохи будут.


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще не понимаю, как там можно что-либо покупать.... бедный организм и желудок, кто лепехи и всякие там с хачапури  приобретает... 

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обидно, если уберут, так такие вкусные лепешки...каждый раз, когда в Пушкино за ними хожу

Видимо Мария еще ни разу не травилась этими лепешками, ведь она не наблюдала за тем, как ребята - которые две минуты назад подметали на улице и убирали мусор, этими же руками раскатывают тесто и раскладывают лепешки по тандыру.

  • Нравится 3

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что значит частная территория. Вагончики стоят на том месте, где был газон, там никак не модет быть частной территории, сам вагончик, да, земля под ним-нет. И рынок не может быть частной территорией, место там сдается в аренду администрацией города.

Так что, при желании всё это можно убрать. А что касается построек, то там еще покопаться можно, и что то мне подсказывает, что и там можно все снести.

Абсолютно правильно мыслите. Но если наш Глава не может снести, то куда уж нам-то )))


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, а если шалман снесут, преступность сама на нет сойдет )))

Нет, но собаку ей подложут. если это место тусовки опг и держиться ими, то закрытие этого восточного базара урежет денежные потоки, которые могут идти в т.ч. и на спонсирование терроризма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Главные там - наши, русские. А вышеупомянутые лишь наемные.

С каких это пор русские держат восточные ьазары и чайханы, нанимают на работу азербайджанцев?
  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, но собаку ей подложут. если это место тусовки опг и держиться ими, то закрытие этого восточного базара урежет денежные потоки, которые могут идти в т.ч. и на спонсирование терроризма.

Закон ньютона о сохранении энергии гласит, что нифига
  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да понятно, что рыба гниет с головы, в нашем случае с администрации. Но если внимание к городу возрастет, а оно как мне кажется возрастает ( ах мечты мечты), то есть шанс, что порядок таки начнут наводить.

Что касается Ньютона:))), то скажу так, раз преступность может расти, значит она может и сокращаться, это достигается разными путями, но достигается, то бишь преступную энергию можно сублимировать во что-то положительное. Что-то я загнула.....:))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

С каких это пор русские держат восточные ьазары и чайханы

а с тех самых пор, когда это стало настолько выгодно... а "держать" базары и чайханы означает далеко не только курировать торговлю овощами да фруктами и якобы столь вкусное кафе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закон ньютона о сохранении энергии гласит, что нифига

Опупенный довод ))). А че не таблица Менделеева )))?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

таки я не понял- че нашли, чи ни? гыгы

ЗЫ Борыги на станцыи ничем не отличаюццо от барыг из нопремер глобуса. Причем шанс нарваццо на какое-нить тухлоперекленоепросроченноегавно в глобусе выше, так как мелкий торгаш держыццо на постоянных покупцах и сам себе хвост рубить не будет

  • Нравится 5

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×