Перейти к содержанию
Авторизация  
pashka

Спорт в "Новом Пушкино"

Рекомендуемые сообщения

 

 

а на роликах где тут катаются?

пока везде был асфальт, катались везде.. и у Победы и в парке и еще наверняка где-то... после укладки плитки при Башкирцеве, кататься в Пушкино стало НЕГДЕ... 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ох уж эта плитка!!! придется в Москву ездить на остатках асфальта кататься


Река остается чистой, потому что продолжает течь. Ошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во в ВНИИЛМЕ катаются на роликах, там чуток асфальта есть

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весьма удобный сайт. Выбираешь вид спорта и получаешь название огранизации, предоставляющие услуги по выбранному варианту. 

http://sportschools.ru/index.php?category=2249


Парикмахер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весьма удобный сайт. Выбираешь вид спорта и получаешь название огранизации, предоставляющие услуги по выбранному варианту. 

http://sportschools.ru/index.php?category=2249

Футбол где? Где хоккей?.. Было одно поле для футбола бесплатное в новой деревне. Так теперь там застройку наметили...
  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Футбол где? Где хоккей?.. Было одно поле для футбола бесплатное в новой деревне. Так теперь там застройку наметили...

Фантомас разбушевался? :rolleyes: За то есть биатлон! 

  • Нравится 2

Парикмахер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ком

Извините, вопрос не по теме : есть кто нибудь в нашем корпусе ( мужики от 30 до 45 ) ,кто любит по выходным играть в футбол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люблю смотреть, играю не ахти, но побегать можно)

Если только в чистом поле )))))))

Вам сюда ,  друзья  http://forum.pushkino.org/index.php/topic/103944-sport-v-novom-pushkino/

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините, вопрос не по теме : есть кто нибудь в нашем корпусе ( мужики от 30 до 45 ) ,кто любит по выходным играть в футбол.

Всегда за! только вот где играть? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ком

для начала найти хотя бы грунтовое поле, разметить, вбить столбики (если нужно будет ворота среднего размера могу сварить металлические),а потом уже отталкиваясь от этого тиранить местную администрацию на тему постройки спорт сооружений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ком

*** Если интереса у людей не возникнет ,нечего тогда поднимать тему спорта НП .Пока что судя по двум страничкам этой беседы тема спорта людей мало интересует ,понятно конечно, главное сейчас это квартира ,я думаю ,что для начала нужно создать костяк , что бы люди потянулись.

Изменено пользователем Гуннхильд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*** Если интереса у людей не возникнет ,нечего тогда поднимать тему спорта НП .Пока что судя по двум страничкам этой беседы тема спорта людей мало интересует ,понятно конечно, главное сейчас это квартира ,я думаю ,что для начала нужно создать костяк , что бы люди потянулись.

*** В первых семи домах более 2000 квартир. Как думаете, наберется 10 человек готовых пнуть мяч ?

Изменено пользователем Гуннхильд
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*** Если интереса у людей не возникнет ,нечего тогда поднимать тему спорта НП .Пока что судя по двум страничкам этой беседы тема спорта людей мало интересует ,понятно конечно, главное сейчас это квартира ,я думаю ,что для начала нужно создать костяк , что бы люди потянулись.

Думаю, что наберется и побольше, главное начать, а там люди подтянутся. Ещё и Опушкино прибежит. Мой супруг, думаю с удовольствием побегает, давно хочет, но все негде и нескем. Под Вашу возрастную категорию подходит))). На форуме он, правда, не сидит и вконтакте тоже, так что может пока здесь лучше сообщать о сборах, а я ему передам. Кстати, сегодня в поле гуляла с собакой, там подсохло, травка зелененькая, мне кажется для футбола вполне подойдет.

Изменено пользователем Гуннхильд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×