Перейти к содержанию
Korgi

ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-2" (2 корпус)

Рекомендуемые сообщения

да, идете в ТСЖ, они сделают объявления и развесят на щитах ... эт не сложно, а дальше собрание, решения,протоколы и т.д....

Только не кажется ли мне придется всех членов ТСЖ уведомлять по почте ...?

Нет по почте уведомлять не надо. По процедуре уведомления принято решение на ОСС.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я даже не понимаю, как должны проводиться эти собрания! Где??? В офисе ТСЖ собрать всех собственников?! Возьмите меня в правление ТСЖ! Вы получаете за это зп какую либо? И какую?

Зарплату никто кроме председателя не получает, люди занимаются этим по выходным в своё личное время

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Вы мне предлагаете все это организовать! Мой вопрос заключался в том, сможет ли выступить с данной инициативой правление ТСЖ. И я хотел услышать конструктивный ответ, а не предложения все сделать самому!

http://zhkrf.ru/45 

Статья 45. Порядок проведения общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Вы мне предлагаете все это организовать! Мой вопрос заключался в том, сможет ли выступить с данной инициативой правление ТСЖ. И я хотел услышать конструктивный ответ, а не предложения все сделать самому!

Вам никто ничего не предлагает сделать самому, Вы хотите сделать воду чище? И все что Вы можете для этого - это попросить об этом правление ТСЖ? Я вам задал вопрос - вы готовы со мной ходить по квартирам? Я с Вами готов. Хотя мне и не надо, детей у меня пока нет.

Изменено пользователем Jurij
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вообще, прежде чем собирать собрание, надо знать стоимость! Где мне узнать сколько это будет стоить, если я ни разу не сталкивался с данной проблемой!

Гугл, Яндекс, Рамблер.  Например Яндекс. Хотя я тоже никогда с этой проблемой не сталкивался https://yandex.ru/search/?lr=213&msid=1477568969.23295.22883.30012&text=%D1%81%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%B0%20%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%BE%D1%87%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BA%D0%B8%20%D0%B8%20%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D0%B7%D0%B6%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B7%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F%20%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D1%8B%20%D0%B4%D0%BB%D1%8F%20%D0%BC%D0%BA%D0%B4

Изменено пользователем Droggy
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос по водоочистке стоит давно. 5 корпус любезно предоставил возможность нам познакомиться их системой. Нам она не подходит. Пробы воды в нашем доме брали дважды. Результаты неутешительные по показателям железо общее, мутность и цветность с нарастающим итогом. Остальные показатели в норме. Среди членов ТСЖ оказались специалисты, выразившие готовность подготовить предложение по установке системы водоподготовки. Ждем-с!

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если собственники считают, что я напрасно трачу время на претензионную работу с водоканалом, то я готова ее прекратить....

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю создать инициативную группу по вопросу водоочистки.

Только желательное требование к участникам, это готовность идти до конца, а не просто потрындеть, поумничать и раздать всем кроме себя ценных указаний.

Кто из собственников 2го корпуса готов участвовать?

Изменено пользователем a-pushka
  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я Вам отвечу всем сразу на что готов я!!! Ходить по квартирам и собирать подписи я не буду!!! Организовывать собрания тоже!!! Я могу подписать протокол и дать денег. Все!!! Это я уже писал!!! Не предлагайте мне больше ничего другого!!! Доходчиво надеюсь!!!

 

Тогда я Вам тоже отвечу. С таким подходом в нашем доме водоочистки не будет!!!

Доходчиво надеюсь???

Изменено пользователем a-pushka
  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю создать инициативную группу по вопросу водоочистки.

Только желательное требование к участникам, это готовность идти до конца, а не просто потрындеть, поумничать и раздать всем кроме себя ценных указаний.

Кто из собственников 2го корпуса готов участвовать?

 

Тем не менее вопрос остается открытым!

 

Если вопрос для многих животрепещущий, то предлагаю развить эту тему. 

Изменено пользователем a-pushka
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Готов участвовать в собрании и поставить свою подпись за столь благое дело! Уважаемые собственники, прошу поддержать!

Поддерживаем! :) 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я все понял! Нельзя сюда писать о проблемах! Тем более уже боюсь даже в тсж идти и выходить из тени! Побтете ещё ночью во дворе!

зачем же бояться, приходите познакомимся, обсудим....

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я все понял! Нельзя сюда писать о проблемах! Тем более уже боюсь даже в тсж идти и выходить из тени! Побтете ещё ночью во дворе!

 

)))

 

Вы не проблему написали, а свое желание, для удовлетворения которого даже не готовы потрудится.Вы предложили членам ТСЖ озаботится Вашим желанием.

Свое время Вы потратить не готовы, но готовы потратить чужое время.

Закинуть идею и в кусты...Это очень по взрослому!!!

Изменено пользователем a-pushka
  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я все понял! Нельзя сюда писать о проблемах! Тем более уже боюсь даже в тсж идти и выходить из тени! Побтете ещё ночью во дворе!

Вы знаете, появляются периодически на форуме новые люди и задают одни и те же вопросы, почитайте на досуге темы этого форума и найдете ответы на многие вопросы и поймете, что все эти новые люди задают очень простые вопросы, как Вы, потом очень сильно обижаются, когда на их простые вопросы поступает много ответов.

Я так понимаю, Вы не участвовали в собрании по созданию ТСЖ (имеется ввиду, бланк не подписывали), так заходите в субботу в ТСЖ, с 13-00 до 16-00, познакомимся!

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×