Перейти к содержанию
Авторизация  
igor8443

Нападение на пушкинского активиста Дмитрия Нохрина

Рекомендуемые сообщения

Пару часов назад было совершено нападение на Дмитрия Нохрина. В подъезде напали, когда возвращался домой и пробили голову. Сейчас он в больнице.

Кто не в курсе, он управляющий ТСЖ ОПушкино-7 и попутно воюет уже не один год с хозяевами УК РСУ-7 вахрушевым и гороховским, которые по совместительству ещё являются депутатами в соседнем поселении.

 

P.S. хотя вам наверное нет дела до ОПушкино.

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то мне все это напоминает ..


Река остается чистой, потому что продолжает течь. Ошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это, к сожалению, закономерно. Бандиты боятся, бандиты начинают нападать.

Нападать в подъезде и бить по голове это не по-бандитски.это по-хулигански.Трусливый поступок ,лишний раз показывающий истинное лицо людишек из РСУ-7)))))
  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, единственное, в чем Нохрин действительно преуспел - это информационные войны в интернете. Помню еще с Юита, как он, создав несколько аккаунтов, ожесточенно переписывался с самим собой (ТСЖ Московия)

Да, создал несколько ТСЖ, но успехов в управлении недвижимостью за ним замечено не было.

Да, воевал (не боролся, а именно воевал) с с РСУ - вместо того, чтобы заниматься управлением домом. Тратил на это ресурсы ТСН Опушкино-7.

Сгенерил кучу заведомо проигрышных судов с РСУ с единственной целью - получить деньги за услугу представления ТСН в суде. Да, еще со слов бывших сотрудников ТСН Нохрин с Васечкиной делят зарплаты "мертвых душ" в штате ТСН.

Даже своей головой пожертвовал, чтобы обвинить РСУ в этом))

А какой удачный момент выбрал для этого?)) Во-первых, он устранился от решения проблем 2 корпуса Опушкино, жители которого, наслушавшись сказок Сушко-Нохрина, организовали ТСН и уже с понедельника приступают к управлению домом, не имея ни малейшего представления, как это делать. Всё это должно было лечь на плечи Нохрина и он удачно соскочил))

И в Опушкино-7 дела вроде не очень идут. Люди жалуются, что стало хуже, а к Васечкиной идти боятся. Люди за свои оплаченные деньги сами убирают снег во дворе. С уборкой в подъездах проблемы. Отопление дороже, чем в соседних домах, где работает РСУ. Нужен был внешний враг, чтобы объяснить неудачи ТСН. И PR-гений Нохрина придумал такой ход - организовать нападение на самого себя с целью обвинить РСУ.

Зато теперь какой обеспечен простор для Нохрина: можно дальше кивать на "плохое РСУ", объясняя свои неудачи в управлении домом, а можно сбежать с тонущего корабля, чтобы не портить свою репутацию "создателя множества ТСЖ" плохим управлением в тех самых NC:/

И время есть подумать, какой вариант выбрать, пока залечивает свой "раны".

Апплодирую Нохрину!!!

Изменено пользователем zimagur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×