Перейти к содержанию
Авторизация  
Лоханкин

Священника Андрея Дударева в Почетные граждане города!

Достоин ли отец Андрей Дударев звания "Почетный гражданин города Пушкино"?  

76 проголосовавших

  1. 1. Считаете ли вы, что отцу Андрею стоит присвоить звание Почетного гражданина города?

    • Конечно да!
    • Пока рановато.
    • Конечно нет!
    • Даже и не знаю...
    • Кто это такой?


Рекомендуемые сообщения

Что такого что у о.Андрея такое хобби, что то восстанавливать.

 

От куда вам знать что это его машина?

Может кто из друзей спонсоров дал на время, пока его машина в ремонте.

 

Не суди человека, и не будишь сам судим.


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы ещё обсудите патриарха. Как для него перекрывают дороги.

Коль вы уже ушли от темы


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весна :)

 

Тыкать мне на надо. Ясно всё- по вопросу сказать вам нечего, г-н дырокольщик :) 

 

Ладно, серьёзно.....есть что о себе шепнуть? А мы послушаем, может и вас в Почетные двинуть? А что? Заслуженный наблюдатель за чужим имуществом- Звучит:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

igor8443,

 

Я на первой странице написал о ожиданиях. Вот волки и потихоньку сбегаются. По теме- не по теме. Вы правы насчет НЕ СУДИ. Ещё печальнее, когда клише раздают без понятия о человеке. О том и пишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати никто не знает, за что его отстранили от служения в Мамонтовке, ещё до Пантелиймоновского храма?

 

PS ДИМу не волноватьтся и не отвечать, нервные клетки бережём )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Волк, какое волнение :) Наоборот, смешно даже.

 

О себе никак не пишется? :) Сами знаете почему- нечего. :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Дим,Угомонись уже.

 

По сабжу скажу, справедливости ради, что данного человека я осудил лишь за тонировку, если читать внимательно.

 

Деятельность о. Андрея, как священнослужителя для меня во многом за гранью и именно поэтому давно перестал посещать его богослужения.

Каков он как человек? Не исключаю, что вполне хороший, но давать такое высокое звание тому, кто должен бежать от славы, по моему не следует.

Чисто моё мнение и прошу его не разбирать на циататы.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

От куда вам знать что это его машина?

ну конечно не его.

как и тот мерс на котором его стопхам спалил.  тоже затонированный кстати.

забавно было читать, про "не мое, на прокат взял". 

при этом почти каждое утро видя на как на том же самом мерсе его жена детей в "Журавлик" привозила.

видать долгосрочная аренда. может лизинг?

 

если по теме, то какая разница какая у него машина.

я бы звание "почетного гражданина" дал, ибо делами для города заслужил.

  • Нравится 1

Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как все-таки народ у нас в говнеце покопаться любит, да чужие доходы/расходы посчитать.... И пусть человек для своего города делает в разы больше, чем мерзкие завистливые интернет теоретики

  • Нравится 2

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И зачем доносить до отца Андрея народную благодарность? Для чего? Если для того, чтоб конкретно Лоханкину было спокойно, что о.Андрей увидит, что его труд не напрасен, то этот разговор про теплое и мягкое.

Зачем люди вообще говорят спасибо? На фига проявляют благодарность? Вы сами обходитесь без этих глупостей?

 
По поводу деятельности- сомнительно. Священник должен слово Божие нести, а не стихи и труды писателей. На Страшном Суде они мало помогут...
Вы богослов? Сомнительно. Где-то есть запрет священнику и слово божье нести, и дела благие делать?

 

Не исключаю, что вполне хороший, но давать такое высокое звание тому, кто должен бежать от славы, по моему не следует.
​Он на славу мирскую не напрашивается - слава сама его находит. И эта тема открыта не для славословия, не для раскрутки отца Андрея, а в первую очередь для того, чтобы высказать ему благодарность за его дела на благо города и его жителей.
 

Изменено пользователем Лоханкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем люди вообще говорят спасибо? На фига проявляют благодарность? Вы сами обходитесь без этих глупостей?

 
Вы богослов? Сомнительно. Где-то есть запрет священнику и слово божье нести, и дела благие делать?

 

​Он на славу мирскую не напрашивается - слава сама его находит. И эта тема открыта не для славословия, не для раскрутки отца Андрея, а в первую очередь для того, чтобы высказать ему благодарность за его дела на благо города и его жителей.
 

Что за реклама!? Надо кому- оценят ,не надо не -оценят . Делает что то -молодец, не делает и не надо .  Достала эта благотворительность .  Теперь что, сапоги им за это целовать ?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Волк и семеро козлят, @Дим, держите эмоции на привязи и завязывайте с личными разборками. Мне очень не хочется в этой теме начинать модерский произвол и репрессии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Достала эта благотворительность .
Вы - человек, измученный благотворительностью?

 

 

 

Теперь что, сапоги им за это целовать ?
Нет. Достаточно сказать "Спасибо!" Что, собственно, этой темой и пытаются сделать. Но почему-то не всем это нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отделите его дела...от церкви...просто Андрей Дударев, как-то правильнее , мне кажется, его проекты к церкви вообще никакого отношения не имеют.

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вспоминаю жизнеописание святителя Димитрия Ростовского. Специалистам по Страшным Судам и ревнителям отделения дел церковных от мирских советую почитать. Так вот помимо выдающегося труда по написанию Житей Святых и многого другого, сей великий человек не брезговал театром просвещать детишек Ростовской митрополии. Много занимался и театральными постановками, и обучению детей крестьян грамоте. Одна из его постановок до сих пор в Москве ставится. А Святитель Московский и всея Руси Алексий с князем Дмитрием Ивановичем (будущем Донским) белокаменные стены в Москве строили. Много примеров можно привести. А преподобный Варсонофий Оптинский так глубоко литературу своего времени и прошедшего знал, вот уж не думаю, что ересь почитывал. Святитель Игнатий Брянчанинов был ещё и потрясающим созидателем- и хозяйство было в обители крепкое, сам не гнушался сад яблоневый сажать. Сад посадить тоже вроде как не церковный проект :) Вот и протоиерей Андрей занят тоже чем-то СОЗИДАТЕЛЬНЫМ, что симпатично многим людям.

 

Нам то это зачем знать? Лучше сразу с лету- отделить, не имеет отношения к Церкви- одна дама твердит. Мерсы, стопхамы- вторит другой. Ниссаном танк буксирнуть - гогочет третий. 

 

P.S. Какие там разборки и репрессии :) С кем?:)

 

P.P.S. Не мне решать, но я б автору предложил оставить в опроснике ( раз уж он создан) два варианта- ДА, НЕТ. Три лишние на мой взгляд. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×