Перейти к содержанию
Авторизация  
renato

Опухоль обоих надпочечников

Рекомендуемые сообщения

Есть читатели журнала Вестник надежды?Журнал для тех кого отвергла бюджетная медицина и кто лечит онкологию травами и другими народными средствами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Узнал что самый важный анализ на почечную недостаточность- анализ на микроальбумины- если альбумины есть в моче-примерно через 2 года почки отказыват.Здесь в поликлинике такой анализ не делают и направление тоже не дают. Получается при пенсии в 80000 при серьезном заболевании человек обречен

В инвитро на альбумины 450 р.и я бы не сказала,что самый важный анализ.есть УЗИ, томограмма, ещё много методов определения функции и структуры почек..

Изменено пользователем Nikandra67

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это анализ на микроальбумины   анализов  много когда боли жуткие в области почек и  потеря сил не больно походишь  по частным клиникам прошлой зимой столько истратил в мой доктор и все без толку

Обледоваться надо в хорошем стаионаре да как мтуда попасть в хороший то?

дважды скорпая меня привозила ив Пушкинское ЦРБ там однин раз дежурирла  блондинка средних лет просто обматерила меня во второй раз  молодой врач длежурил нерусский стал издеваться надо бы наверно начальство искать но когда даде говорить сил нет и боль дикая это непросто

я во многогих стационарах побывал похоже сверху спустили приказ как можно меньше госпитализировать для оптимизации равсходов

Знакомую выгнали из Балашихи с раком груди когда не смогла заплитить сейчас лечиться травами болиголов и керосин на черном орехе

Дали телефон мед центра в Москва Сити которой патронирует жена Медведева но дозвониться невозможно может кто знает точные контакты?

И пуховик очень нужен  подлиннее может есть у кого лишний?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это анализ на микроальбумины анализов много когда боли жуткие в области почек и потеря сил не больно походишь по частным клиникам прошлой зимой столько истратил в мой доктор и все без толку

Обледоваться надо в хорошем стаионаре да как мтуда попасть в хороший то?

дважды скорпая меня привозила ив Пушкинское ЦРБ там однин раз дежурирла блондинка средних лет просто обматерила меня во второй раз молодой врач длежурил нерусский стал издеваться надо бы наверно начальство искать но когда даде говорить сил нет и боль дикая это непросто

я во многогих стационарах побывал похоже сверху спустили приказ как можно меньше госпитализировать для оптимизации равсходов

Знакомую выгнали из Балашихи с раком груди когда не смогла заплитить сейчас лечиться травами болиголов и керосин на черном орехе

Дали телефон мед центра в Москва Сити которой патронирует жена Медведева но дозвониться невозможно может кто знает точные контакты?

И пуховик очень нужен подлиннее может есть у кого лишний?

...это центр женского здоровья.. http://belroza.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

И пуховик очень нужен  подлиннее может есть у кого лишний?

Вот пух,  дешевле не бывает, просите почтой кинуть.

https://www.avito.ru/moskva/odezhda_obuv_aksessuary/muzhskoy_puhovik_865627903

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо хорошая мысль нашел тами пальто завтра буду звонить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пальто подошло маленькая радость теплое    и ткань плащевка воздух пропускает.. Мед центр только для женщин интересно есть ли что для мужчин?Что Светлана Медведева не подумала о них?

Можеткто знает подобный мед центр и для мужчин тоже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Звонил адвокату Анне Бочаровой которая вела дело черных риэлторов в Москве проговорили минут 40 с ней меня эти риэторы сильно обманули  но за сопровожение она берет от 60000 рублей для меня недоступно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

     Стало резко ухудшаться зрение  часто жжение в глазах и боль .Есть ли в Пушкинской поликлинике глазной врач и как к нему записаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

     Есть ли в Пушкинской поликлинике глазной врач и как к нему записаться?

вот тут обмусолили тему  http://forum.pushkino.org/index.php/topic/43416-nasha-poliklinika/page-39?do=findComment&comment=4740396

Появилсиь новые врачи в электронной регистратуре целых два   (Вальтович Вероника Валерьевна+ Данилина Наталья Витальевна)-но талонов нету до 22 ноября. ловите, если получится

https://uslugi.mosreg.ru/zdrav/?popup=alternative-appointment&city=57074315&lpucode=3701011&specid=1085&week=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда бы не подумал что так резко может обрущиться здоровье когда аферисты из Профи - Инвест обманом и угрозами вынудили  продать квартиру.

И когда четко понимаешь что ни Грибинюченко ни прокуратура ни одна гос стуктура ни защитит от аферистов

Есть вариант  суд но сам не потяну без адвоката  

а адвокат от 60000 р инвалиду с пенсиией 8000 недоступен

А медиицина по полюсу  это чистое издевательство причем   похоже власть спустила  врачам индульгнцию защищающюю от любых преступлений против здоровья граждан

Врачи ведут себя нагло нецензурно разговаривают чуствуют безнаказанность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

     Договорился  с 52 больницей Москвы о госпитализации в нефрологическое отделение  но но нужно направление Новый зав  поликлиникой Аникеева  отказывает наотрез в направлении хотя в Пушкино нет специалистов нефрологов урологи в пушкинской поликлинике былу обоих  оворят неих профиль

Куда обращаться не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

карту мою заблокировали пытаюсь востановить тел прежний 8 909 648 0788

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Договорился  с 52 больницей Москвы о госпитализации в нефрологическое отделение  но но нужно направление Новый зав  поликлиникой Аникеева  отказывает наотрез в направлении хотя в Пушкино нет специалистов нефрологов урологи в пушкинской поликлинике былу обоих  оворят неих профиль

Куда обращаться не знаю

Я знаю в Мониках есть отдел который дает направление в любую больницу Москвы. Подруга брала для ребенка. Говорит без проблем. Но по моему нужно направление к ним от врача по месту жительства. Может вам у уролога из поликлинике взять направление в Моники, а уже они дадут в 52ую?

3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос сколько ждать направления в Моники.всю прошлую зиму промучился Это  когда температура и боли невыносимые. Это  дельцы в белых халатах И сейчас у врачей развязаны руки-они не за что не отвечают.Все дело в томчто когда тяжелое состояние всю бессмыслнную волокиту невозможно пройти Поэтому и смертность такая в Пушкино особенно в ЦРБ  Они не дают возможности лечиться в Москве и сами не лечат

Изменено пользователем renato

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×