Перейти к содержанию
Авторизация  
igor8443

Нападение на пушкинского активиста Дмитрия Нохрина

Рекомендуемые сообщения

А ты только тут можешь свои речи излагать или в лицо тоже можешь?Иди занимайся своими укрофашистскими делами,это тебе больше подходит.

А вот зря, зря вы в Ренате сомневаетесь!

Он тут менеджеру, которая ему квартиру не выдала, в лицо угрожал всяким, обещал ее после работы встретить.

Замечу, менеджер такого характеру и комплекции, что даже я порой ей перечить боюсь )))

Хотя я вот думаю - может, он с другой целью встретить обещал?.. А угрозы - это просто флирт такой корявый?..

  • Нравится 5

Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот зря, зря вы в Ренате сомневаетесь!

Он тут менеджеру, которая ему квартиру не выдала, в лицо угрожал всяким, обещал ее после работы встретить.

Замечу, менеджер такого характеру и комплекции, что даже я порой ей перечить боюсь )))

Хотя я вот думаю - может, он с другой целью встретить обещал?.. А угрозы - это просто флирт такой корявый?..

Я не удивлена.Он тут через одного статьи все пишет,а сам через день на статью нарывается))) Это порода людей такая)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я предлагаю с фактом нападения на Нохрина обращаться с коллективным обращением в генеральную прокуратуру и на телевидение,в Пушкино это все похоронят.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@zimagur, я клянусь бородой пророка, ты - гений!!!

Прочитав твой пост, я сначала возмутился. Думаю: вот ведь мерзкая твоя душонка, откуда столько злорадства-то, а? Что ж ты так обрадовался то, что сразу стал о Нохрине в прошлом времени говорить? Не дождёшься, он твоей конторке ещё покажет почём фунт лиха

Но перечитав твоё сообщение ещё пару раз, я понял, что ты приложил недюжинные аналитические способности и раскрыл заговор основателей ТСН по самовыпиливанию с целью обвинить наше ООО РСУ-7 и скрыться от ответственности со всеми наворованными деньгами. Судя по всему, первой у них должна была быть Васечкина, но они на тайной сходке бросили жребий и удача выпала Нохрину. У Васечкиной по плану будет другая задача. В ближайшие пару месяцев она должна напасть на основателей ТСН 1 и 2 корпусов, сжечь их машины, лифты 1 и 2 корпусов, взорвать котельные, расписать стены всех домов анти РСУшными лозунгами и также самовыпилиться. А оставшиеся члены правлений ТСЖ используют эти вопиющие акты в своей борьбе по дискредитации ООО РСУ-7

Но что самое обидное, у РСУ нет мотивов вредить новообразующимся ТСЖ, а их все обвиняют. Вот как так получается-то, а? Есть, правда, один аргументный аргумент доказать что во всём виноваты ТСЖ: нападение в тёмном подъезде на @Ли@ или @zimagurа автоматически снимет все подозрения с ООО и перенесёт обвинения на Нохрина с Васечкиной. Так что ты теперь ходи и остерегайся, твои шефы-друзья-покровители пустят вас в расход не моргнув глазом. Ты рассматривал такой вариант? Вам теперь придётся подстраховываться и заходить в лифт с соседями, которые в случае чего помогут или на худой момент будут свидетелями. И главное не волнуйся, случись с тобой, не дай аллах, какая беда, люди, я уверен, несмотря на расхождения во взглядах, вместо поливания грязью как минимум тебе посочувствуют, а возможно и помогут

 

Ну давай, расскажи нам об успехах в управлении домами ООО РСУ-7, о том как они не воюют с собственниками, а грамотно управляют домами не растрачивая ресурсы на всякую хрень создавая суперполезные, вроде специалиста по связям с общественностью, должности

 

Дмитрию Владимировичу не падать духом и скорейшего выздоровления!

Прицепить пока как свидетеля. Раз пишет, значит знает о чем пишет.
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит в курсе, кому еще головы пробить собираются, или пострелять. Я не удивлюсь.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня Нохрин. А где гарантия что завтра ОПГ РСУ-7 не начнет всех планомерно крошить?

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня Нохрин. А где гарантия что завтра ОПГ РСУ-7 не начнет всех планомерно крошить?

пора вводить дежурства у вас.  У подъездов и парковок 

  • Нравится 3

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня Нохрин. А где гарантия что завтра ОПГ РСУ-7 не начнет всех планомерно крошить?

Так в том и дело, что нет таких гарантий. А дай им по башке вычислят через три часа.)))) По Нохрину, глубоко сомневаюсь в том, что будут копать. Кущёвка, одно слово.
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где его избили?

в подъезде 


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×