Перейти к содержанию
Авторизация  
subwoofer-marantz

Будущее КП на Пушорг

Рекомендуемые сообщения

Камрады-прогнозисты, или как говорил Остап Бендер, "братья по шахматам"!

Хочу выдвинуть несколько своих соображений на всеобщее обсуждение.

 

Соображение первое:

На нашем пушкинском форуме издавна сложилась определенная команда любителей футбола - прогнозистов.

С тех пор, как у нас появился спонсор турнира-магазин ПушкиноИнфо, круг участников конкурса расширился.

Хочу заметить, что наш спонсор никоим образом не заинтересован в продвижении свои продаж в других регионах России. Клиенты ПушкиноИнфо не обнаружатся, например, ни в Чите, ни в Калуге - там эта ниша давно занята местными компаниями. Кстати, имеются некоторые расходы и неудобства по пересылке призов.

Я, как ведущий конкурса не хочу использовать свое авторитарное право решения вопросов такого плана и в связи с этим ставлю на голосование вопрос:

участники любых КП на ПушОрг должны быть жителями Пушкино, Пушкинского р-на или г. Ивантеевки.

Прошу вас проголосовать произвольным образом в данной теме до 25 апреля включительно.

Решение принимается большинством участников нынешнего КП ЧР за исключением участника Masta. В случае равенства голосов, предложение не считается принятым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот у людей проблемы. 

Да Хрен на твой футбол !!!  Сколько в Лиге Ставок заплатят, тот и выиграет.

 

 

А  последнюю платежку за квартиру смотрели?

ЖКХ и  РКЦ нужно обсуждать.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Хочу заметить, что наш спонсор никоим образом не заинтересован в продвижении свои продаж в других регионах России. Клиенты ПушкиноИнфо не обнаружатся, например, ни в Чите, ни в Калуге - там эта ниша давно занята местными компаниями. Кстати, имеются некоторые расходы и неудобства по пересылке призов. Я, как ведущий конкурса не хочу использовать свое авторитарное право решения вопросов такого плана и в связи с этим ставлю на голосование вопрос: участники любых КП на ПушОрг должны быть жителями Пушкино, Пушкинского р-на или г. Ивантеевки.

то есть мытищинцам, хотьковцам, сергиево-пасадцам, москвичам и, например, жителям славного города Чехова Московской области уже нельзя?

 

cледующие условие участия в конкурсе по нарастающей:

- наличие дисконтной карты "Пушкино-инфо"?

- чек за покупку какого-либо товара за истекший год?

- .............................................. товаров на сумму ХХХ?

 

не проще ставить условия не по возможности участия, а по получению призов - самовывоз из офиса.

кто не может, пусть сам решает вопрос доставки. 

а так выглядит как отсечение конкурентов.

 

 

пысы. форум, насколько я знаю, структура не чуждая магазину, а родственная.

чем популярнее форум (кол-во просмотров, пользователей), тем больше рекламы.

не исключено, что из одного кармана вытекает, в другой затекает.


Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соображение первое:

 
участники любых КП на ПушОрг должны быть жителями Пушкино, Пушкинского р-на или г. Ивантеевки.
Прошу вас проголосовать произвольным образом в данной теме до 25 апреля включительно.
Решение принимается большинством участников нынешнего КП ЧР за исключением участника Masta. В случае равенства голосов, предложение не считается принятым.

 

Я хоть и не прогнозист футбола, но тем не менее. Зачем так усложнять?

Думаю просто участник должен давать свое согласие, что призы не высылаются, а только забираются в магазине.

Если до какого-то числа приз не забран, значит этот приз поступает в призовой фонд будущих конкурсов, вот и все.

Иногородний может с кем то договориться, чтобы ему переслали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне странно, что высказали свое мнение, люди, не участвующие в КП.

 

 

то есть мытищинцам, хотьковцам, сергиево-пасадцам, москвичам и, например, жителям славного города Чехова Московской области уже нельзя?

 

Мытищинцы, Сергиево-посадские и уж тем более, чеховские могут организоваться сами, на своих форумах.

чем популярнее форум (кол-во просмотров, пользователей), тем больше рекламы.

 

cледующие условие участия в конкурсе по нарастающей: - наличие дисконтной карты "Пушкино-инфо"? - чек за покупку какого-либо товара за истекший год? - .............................................. товаров на сумму ХХХ?

 

 

пысы. форум, насколько я знаю, структура не чуждая магазину, а родственная.

ерунда полная. ни ПушОрг, ни ПушкиноИнфо не зависят друг от друга никоим образом.

 

Могу даже в развитие своей мысли высказать весьма неполиткорректную мысль-Пушкино-для пушкинцев. Никто не мешает организовать аналогичный конкурс на сайте любого условного Урюпинска.

 

чем популярнее форум (кол-во просмотров, пользователей), тем больше рекламы.

толку от этой рекламы - нуль. Только для пушкинцев есть некая польза, почему я и поднял этот вопрос.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идея насчёт того, чтобы приз забирать самостоятельно очень хорошая, многие магазины, кафе и рестораны так и делают когда разыгрывают что-то. Это сразу отсекает не местных. В нашем конкурсе можно сделать именно так. За призы или за спортивный интерес соревноваться, мне лично все равно. Очень интересно будет посмотреть, сколько отсеет людей, если призов не будет. А так, конечно пусть решает спонсор турнира ну или голосовалку прикрепить сюда, если кто-то стесняется высказать своё мнение.

Мне не нравится, что многие появились в этом конкурсе не местных только из-за призов

Изменено пользователем vlad13
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

За призы или за спортивный интерес соревноваться, мне лично все равно. Очень интересно будет посмотреть, сколько отсеет людей, если призов не будет.

 

Мне не нравится, что многие появились в этом конкурсе не местных только из-за призов

 

Молодец, Влад, высказался конкрертно, вокруг чего я сопли жевал. Уважуха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне странно, что высказали свое мнение, люди, не участвующие в КП.

не знаю как Принц, но я когда-то участвовал.

не было никаких призов. но был человек из Питера. абсолютно никакой антипатии это не вызывало.

 

 

 

ерунда полная. ни ПушОрг, ни ПушкиноИнфо не зависят друг от друга никоим образом.

давным-давно, когда я участвовал в КП, то если набрать в адресной строке pushkino.org, то попадал на станицу, на которой было две ссылки - на магазин и на форум.

конечно, все течет, все меняется. может и это уже изменилось и связи, действительно, никакой нет.

 

 

 

Могу даже в развитие своей мысли высказать весьма неполиткорректную мысль-Пушкино-для пушкинцев.

форум общедоступный ресурс.

не нравятся чужаки - делайте закрытую тему, типа театралов.

Изменено пользователем Melanotis
  • Нравится 1

Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

форум общедоступный ресурс. не нравятся чужаки - делайте закрытую тему, типа театралов.

Интересная идея...спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю как Принц, но я когда-то участвовал.

не было никаких призов. но был человек из Питера. абсолютно никакой антипатии это не вызывало.

 

 

 

давным-давно, когда я участвовал в КП, то если набрать в адресной строке pushkino.org, то попадал на станицу, на которой было две ссылки - на магазин и на форум.

конечно, все течет, все меняется. может и это уже изменилось и связи, действительно, никакой нет.

 

 

 

форум общедоступный ресурс.

не нравятся чужаки - делайте закрытую тему, типа театралов.

Да был раньше Гадя Петрович Хренова если мне не изменяет память!Я впринципе за нововведение которое предлагает господин ведущий,т.к видно что народу прибавилось неизвестных из-за призов.Для меня тоже абсолютно не важно есть приз или нет его,я не ради этого с 2007 года участвую в КП,спортивный интерес,в следующем году уже 10 лет будет КП,быстро время летит конечно!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я хоть и не прогнозист футбола, но тем не менее

Привет.А в КП ЧЕ-2016 участвовать будете? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, в принципе, хотел выкатывать проблемы по нарастающей, но уж ладно...

 

2) отменить призовую составляющую конкурса (либо ВСЕ участники вносят произвольную сумму для формирования призового фонда, типа на бочонок/ящик пива победителям) :)

3) действительно хорошая идея закрытого клуба прогнозистов с возможностью приема в любой момент любого "натурального", активного "пушорговца".

4) если решим создать закрытый клубсчитать безусловными участниками закрытого клуба прогнозистов следующих камрадов: 

     Neon35

     General___
     dimask
     saf0n
     vlad13
     NEON6868
     Евгений Наумов
     lnservatinskaya
     subwoofer-marantz
     nestor
     Дим@H
     knopocka
     Бродяга
     13-i
     ouks
5) Разумеется, все условия КП 2015-2016 остаются в силе для всех участников текущего конкурса.
 
Ожидаю ваших дальнейших мнений.
П.С. почему-то создать тему с голосовалкой, как хотел, не получилось. Поэтому пишите здесь, по всем пунктам, либо кратко, либо с комментариями, кому как удобно.
С уважением, ко всем вам, Дмитрий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет.А в КП ЧЕ-2016 участвовать будете? )

Добрый вечер. Пока не знаю - по занятости и настроению, ближе к делу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×