Перейти к содержанию
Авторизация  
Морской Волк

Митинг около Администрации Пушкинского района

Рекомендуемые сообщения

Я так понимаю , Вахрушев не человек -демон . Кругом благолепие с небольшими недостатками , а на Вахрушеве свет клином сошёлся !Только его У.К . удостоилось чести промитинговаться в Пушкино . У остальных ,видимо ,качество услуг как в президентских апартаментах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

практик. И один из самых  принципиальных злостных неплательщеков за электричеств в нашей синагоге гыгы. Нас уже много, да

Они мне дали повод зацепицо и вот уже 8 лет свет у меня горит бесплатно. Суды своим чередом, а свет горит. 5 лет полнога гешефта из сроков давности мне уже гарантировано. Надеюсь продержаццо не менее 10, а там че нить они еще накосячат и снова здорово гыгы

....

А что мешает УК просто взять и отключить свет в квартире неплательщика? :) Явочным порядком.


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

это ты не в курсе. А я тут с децтва жыву

На "ты" обращайтесь к тем, кто придерживается Вашей птичьей орфографии (Тетя Глаша и т.п.). Я родился в г.Пушкино 27.07.1963 г. И живу здесь 52 года.

Это во-первых, Во-вторых, я проработал в отделе по делам молодежи Пушкинской районной администрации 3 года в должности главного специалиста. У меня большой опыт общения с молодежью :) Не говоря уже про Сетевой Клуб в п.Лесной. 

Кстати о том, где кто жил. В новостройки Пушкино приезжают люди на жительство со всех регионов России, в том числе и из Москвы. А масштаб застройки - огромен судя по уже известным планам. Так вот - этим людям мягко говоря насрать где кто родился и как какой-то Вахрушев спелся с АПР. И как вообще сложился весь этот пушкинский гадюшник, где никто ни за что не отвечает и никто ничего не хочет делать.

Т.е. в прибытии новых - из регионов - жителей имеет очень большой плюс! Именно они в первую очередь начинают теребить всех и вся.... А не Вы - коренной с "децтва". 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понимаю , Вахрушев не человек -демон . Кругом благолепие с небольшими недостатками , а на Вахрушеве свет клином сошёлся !Только его У.К . удостоилось чести промитинговаться в Пушкино . У остальных ,видимо ,качество услуг как в президентских апартаментах.

Данное УК удостоилось, видимо, такой чести, потому что народ в ОПушкино активный и сплоченный. Как показала практика от единичных запросов и отдельных недовольных УКшки отбрехиваются легко (не может быть человек спецом и в юриспруденции, и в финансах, и в особенностях работы ЖКХ). Там обычно прокатывают разного рода отписки. А когда народ объединяется, "картина маслом" уже получается и большая часть злоупотреблений УК наружу вылезает. Откуда Вы думаете я знаю, где УК дособирает денег, когда часть народу не платит за ресурсы? Вот именно оттуда - пока не поднимешь всю их первичку, таких (да и многих других) вещей не увидеть

  • Нравится 1

Ну я-то блондинка, а у вас какое алиби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Пора уже выставлять дежурных при входах в подъезды и присматривать за стоянками ваших авто

Вы все ветки читаете :) Везде отмечаетесь. Могли бы и запомнить ,что после серии угонов в ОПушкино я предложил дежурства типа "добровольной дружины". А сейчас уже вроде как и официально объявлен набор органами МВД. Нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Данное УК удостоилось, видимо, такой чести, потому что народ в ОПушкино активный и сплоченный. Как показала практика от единичных запросов и отдельных недовольных УКшки отбрехиваются легко (не может быть человек спецом и в юриспруденции, и в финансах, и в особенностях работы ЖКХ). Там обычно прокатывают разного рода отписки. А когда народ объединяется, "картина маслом" уже получается и большая часть злоупотреблений УК наружу вылезает. Откуда Вы думаете я знаю, где УК дособирает денег, когда часть народу не платит за ресурсы? Вот именно оттуда - пока не поднимешь всю их первичку, таких (да и многих других) вещей не увидеть

Короче, не повезло Вахрушеву с жителями ! Шибко грамотными оказались !

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А что мешает УК просто взять и отключить свет в квартире неплательщика? Явочным порядком.

УК к свету отношенея не имеет с ними вроде покамвсе хорошо гыгы.

 Как свет выключают, точно так  его же включают. Ну как максимум могут провод отрезать-  это тогда максимум 15 минут работы электрика :D  

 

 

Откуда Вы думаете я знаю, где УК дособирает денег, когда часть народу не платит за ресурсы? Вот именно оттуда - пока не поднимешь всю их первичку, таких (да и многих других) вещей не увидеть

конешно в первичке видно все. Но штобы это понять- достаточно увидеть сколько должны некоторые нопремер некоторые дома хрущевки- по несколько миллионов на каждый дом долгов. Годами. Квартиры неплательщеков как правело муницыпальные, так как оне из за тех же долгов не могут их приватизировать :D

И никто и ничево и ниче не сделать нельзя, так как по тому же зокону холодную воду и отпленее отключить нельзя. Трясти алкашей бессмысленно, выселять некуда, поэтому трясут тех, кто платит. Они же платят :D

 

 

Короче, не повезло Вахрушеву с жителями ! Шибко грамотными оказались !

там хаты фактически все за свои бобосы брали, а не по приватезацеи получили или в носледство от тетушки, а щас кризис, деньги нужны всем(С) :D

 

ЗЫ

 

Так вот - этим людям мягко говоря насрать где кто родился и как какой-то Вахрушев спелся с АПР

и потому они идут на митинг к апр. так победим, ога

 

 

И как вообще сложился весь этот пушкинский гадюшник, где никто ни за что не отвечает и никто ничего не хочет делать.

ну тебе как бывшему главному спецыалисту  оттуда должно быть это известно

 

 

Т.е. в прибытии новых - из регионов - жителей имеет очень большой плюс!

Да, скоро все будем ездить в двухэтажных  автобусах. Как в ландоне . Почти как(С) :D

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Короче, не повезло Вахрушеву с жителями ! Шибко грамотными оказались !

Не - там все хуже :) 

1. Тырышкин - любимый застройщик АПР отказался строить в ОПушкино (его проект) гараж на 700 мест (как по проекту). Арендованный им участок по инвестпроекту при содействии АПР был передан для постройки этого гаража "Комбинату детского питания" (или что-то в этом роде). Естественно, что "Комбинат" все это с себя спихивает... Он же не для застройки брал эти обязательства по инвестпроекту :) Тырышкину тылы освободить. Чтобы можно было контору, которая является инвестором потом тихо ликвидировать и умыть руки. Теперь этот участок вообще в аренде у ИП, где это ИП устроило плоскостную стоянку, куда никто ничего не ставит. Была первая попытка от "Комбината". Жители ОПушкино ее дружно саботировали и обратились к главе (Грибинюченко) с предложением на этом участке сделать ГСК. Что же ответил Грибинюченко? Ни за что не догадаетесь... Он ответил, что этот участок земли под гаражи не находится в оперативном управлении АПР. И надо по суду! у этого ИП получить землю назад - в муниципальную собственность. Нарушены все! нормы застройки, поскольку инвестпроект был утвержден только при наличии гаража (подземных парковок в ОПушкино нет). 

2. Когда я купил квартиру в ОПушкино 2 года назад конфликт ИГ и РСУ в 7 корп. был в самом разгаре. И одновременно в 5 и 6 корп. шла подготовка ОСС для выбора УК. И там, и там была ОДЖКХ.  И почти одновременно прошло решение собственников - в 5 корп. (это самый первый сданный корпус), который выбрал почти единогласно ОДЖКХ и в 6 корп., который выбрал РСУ. Это были абсолютно легитимные решения. И здесь нет вопросов.

3. Когда сдали 1 и 2 корпус, то начались всякие непонятки. Собственно РСУ в 7 и 5 корп. получили полный отлуп... Никто никому ничем не угрожал. Просто люди без всяких митингов подготовили ОСС и провели его с соблюдением всех процедур. Что это им стоило - это другой вопрос. Но угроз и рейдерства не было.

4. А вот непонятки в 1 и 2 корп. - тут по-моему чистое рейдерство. Поскольку форум работает отлично (спасибо модераторам!) и все фиксируется, в том числе переписка, претензии, мнения жителей и т.д. И РСУ поняло, что эти 2 корп. легко! уплывут из под контроля. И поэтому началось давление на ИГ. Но Морской Волк выложил уже из отдельной ветки сюда тему про "митинг". 

ОПушкино - это такие типа "выселки", но здесь очень хорошие квартиры и народ здесь очень грамотный. Все все знают и документация копится... А рядом строится Новое Пушкино. Проблем здесь очень много.... АПР не реагирует вообще...

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, не повезло Вахрушеву с жителями ! Шибко грамотными оказались !

а как нам не повезло, что они в наши дома влезли (1 и 2 корпус)....

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пару часов назад было совершено нападение на Дмитрия Нохрина. В подъезде напали, когда возвращался домой и пробили голову. Сейчас он в больнице.

Кто не в курсе, он управляющий ТСЖ ОПушкино-7 и попутно воюет уже не один год с хозяевами УК РСУ-7 вахрушевым и гороховским, которые по совместительству ещё являются депутатами в соседнем поселении.

Также результате ударов костетом была сломана челюсть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто это сделал, просто конченные мрази....

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ну тебе как бывшему главному спецыалисту  оттуда должно быть это известно

Стебаться я умею лучше чем ВЫ :) Поверьте на слово... Но не буду, поскольку уважаю работу модераторов. ВАШ стеб не засчитан.

По существу ситуации в ОПушкино есть что сказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

он управляющий ТСЖ ОПушкино-7

А это уже точно - война!

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не район, а бандитский край какой- то. Думала, что все в НД уже лежат. Ан нет, все бегают. Только цвет пиджаков поменяли...


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×