Перейти к содержанию
О' Пушкино-1

ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-1" (1 корпус)

Рекомендуемые сообщения

@bzz, Вы молодцы, спору нет, но с точки зрения обычных человеческих отношений вполне объяснимо, что со стороны управляющей компании, которая прилагала все усилия по вхождению в микрорайон и нормализации обслуживания Вашего дома, действия Вашей инициативной группы, выглядели весьма обидным актом недоверия к компетентности и профессионализму её сотрудников, поэтому и отношение персонала нашего ООО РСУ-7 к Вашему дому в последние пару месяцев стало несколько прохладным. Недаром же САМ господин Вахрушев прибыл на этот незапланированный в обычном режиме трудовых будней, осмотр имущества. Согласитесь, что это не рядовое событие. И представьте теперь реакцию тех же дворников и прочих линейных специалистов, которым, возможно, уже сообщают, что их зряплаты вынужденно уменьшатся в связи с потерей очередного дома? То-то и оно. Поэтому и трудно ожидать качественного обслуживания дома от управляющей компании, дела которой дышат на ладан. Вам сейчас, главное, в последние десять суток обслуживания дома нашей дорогой УК ООО РСУ-7, не расслабиться на лаврах победы, чтобы не допустить разбазаривания того имущества, которое пока ещё в порядке

  • Нравится 5

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну зеркал уже нету((

  • Нравится 3

О'Пушкино, корп.2, секция 7, 2 эт. Дети: 2005, 2009, 2012.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@bzz, Вы молодцы, спору нет, но с точки зрения обычных человеческих отношений вполне объяснимо, что со стороны управляющей компании, которая прилагала все усилия по вхождению в микрорайон и нормализации обслуживания Вашего дома, действия Вашей инициативной группы, выглядели весьма обидным актом недоверия к компетентности и профессионализму её сотрудников, поэтому и отношение персонала нашего ООО РСУ-7 к Вашему дому в последние пару месяцев стало несколько прохладным. Недаром же САМ господин Вахрушев прибыл на этот незапланированный в обычном режиме трудовых будней, осмотр имущества. Согласитесь, что это не рядовое событие. И представьте теперь реакцию тех же дворников и прочих линейных специалистов, которым, возможно, уже сообщают, что их зряплаты вынужденно уменьшатся в связи с потерей очередного дома? То-то и оно. Поэтому и трудно ожидать качественного обслуживания дома от управляющей компании, дела которой дышат на ладан. Вам сейчас, главное, в последние десять суток обслуживания дома нашей дорогой УК ООО РСУ-7, не расслабиться на лаврах победы, чтобы не допустить разбазаривания того имущества, которое пока ещё в порядке

Вахрушев А., а не Вахрушев Г.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Gray, это нормальное явление, когда в смутное время у некоторых вещей вдруг вырастают ноги. Поэтому я и говорю соседям первого корпуса: не расслабляйтесь и смотрите за домом в оба глаза и днём и  ночью

 

 

Вахрушев А., а не Вахрушев Г.
 @Морской Волк, это неважно, они одним миром мазаны Изменено пользователем gusamir
  • Нравится 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где вы видели бунт? Мы просто за быдло себя не считаем, и, соответственно этому убеждению, действуем.

Вот за что вас и уважаю. Бог вам в помошь. Кресло к велосипеду не буду предлогать.

  • Нравится 1

Пока жива и сердце бьётся, люблю я тех, кто за спиной смеётся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые соседи,

 

с 01 июля 2016 года ТСН ТСЖ МКД «О’ Пушкино-1» (далее по тексту – ТСЖ) приступает к управлению нашим домом.

Для правильного расчета платы за коммунальные услуги необходимо зафиксировать показания счетчиков на конец июня 2016 года.

Именно эти показания будут приняты бухгалтерией ТСЖ при расчете коммунальных платежей за июль 2016 г.

 

Фиксация показаний индивидуальных приборов учета горячей и холодной воды, а также электроэнергии

будет осуществляться в период с 01.07.2016 по 04.07.2016 по следующему графику:

 

1 подъезд – 01.07.2016 (пятница) с 18.00 до 22.00 часов

2 подъезд – 02.07.2016 (суббота) с 11.00 до 20.00 часов

3 подъезд – 03.07.2016 (воскресенье) с 11.00 до 20.00 часов

4 подъезд – 04.07.2016 (понедельник) с 18.00 до 22.00 часов

 

Если указанные дата или время являются не удобными для вас, просьба согласовать с любым членом правления ТСЖ удобную дату и время в период с 01 июля по 04 июля 2016 г. включительно.

Для ранее неопломбированных счетчиков предусмотрена процедура опломбирования одновременно со снятием показаний индивидуальных приборов учета.

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые соседи!

Диспетчер и члены правления ТСЖ не занимаются решением Ваших личных проблем то как:

1. Кончилось пиво.

2. Поругались с женой(мужем)

3. На работе начальник редиска.

4. И т.д.

 

Спасибо за понимание.

А были прецеденты? 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Уважаемые соседи! Диспетчер и члены правления ТСЖ не занимаются решением Ваших личных проблем
А это зря. Если люди обращаются, значит они Вам верят и рассчитывают на помощь и участие. Льготный прайс на допуслуги нарисуйте и помогайте по соседски
  • Нравится 5

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А были прецеденты?

 

Были! Вчера в 2-49 на телефон диспетчерской позвонил мужчина и сообщил, что не может заснуть из-за стройки и потребовал найти решение его проблемы...

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые соседи!

Урны около подъездов предназначены для мелкого мусора, а не для ваших бытовых отходов.

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые соседи!

Урны около подъездов предназначены для мелкого мусора, а не для ваших бытовых отходов.

А так же корзины в подъезде для выбрасывания рекламных газет и листовок! Вчера в 4 подъезде, кто то оставил там пакет  со своим бытовым мусором!!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×