Перейти к содержанию
Авторизация  
Blondy

Кошка в Дзержинце

Рекомендуемые сообщения

Хорошо, завтра забегу узнаю что надо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы знаете, Мария, которая отвезла котика в клинику говорит, что в клинике настоятельно просят их не отвлекать. Оказывается много желающих помочь котику, приходили в клинику и каждый спрашивал что да как. Мария говорит, что они не будут не передавать, не брать деньги. Есть ещё один вариант, это вам созвониться и встретиться около клиники, Вы сможете вместе с ней заодно навестить котика. Но деньги похоже она больше не откого не возьмёт, тк нашлись "добрые" люди, которые назвали её живодеркой и вымогательницей денег. Она очень расстроена. Одно хорошо, она успела собрать 12000. Только котику похоже операцию делать не будут, тк увеличены легкие и сердечко:( Но врачи говорят, что не смотря на разрыв связок и перелом, котик ходить будет, может только не совсем ровно:( Хвост у него совсем отломлен от позвоночника, но нервные связки целые. Будут наблюдать. Сказали, если начнёт лысеть, его ампутируют:( Так что думаю и эти 12000 уйдут на лечение и восстановление.

А так он уже самостоятельно кушает, очень ласковый, вся клиника его полюбила. Да, ещё писает он пока с помощью врачей, самому больно:( Сказали, это пройдёт.

Мария сейчас ищет, кто может взять его на передержку на время лечения, скорее всего его уже в ближайшее время выпишут. Нужно будет два раза в день делать уколы подкожно. Я бы взяла, но у нас помимо троих деток, два лабрадора (один тоже приемный, лечили его полгода), мелкий йорк и котик. И даже не в этом проблема. Мы в июне начинаем ремонт, и нам самим по идее деться некуда.

Вот Вам телефон Марии 8 (985) 180-02-81. Позвоните ей и все узнаете.

Изменено пользователем Shanel
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Alter Ego
      Ушла из дома вечером 27 января и не вернулась рыжая кошка Ася     
      Со двора обычно не выходит, её хватает на 15 минут погулять зимой. Выпустили за дверь, и всё, как испарилась. 
      Может быть в районе озера на улице Горького, в ближнем частном секторе...или где-то еще. Кто вдруг увидел ее живую или мёртвую, пожалуйста, сообщите! 
      89168222169
       

    • От user1
      Добрый день.
       
      Прибилась молодая кошечка, очень контактная, видимо домашняя - потерялась или бросили. 
      Ищем старых или новых хозяев. 
      Немного похожа мордой на помесь мейн-куна. 


    • От devaS
      Возле Гемотест в Пушкино, на Тургенева, 5 сидит кошка в голубой попонке на газоне. Может кто потерял? 
    • От D-A
      Добрый вечер. Пропала кошка. Выпала с балкона в районе ул.Набережная. 28.05.2015  Кличка Мона. Окрас обычной беспородной кошки, в простонародье "шпротинка". Если кто-то видел ее, большая просьба сообщить о местонахождении или вернуть за вознаграждение.  телефоны для связи 8 (903) 2850405  или 8 (916) 2558868. Спасибо!


    • От Masha_S
      Найдена белая кошка в Пушкино (Западная сторона) очень ласковая, ходит в лоточек, кушает только сухой корм, скорее всего домашняя, один глаз голубой, а второй глаз на половину голубой, а на половину коричневый. Хочется, чтобы она нашла свой дом!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×