Перейти к содержанию
Авторизация  
cobra

Про лекарства

Рекомендуемые сообщения

Темы подобной не нашла, если есть, перенесите сообщение в соответствующую.

 

 

Биопарокс отзывают.

Компания «Лаборатория Сервье» приняла решение о прекращении обращения и об отзыве разрешений на применение
лекарственного препарата no всему миру. 

- Решение было принято в связи с озабоченностью по поводу редко возникающих серьезных реакций повышенной чувствительности, включая аллергические и жизнеугрожающие анафилактические реакции, а также в связи с ограниченными доказательствами пользы от применения, - заявили в «Лаборатории Сервье».http://www.roszdravnadzor.ru/i/upload/images/2016/4/18/1460990852.66906-1-24759.pdf

bwTYWbRivNSZG7OB1Kzw.jpg


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОООО! Ненавижу это лекарство! В его состав входит какое то вещество, горькое на вкус, которое у меня вызывает рвоту(((  (Надеюсь ни кто не кушает? ))) )

  • Нравится 3

Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм... даже не слышала про такое. Сходила, погуглила. Судя по отзывам сверху - не велика потеря.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а какой дым от каждого впрыска, откроешь рот-выпустишь облачко :(

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм... даже не слышала про такое. Сходила, погуглила. Судя по отзывам сверху - не велика потеря.

Мы один раз пользовались.

При жуткой ангине сыну назначили-через день почти исчезли симптомы. 

В этом смысле он нам понравился.

 

Но, как выше писали, запах/вкус-звиздец полный

  • Нравится 3

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне плохо помогал


Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пользовала себе - помогал просто отлично, не одну дикую ангину им вылечила. Цена конечно звиздец, но на мой взгляд оно того стоило.

  • Нравится 5

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне очень нравится это лекарство.Всегда помогает.Сестре выписывали его при  беременности,ей тоже понравилось.Насчёт вкуса и запаха соглашусь со всеми,дрянь редкостная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жаль. Много лет пользовалась и помогал. Ну ничего, наука идет вперед. Будем ждать что то новое для местного опыления.

  • Нравится 2

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из него уже как пару лет убрали тот самый компонент, который и помогал быстро справится с симптомами болезни, а теперь видимо ваще решили убрать, а вот потому что не хрена химичить было

  • Нравится 1

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чуть более 2 лет назад перестала пользоваться, ибо уже не стал оказывать лечебное действие как раньше. А до этого времени был моим маст хэвом. Лечила в основном нос. Запах для меня не был отталкивающим, терпимо, главное что помогал.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жалко, нам помогал хорошо, а запах и вкус для меня совершенно не противны.

  • Нравится 3

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вкус и запах - фу бе, но помогал отлично. Надо прикупить пока есть в продаже.

  • Нравится 1

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне что-то практически любое лекарство помогает один-два раза и все потом эффекта никакого...пользовалась как-то давно, вкус и запах не сильные, соответственно не противные, но при орошении горла у меня всегда вызывало это лекарство жуткий кашель, как все высушивает что-ль...


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×