Перейти к содержанию
О' Пушкино-1

ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-1" (1 корпус)

Рекомендуемые сообщения

Пульт С2000-М с блоками БКИ (индикации и управления состояниями разделов АПС)

post-60363-0-98152700-1489834819_thumb.jpg

Изменено пользователем Морской Волк
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

система доукомплектована пультом С2000
@Морской Волк, я правильно понимаю, что в проекте от застройщика система ОПС была общей на весь микрорайон, и поэтому сейчас из-за развала СССР того что корпуса живут по отдельности, приходится каждому  свои "мозги" докупать? Это не наезд, просто интересуюсь:)
  • Нравится 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Морской Волк, я правильно понимаю, что в проекте от застройщика система ОПС была общей на весь микрорайон, и поэтому сейчас из-за развала СССР того что корпуса живут по отдельности, приходится каждому свои "мозги" докупать? Это не наезд, просто интересуюсь:)

По проекту общий пульт в 5-ом корпусе. Изменено пользователем Морской Волк
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые, соседи! Обращение в первую очередь к жителям 1 подъезда.

Уже не однократно в ТСЖ обращались собственники нежилых помещений по поводу ежедневной горе окурков выброшенных из окон и балконов, что такая проблема около первого и четвертого подъездов. Просим вас окурки, бумажки, использованные средства личной гигиены складывать в мусорное ведро ( не в унитаз!!!), и затем выкидывать в мусорные контейнеры ( не около подъезда!!!). Если курите на переходных балконах, поставьте баночку для окурков.Сегодня уже и бутылки выкидывать начали, это уже никуда не годится.

Возможно этим безобразием занимаются рабочие в квартирах где идет ремонт, просьба переговорить со своими работниками!!!Если у кого то по соседству идет ремонт и ночью рабочие устраивают вакханалию, звоните в полицию, и оповестите об этом ТСЖ, будем разговаривать с собственниками!!!

Изменено пользователем Морской Волк
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые собственники!

Завтра, в субботу вы можете проголосовать в офисе ТСЖ с 13.00 до 16.00

Все данные есть, ручки и бланки также есть. От вас только "галочки" на бланке и роспись.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 i 
Уведомление:
Господа, предлагаю сравнить стоимость услуг ЖКХ по городу Пушкино. Для этого в городском разделе ЖКХ создан ОПРОС
Просьба - даже если вас не особенно интересует "как там у них", расскажите в теме опроса, "как тут у вас" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. Скажите, пжл, где можно посмотреть начисления за коммунальные услуги? Насколько я понимаю, после смены управляющей компании лицевой счёт изменился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Андрей3591, есть несколько вариантов.

 

1. В почтовый ящик раскладывают квитанции, в ней есть вся информация.

2. Зайти в офис ТСЖ и уточнить всю требуюмую информацию.

3. Позвонить по тел. 8 (499) 403-12-16

4. Написать на адрес opushkino1@gmail.com

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Андрей3591, есть несколько вариантов.

1. В почтовый ящик раскладывают квитанции, в ней есть вся информация.

2. Зайти в офис ТСЖ и уточнить всю требуюмую информацию.

3. Позвонить по тел. 8 (499) 403-12-16

4. Написать на адрес opushkino1@gmail.com

Есть некоторые трудности в этом плане, я сейчас далековато от Пушкино и личное присутствие невозможно. До июля прошлого года была возможность просматривать начисление, а также оплачивать на сайте ерц. Теперь оплата через интернет исключена?

 

И там же, кстати, была возможность отправлять показания счётчиков.

Изменено пользователем Андрей3591
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть некоторые трудности в этом плане, я сейчас далековато от Пушкино и личное присутствие невозможно. До июля прошлого года была возможность просматривать начисление, а также оплачивать на сайте ерц. Теперь оплата через интернет исключена?

 

И там же, кстати, была возможность отправлять показания счётчиков.

Напишите на адрес opushkino1@gmail.com Вам будут высылать квитанцию в эл.виде. На этот же адрес можете передавать показания счётчиков.
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие молодцы!! Уважаю председателя ТСЖ, как все организовала! И земличку наверное купили! Скромно оформили, но со вкусом! И чистота кругом. Молодцы!!!!

  • Нравится 5

Пока жива и сердце бьётся, люблю я тех, кто за спиной смеётся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×