Перейти к содержанию
Авторизация  
StepanIvanovich

Тест: Проверь свой словарный запас

Рекомендуемые сообщения

 

 

Резюмирую: школьнику помнить на ЕГЭ такие подробности - куда ни шло, но для взрослого состоявшегося человека подобное знание -  никчёмный багаж!
"Теперь оправдываться поздно!"(с) )))
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оправдываться? Я понимаю, что вы стебётесь, но отвечу на полном серьёзе - пытаться произвести впечатление умного человека путём интернет-общения глупо)) Я бы делала выводы только из личной беседы, а знаете почему? Потому что расскажите-ка нам, как на 18 из 18 вышли? Пинговали википедию?))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оправдываться? Я понимаю, что вы стебётесь, но отвечу на полном серьёзе - пытаться произвести впечатление умного человека путём интернет-общения глупо)) Я бы делала выводы только из личной беседы, а знаете почему? Потому что расскажите-ка нам, как на 18 из 18 вышли? Пинговали википедию? )))

А предположить, что кто-то просто знает - это никак невозможно )))? Хотя да: "никчёмный багаж"... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,во втором томе платье описывается )))) )))я это платье на всю жизнь запомнила ))))))когда-то писала сочинение по теме "Образ Наташи Ростовой в произведении Л.Толстого "Война и мир",так рука тянулась сама написать "белое платье в ужасных розочках") )))) )))Почему не знаю....

Но сее знание мне в жизни не пригодилось )))))Применить негде )))))

У не было белое платье (в фильме оно почему-то розовое) и розочки в волосах,а в фильме по-моему какие-то другие цветы....

Изменено пользователем МамаАртёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но сее знание мне в жизни не пригодилось ))

Ну так ещё не вечер... Как блеснёшь где- нибудь и жизнь кардинально изменится !!! :)

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Батюшки, что же мне теперь с этими знаниями делать?)))

 

А у меня вообще история с этим романом замечательная:  я отказалась его изучать, потому что была твёрдо убеждена (и мнение своё не поменяла до сих пор) что неприлично писать романы в 4-х томах! Это высшей степени эгоизм и явное неуважение к читателю! Написал 4 тома - предположим, оченно душа того требовала - поставь себе 5 и положи рукописи в тумбочку. Примерно так я сказала учительнице по литературе, после чего была демонстративно выдворена из класса. 

Наверное поэтому люблю Чехова )) 

 

Такая же история была в институте, когда меня заставляли изучать один архаичный предмет, который почему-то никак не удосуживались убирать из программы (хотя я прям сердцем чуяла, что вот-вот момент настанет - обидно было чуть-чуть не попасть в ряды счастливчиков)... Преподаватель - старичок седовласый - божий, но принципиальный одуванчик - очень старательно пытался пичкать нас знаниями, которые считал обязанным передать в рамках должностной инструкции и в силу призвания.  В общем, я, с виду эпатажно, а по сути не желая засорять мозг, отказалась изучать его предмет, приведя ему кучу железобетонных аргументов и "требуя", чтобы он поставил мне хотя бы 4 и отпустил на все 4 стороны (наглость, да? но учитывая, что у меня по всем предметам были 5-ки, я позволила себе эту наглость). Он отказал. А я перевелась к другому преподу и убедила таки его поставить мне 4  (бесплатно, причём, убедила!).

 

 

@surickoff, можно предположить всё что угодно)) хотя именно ваш результат я бы не подвергла сомнению... но ведь и я стебалась, как вы понимаете))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

но ведь и я стебалась, как вы понимаете)

 

"Теперь оправдываться поздно!"(с)
:n23:
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё я русский язык знаю на 13 баллов ( зяпятых с дефисам наставила не там))) )

И болтаю по фене на 17

А литературу на 11

Вот пИчаль то ((((


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, по русскому и литературе у меня и в аттестате были четверки.

17 правильных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

post-9051-0-34030000-1465403347_thumb.png

Не знала про термины, да и химию провалила))

 

Про кодированные слова наугад ткнула и про город наугад .


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bc388d39ef74.png

пади с яндексом отвечал ))) ))) )))


Лет так через ....тцать позвоню одной старой козе и скажу " ...слышь раритет - вставляй челюсть, мы едем на море...."!!!! ))) ))) ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пади с яндексом отвечал ))) ))) )))

Ога, для пыли в глаза пущания и поддержки авторитетных штанов ))) )))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff,

так и думала ))) умник  :lol:


Лет так через ....тцать позвоню одной старой козе и скажу " ...слышь раритет - вставляй челюсть, мы едем на море...."!!!! ))) ))) ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff,

так и думала ))) умник  :lol:

Это был сарказм :P. И ваще я Гуглом пользуюсь :D

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×