Перейти к содержанию
Авторизация  
Raduzhok

Д/с "Аистёнок" Новое Пушкино.

Рекомендуемые сообщения

Полностью согласна с отзывом про утренники! Что сразу бросилось в глаза: как красиво украшен зал, ёлка! Были на утреннике 5 и 6 группы. Все отрепетировано, слажено, чётко проведено. Детки светились от счастья!

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+1! Все понравилось, спасибо! :appl:

  • Нравится 2

Река остается чистой, потому что продолжает течь. Ошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Хочу присоединиться к положительным отзывам о проведенном утреннике в садике "Аистенок"  все было замечательно, красиво, несмотря на то, что наши детки впервые проводили свой первый новогодний утренник! Огромное спасибо музыкальному руководителю за такую нелегкую работу. Спасибо заведующей детского сада, за то что она очень старается поднять новый детский сад на высший уровень, и хочу отметить что получается очень хорошо. Конечно многие" умные" родители очень стараются прям таки помочь. Не согласна с плохими отзывами в ее сторону и хотелось бы лично встретится с этими людьми,и послушать что они могут сказать лично, а не за глаза как крысы, которые вместо того чтоб помогать, обливают грязью не только Заведующую но и воспитателей. Это очень низко!! Наверно пишут только те,которые вообще не занимаются воспитанием своих детей, а только считают что им все и все должны, а сами палец о палец не ударят чтоб приложить усилие в развитие наших детей, хотя!! нет!! чатится то могут сидя на работе вместо того чтоб работать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если Вы хотите обратится ко мне, то я не Ирина Александровна! и логин мне не зачем менять (нарекли с рождения)! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, читали договор с охранным предприятием. Я правильно поняла, сумма договора 40000 рублей в месяц? если да, то в детский сад должно ходить 160 детей.


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем вечер добрый. Присоединяюсь к словам благодарности. Новогодний утренник действительно очень интересный, креативный, задорный, смотрели на одном дыхании! Большое спасибо всем кто участвовал в новогоднем утреннике 10 и 9 групп! Зал украшен со вкусом. Все было замечательно. Отличный праздник получился. Музыкальному руководителю Татьяне Александровне большое спасибо за работу с детками, за постановку, за костюмы!А какой классный оркестр получился! СПАСИБО ЗА ВАШ ТРУД!!! Нашему садику очень повезло с музыкальным руководителем, она живет работой!

P.s. идея с инопланетянами просто супер, мой сын от них в восторге.

Изменено пользователем Natalia97
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, читали договор с охранным предприятием. Я правильно поняла, сумма договора 40000 рублей в месяц? если да, то в детский сад должно ходить 160 детей.

 

Читали, искренне возмущены.

Во-первых, лично мне не ясно, кто такая председатель род.комитета. Кто ее выбрал. В какой группе ее ребенок (сколько она еще будет водить в сад ребенка и когда надо переподписывать с новым отв.лицом договор). Вообще неясно

Во-вторых, калькуляция сумма договора/кол-во детей в саду=сумма ежемесячного "благотворительного" взноса по-прежнему отсутствует

в-третьих, расписаться предлагается просто так - без ФИО ребенка, чей ты представитель. И за что ты расписываешься - тоже неясно, то ли ознакомлен, то ли согласен...

 

Про мелочи типа контроля качества я вообще молчу

 

В общем, как был бардак, так и остался.

Изменено пользователем Okitty

Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Хочу присоединиться к положительным отзывам о проведенном утреннике в садике "Аистенок"  все было замечательно, красиво, несмотря на то, что наши детки впервые проводили свой первый новогодний утренник! Огромное спасибо музыкальному руководителю за такую нелегкую работу. Спасибо заведующей детского сада, за то что она очень старается поднять новый детский сад на высший уровень, и хочу отметить что получается очень хорошо. Конечно многие" умные" родители очень стараются прям таки помочь. Не согласна с плохими отзывами в ее сторону и хотелось бы лично встретится с этими людьми,и послушать что они могут сказать лично, а не за глаза как крысы, которые вместо того чтоб помогать, обливают грязью не только Заведующую но и воспитателей. Это очень низко!! Наверно пишут только те,которые вообще не занимаются воспитанием своих детей, а только считают что им все и все должны, а сами палец о палец не ударят чтоб приложить усилие в развитие наших детей, хотя!! нет!! чатится то могут сидя на работе вместо того чтоб работать. 

 

Всем, про кого я что-то говорила, я в лицо всё повторила.

Мнение свое так и не поменяла.

Вы-то тут каким боком, почему Вам я должна в лицо что-то говорить и в Ваши глаза смотреть? Или Вы таки и есть одна из тех, о ком я отзывалась? )))

  • Нравится 1

Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, в ярких и разных костюмах, предоставленных садиком...

Предоставленных родителями детского сада Буратино, которые в свое время их покупали, а эти костюмы вывезли в сад Аистенок!

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предоставленных родителями детского сада Буратино, которые в свое время их покупали, а эти костюмы вывезли в сад Аистенок!

Ага, покупалось на собранные деньги родителями и воспитатели приносили.. Изменено пользователем volchica
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, покупалось на собранные деньги родителями и воспитатели приносили..

кое-что и родители шили. я, честно говоря, была в шоке, когда узнала, что эти костюмы теперь не в Буратино (((
  • Нравится 2

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кое-что и родители шили. я, честно говоря, была в шоке, когда узнала, что эти костюмы теперь не в Буратино (((

Все костюмы из Буратино? Может просто одолжили по-дружески, мы же пока не обжились своим добром в достаточном количестве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зарегистрировались новые пользователи, наверняка, после собрания, которые знать не знали, что есть какой-то форум и что на нем пишут. И просто решили выразить тоже своё мнение и заступиться за наш садик. Я надеюсь, что это так))

Изменено пользователем Raduzhok
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×