Перейти к содержанию
Авторизация  
Лоханкин

Священника Андрея Дударева в Почетные граждане города!

Достоин ли отец Андрей Дударев звания "Почетный гражданин города Пушкино"?  

76 проголосовавших

  1. 1. Считаете ли вы, что отцу Андрею стоит присвоить звание Почетного гражданина города?

    • Конечно да!
    • Пока рановато.
    • Конечно нет!
    • Даже и не знаю...
    • Кто это такой?


Рекомендуемые сообщения

Отделите его дела...от церкви...просто Андрей Дударев, как-то правильнее...

Правильно! Я не понимаю, почему кто-то начинает упирать на его сан, лично мне все равно, кем является человек, делающий такие дела для города, для нас с вами и потомков, главное, что делает и прекращать не собирается. Поэтому я могу лишь пожелать ему сил и сказать спасибо тем способом, которым могу это сделать.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю как священник, но как бизнессмен наш "отец" по моему хорош... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лоханкин, на сан упирает название темы.

Вроде ж русским языком пишется- есть желание поблагодарить- поблагодари лично.

А создавать инициативы по присвоению звания (темы в Инете, опросы и пр.) это не благодарность- это уже рекламная акция в нынешних реалиях. Тем более не раз сказано было, что есть желание, чтоб об этом человеке и его делах узнало много людей. Это не благодарность.

И вообще тема уже стала неоднозначной, если не сказать гнилой. То, что называется медвежья услуга, а не благодарность.

Хорошее видится на расстоянии. Всегда есть люди, хорошо относящиеся к человеку, плохо и вовсе не знающие его. Со временем узнают больше. А спешка хороша в других занятиях.

  • Нравится 2

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отделите его дела...от церкви...просто Андрей Дударев, как-то правильнее , мне кажется, его проекты к церкви вообще никакого отношения не имеют.

Согласен с Вами, но тут встаёт другой вопрос- как священник о. Андрей уже давно стремиться в разряд раскольников-нонконформистов.

На приходе у него текучка и их прихожан и из священства, ушли о.Александр, о.Георгий, о.Виктор давно уже собирается. У благочинного к нему есть масса вопросов, но материальная, судя по всему заинтересованность в нём, покрывает все огрехи. Его высказывания пастве и эпатаж вообще порой вызывают тревогу за его нравственное состояние.

В Клязьминском (и не только) приходе его вообще считают... оборотнем (!)

Поэтому, если он поступается со нравственной состовляющей в своём служении, как он может остаться незапятнанным как человек?

Я его не осуждаю, просто констатирую и размышляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Волк и семеро козлят, о Виктора вроде переводят в др.храм.

Изменено пользователем devaS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@devaS,Да, он бежит от о.Андрея, как от...

Ему в Костино благочинный место для храма выделил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Религию - отделить от государства ! Напрочь !  На форуме сделать отдельную тему " для верующих " и пускай они там друг друга поддерживают ,провоцируют и т. д.

Изменено пользователем brook
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

И вообще тема уже стала неоднозначной, если не сказать гнилой. То, что называется медвежья услуга, а не благодарность.

вот прям плюсану! Понимаю, что человек, создававший тему, преследовал благие цели. Но, как всегда, найдутся любители вбросить дерьма, и тут же тема превращается во что-то бррр...

 

На приходе у него текучка и их прихожан и из священства, ушли о.Александр, о.Георгий, о.Виктор давно уже собирается. У благочинного к нему есть масса вопросов, но материальная, судя по всему заинтересованность в нём, покрывает все огрехи. Его высказывания пастве и эпатаж вообще порой вызывают тревогу за его нравственное состояние.

В Клязьминском (и не только) приходе его вообще считают... оборотнем (!)

можно поинтересоваться откуда вы все вышенаписанное знаете?


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На форуме сделать отдельную тему " для верующих " и пускай они там друг друга поддерживают ,провоцируют и т. д.

вот прям админы сидела и ждали, когда на форуме наконец-таки появится авторитетнейший человек с 9 сообщениями, который научит их как и какие темы им создавать.

Пы.сы вы бы хоть форум повнимательнее поизучали, тогда бы поняли, что раздел для верующих на форуме тоже есть....


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И снова Андрей Дударев. В этот раз пушкинский священнослужитель собирается расширить сквер рядом с памятником танку Т-34 на ул. Заводской в Пушкино и разместить там мозаику с кинотеатра «Победа». 

Земельный участок рядом с 4-ым Акуловским проездом напротив сквера с танком сегодня не используется. Занят остатками сгоревшего двухэтажного дома, где раньше располагалась библиотека им. Владимира Маяковского. Пепелище давно бы пора разобрать, но у властей все руки не доходили, а сегодня появилась идея получше.

— На днях в администрации Пушкинского района мне дали отмашку – «делай», — рассказывает Андрей Дударев.

Священник берется разобрать пепелище, расчистить и благоустроить участок, продолжив таким образом организованный им же год назад сквер, где стоит танк Т-34.

Между этим пятачком и расположенным дальше котлованом находится гаражный городок. С той стороны Андрей Дударев собирается отлить бетонную стену, закрыв таким образом вид на гаражи, и разместить на этой стене мозаику с кинотеатра «Победа». Мозаику священнослужителю отдадут строители, работающие над реконструкцией кинотеатра. Чуть ранее собственник кинотеатра «Победа» Константин Балакаев в телефонном интервью подтвердил нашему изданию готовность передать демонтированное панно.

В новый сквер Андрей Дударев собирается перевести несколько зенитных дотов времен войны, брошенных на берегах Учинского водохранилища. Здесь же он предлагает установить памятник погибшим работникам ПЭМЗ, судьба которого недавно обсуждалась в Совете депутатов города Пушкино. Этот монумент с выбитыми именами не вернувшихся в войны заводчан оказался на проданной в частные руки территории.

Главным элементом новой экспозиции должен стать восстановленный самолет времен войны – ИЛ-2. Открыть комплекс священник планирует уже к 9 мая. 

— Успеете, отец Андрей? 
— Конечно! Год назад мы начали работать с танком 15 марта и к 9 мая все было готово, а там объем работ явно был большим…

Священник, правда, оговаривает, что собирается сделать к ближайшему Дню Победы всё, кроме самолета, который сегодня представляет собой груду проржавевших фрагментов. Его восстановление и установка станет отдельным проектом. 

На чью-либо помощь Андрей Дударев не рассчитывает, главное, чтобы не мешали. 
— Это наш принцип, если беремся, то делаем все сами, хотя, когда помощь предлагают, то не отказываемся…

Андрей Кирашев


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Согласен с Вами, но тут встаёт другой вопрос- как священник о. Андрей уже давно стремиться в разряд раскольников-нонконформистов. На приходе у него текучка и их прихожан и из священства, ушли о.Александр, о.Георгий, о.Виктор давно уже собирается. У благочинного к нему есть масса вопросов, но материальная, судя по всему заинтересованность в нём, покрывает все огрехи. Его высказывания пастве и эпатаж вообще порой вызывают тревогу за его нравственное состояние. В Клязьминском (и не только) приходе его вообще считают... оборотнем (!) Поэтому, если он поступается со нравственной состовляющей в своём служении, как он может остаться незапятнанным как человек? Я его не осуждаю, просто констатирую и размышляю.

да уж, в церкви, видимо, как и в любом деле, существует конкуренция, тщеславие, зависть. Не выделяйся - и будешь спокойно существовать. Не беги вперед паровоза, не перетягивай одеяло на себя и всё такое. Инициатива наказуема. Волк и семеро козлят - а вы от какого прихода глаголите? иль от самого "благочинного"?

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лоханкин, на сан упирает название темы.

Вроде ж русским языком пишется- есть желание поблагодарить- поблагодари лично.

А создавать инициативы по присвоению звания (темы в Инете, опросы и пр.) это не благодарность- это уже рекламная акция в нынешних реалиях. Тем более не раз сказано было, что есть желание, чтоб об этом человеке и его делах узнало много людей. Это не благодарность.

И вообще тема уже стала неоднозначной, если не сказать гнилой. То, что называется медвежья услуга, а не благодарность.

Хорошее видится на расстоянии. Всегда есть люди, хорошо относящиеся к человеку, плохо и вовсе не знающие его. Со временем узнают больше. А спешка хороша в других занятиях.

Название темы исключительно информативно, а вот на принадлежность Дударева к клиру здесь начинают упирать некоторые как на что-то, что должно помешать присвоению ему звания почетного гражданина.

Вроде ж русским языком написано - хочу таким образом отблагодарить - и благодарю, не хочешь так благодарить - не благодари, тебя никто не заставляет.

Не вижу ничего плохого, если эта тема и опрос "прорекламируют" дела отца Андрея на благо города и горожан, в том числе и для того тему открывал, чтобы рассказать об этом человеке и трудах его тем, кто еще не знает.

Тема стала гнилой не моими молитвами, но медвежьей услуги она отцу Андрею не оказывает, выливаемые на него помои пачкают совсем не его.

И мне до фени, какой Дударев священник и как к нему относится церковное начальство, мне важно лишь то, из за чего я открывал эту тему. И что бы не узнали о нем больше со временем, вряд ли изменит мое отношение к тому, что он сделал для нас и собирается сделать еще, если конечно не откроется, что деньги на свои труды он добывал например выходя с кистенем на большую дорогу, построив финансувую пирамиду или типа того.

Изменено пользователем Лоханкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх... кто б в городе дороги в норму привел ((((((( 

а то фонтаны, танки, дзоты, небоскребы... а дорог как не было так и нет((((( 

Изменено пользователем Vitas77
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

доверяешь? ))))

опосля в почетники меня выдвинешь? ))

Изменено пользователем Vitas77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×