Перейти к содержанию
Авторизация  
igor8443

Нападение на пушкинского активиста Дмитрия Нохрина

Рекомендуемые сообщения

Нет, не так. Быдло - тот, кто бросается на людей с молотком и пистолетом. Быдло - те, кто стаей набрасывается на сказавших хоть одно слово за РСУ (таких, кстати, много, но они боятся вооруженных "активистов").

Таким я бы сам отказал, несмотря на все их законные права. У беспредельщиков нет прав, и на беспредел они не имеют право жаловаться

Доказательства нападения стаи "быдла", вооруженного молотками и пистолетами на организатора собрания есть?

Чтобы Вы мне не ответили, мой совет: письменный запрос организатору на представление документов по голосованию. Нет реакции - иск в суд на истребование документов. Проходили уже все это.

Изменено пользователем kolibri
  • Нравится 4

Ну я-то блондинка, а у вас какое алиби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Доказательства нападения стаи "быдла", вооруженного молотками и пистолетами на организатора собрания есть?

На инициатора нет, доказательства нападения на других людей - есть. Этого достаточно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На инициатора нет, доказательства нападения на других людей - есть. Этого достаточно

Электрик из 6-го корпуса, угомонись уже.
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На инициатора нет, доказательства нападения на других людей - есть. Этого достаточно

Я Вас разочарую - закон говорит о том, что любой собственник имеет право ознакомиться с результатами голосования. Закон не подразумевает деления граждан на категории "быдло" и "небыдло"

Изменено пользователем kolibri

Ну я-то блондинка, а у вас какое алиби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я Вас разочарую - закон говорит о том, что любой собственник имеет право ознакомиться с результатами голосования. Закон не подразумевает деления граждан на категории "быдло" и "небыдло"

Быдло пусть идет в суд, там ознакомятся. Если разговаривать по-человечески не умеют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Быдло пусть идет в суд, там ознакомятся. Если разговаривать по-человечески не умеют

Конечно пойдут. Я б на их месте еще адвоката подороже наняла, чтоб после еще с инициатора, который препятствовал ознакомлению с доками истребовать понесенные затраты. Это людей хорошо учит законы соблюдать.

  • Нравится 3

Ну я-то блондинка, а у вас какое алиби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Себя знай. Вспомни, как ты угорал на форуме, когда моего сына собака покусала в подъезде. Вы всей своей шоблой сидели и прикалывались. Я тебя после этого вообще за человека не считаю

лишь бы что ляпнуть! не устал уже? хотя да, деньги то над отрабатывать)))

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зимагур не так просто, как кажется.

Он довольно успешно забалтывает основную тему а, народ еще как ведется и ввязываясь с ним в совершенно ненужную перепалку...

А перепалка отбивает желание читать в том числе и основную тему...

Изменено пользователем Markez
  • Нравится 6

В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лишь бы что ляпнуть! не устал уже? хотя да, деньги то над отрабатывать )))

........................

.......................

.......................

 

По теме:

Классик когда-то сказал, что если в начале пьесы появляется ружье, то по ходу оно обязательно должно выстрелить.

Нохрин беспредельничал, и сам получил по беспределу. Это не значит, что я ерничаю и радуюсь этому. Я констатирую факт.

Нельзя заниматься правозащитной деятельностью одной рукой и беспредельничать другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мехаил, у тебя одни деньги на уме.

Хотя как тебе еще замылить информацию о том, как ты издевался над покусанным ребенком? Только деньгами. Это стандартный инициативно-правозащитно-активистский прием.

 

да прекращай быть шутом, так низко упасть тока ты можешь!

зы. прикрываться своими детьми, чтоб перевести диалог в другое русло, это "мужской" поступок)))) но не пройдет!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддерживаю! Зимагур постоянно устраивает флуд

Леди, поддерживать желательно не постами, плодя ненужное, а жалобами модератору...

Изменено пользователем Markez

В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И так по теме.

Сегодня будет составлена петиция на имя Воробьева. Здесь будет выложена ссылка, неравнодушные жители смогут подписать.

Если Андрей Шальнев выполнит все что задекларировал то, было бы очень хорошо.

Надо писать массовые письма с просьбой прекратить беспредел РСУ-7...

Ключевое слово МАССОВЫЕ! по шаблонам...

Изменено пользователем Markez

В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так низко упасть тока ты можешь

Это твоя стандартная фраза, которую ты вставляешь, когда сказать нечего.

 

 

поэтому за свои 55 кусков будет тут опу рвать еще долго

Либо Лебедев тебе недостоверную информацию дает, либо ты преувиличиваешь. Вернее, второе.

Ты тоже - "морда заинтересованная", за свой "кусок" в ТСН любого порвешь. Бывшие сотрудники твоего ТСН рассказывают, что ты с Нохриным делишь зарплату "мертвых душ" в штате твоего ТСН. Худенко всем в НП рассказывает, что его уволили с должности начальника участка для того, чтобы твоего мужа Валерия туда устроить. Нохрин, кроме зарплаты управляющего, списывает деньги на услуги представителя в суде, а на суды не приходит. А деньги представителя пилятся)) Может, поэтому у тебя дворники сбегают, что им зарплату платить нечем.

ЗЫ. И Гарун, которого раньше ты костерила на форуме, вдруг стал "Гарунчиком", и Васю-дворника просишь отдать тебе. Того самого, которого ты ранее называла исключительно "убогим" и обвиняла в воровстве. Что, не можешь организовать работу на участке хотя бы на уровне РСУ? Это тебе не по подъездам бегать и сказки рассказывать о лучшей жизни))

Изменено пользователем zimagur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×