Перейти к содержанию
Авторизация  
pashka

Спорт в "Новом Пушкино"

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня. Хотелось бы узнать если среди новосёлов хоккеисты, и как относитесь к идее создания хоккейной команды. Может есть желающие или уже более опытные бойцы?  Благо в Ивантеевке есть хоккейный стадион. хочется верить что его скоро откроют. Так же хотелось бы узнать не планируется ли у нас в мкр. возведение какой нибудь многофункциональной площадки спортивной, Для хоккея зимой и баскетбола(футбола, волейбола летом)?

p.s. Вратарь насколько я знаю у нас если что будет ;)

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброго дня. Хотелось бы узнать если среди новосёлов хоккеисты, и как относитесь к идее создания хоккейной команды. Может есть желающие или уже более опытные бойцы? Благо в Ивантеевке есть хоккейный стадион. хочется верить что его скоро откроют. Так же хотелось бы узнать не планируется ли у нас в мкр. возведение какой нибудь многофункциональной площадки спортивной, Для хоккея зимой и баскетбола(футбола, волейбола летом)?

p.s. Вратарь насколько я знаю у нас если что будет ;)

в Ивантеевке уже открыли. Сегодня видел новость Изменено пользователем igor8443

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@igor8443,что у меня ссылка открылась на группе Ледовый дворец "Лидер" Донецк Украина...У нас Ивантеевка вышла из состава РФ?
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 i 
Уведомление:
Господа, простите, переименовала вам тему. Думаю, стоит обсуждать шире.
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@igor8443,что у меня ссылка открылась на группе Ледовый дворец "Лидер" Донецк Украина...У нас Ивантеевка вышла из состава РФ?

Упс


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@igor8443,как хорошо,что его открыли,еще бы узнать как дете записать на хоккей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня интересует бассейн, где можно в Пушкино поплавать, с ребенком причем?


Река остается чистой, потому что продолжает течь. Ошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дворец спорта Пушкино на Набережной д. 8 и с мая в м-не Заветы Ильича в новом ФОК

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а на роликах где тут катаются?


Река остается чистой, потому что продолжает течь. Ошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы узнавали в ивантеевке хоккей будет в 1.5 раза дороже чем в пироговском для ребенка. 8 000 в мес нам озвучили.

Изменено пользователем anka55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы узнавали в ивантеевке хоккей будет в 1.5 раза дороже чем в пироговском для ребенка. 8 000 в мес нам озвучили.

а есть номер ледового хотел узнать почём у них аренда льда стоит. найти не могу сайт где есть контакты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы узнавали в ивантеевке хоккей будет в 1.5 раза дороже чем в пироговском для ребенка. 8 000 в мес нам озвучили.

и да на счёт цены. Ориентироваться надо на тренеров хороших. А то смысл отдавать ребёнка, пусть даже за 4 тыс в месяц, если его там ничему не научат. Если просто ради общего развития, то наверное без разницы. Если есть у ребёнка стремление и талант, то даже в юном возрасте 8 тыс дело не ограничится... как-то так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и да на счёт цены. Ориентироваться надо на тренеров хороших. А то смысл отдавать ребёнка, пусть даже за 4 тыс в месяц, если его там ничему не научат. Если просто ради общего развития, то наверное без разницы. Если есть у ребёнка стремление и талант, то даже в юном возрасте 8 тыс дело не ограничится... как-то так

на своих тренеров в Пирогово пока не жалуемся. Очень сильные тренера. 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на своих тренеров в Пирогово пока не жалуемся. Очень сильные тренера. 

Подтверждаю .Знаю лично .Знаю результаты их работы. Они квалифицированные специалисты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×