Перейти к содержанию
Авторизация  
тётя Глаша

Новый роддом предлагают дооснастить населению

Рекомендуемые сообщения

@sistra_podonka,строили также,как сейчас строят все...денег выделяется много,но закупаются самые поршивые материалы,берется самая дешевая рабочая сила,а остатки денег растаскивают чиновники по своим кошелькам,еще и с подрядчиками надо поделиться.А сколько все это простоит им совершенно не важно,они сменятся к этому времени.
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

=Имеются душевые поддоны, но в полах отсутствуют сливы для воды,= (с)  - это  суперкласс ...)))  

 

Ну а че  роженице то делать  в золотых палатах   , помылась -  сразу  потом тряпку с ведром  в зубы  и  айда   воду стягивать с пола   ,  ну чтоб  не залеживалась  на казенных харчах  - быстрее родит  ... умно придумано... )))    для   государства экономия -  тьфу ты  не экономия   , а целая ОПТИМИЗАЦИЯ   - слово какое-то ругательное ...   сорри  , но это =слово=  не я придумал  ...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

отваливается плитка

теперь понятно, нафига стока телеков - дыры прикрывать....


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sistra_podonka,строили также,как сейчас строят все...денег выделяется много,но закупаются самые поршивые материалы,берется самая дешевая рабочая сила,а остатки денег растаскивают чиновники по своим кошелькам,еще и с подрядчиками надо поделиться.А сколько все это простоит им совершенно не важно,они сменятся к этому времени.

У армянского радио спрашивают - почему не построили Вавилонскую башню ...

- Ара , пока  строили верхнюю  часть   башни , нижняя часть  пришла в полную негодность ... )))

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

теперь понятно, нафига стока телеков - дыры прикрывать....

И греться... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по этой информации, там надо заново ремонт делать, а не скидываться на зеркала и телевизоры :o

Это из акта проверки Общественной Палатой нашей ЦРБ    http://pus*hkino.tv/news/zdorove-ekologiya-priroda/97549/

8. Роддом, новое здание. Здание еще не сдано, находится в ведении министерства строительства МО.

Из недостатков выявлено следующее: в здании очень много недоделок, во всех палатах отсутствуют индивидуальные приборы освещения, в некоторых палатах вообще оно отсутствует, не во всех палатах есть розетки, имеются незначительные протечки систем водоснабжения и канализации, имеются битые и треснутые стекла. В помещениях 2 и 3 этажа требуется косметический ремонт в связи с тем, что в отремонтированных помещениях сыпется штукатурка, отваливается плитка. На участке, где отвалилась плитка штукатурка представляет собой сырой песок, что вызывает серьезные сомнения в качестве внутренней отделки. В санузлах палат отсутствуют душевые кабины. Имеются душевые поддоны, но в полах отсутствуют сливы для воды, а поддоны не имеют ограждений (шторок, стенок). В подвальное помещение поступает вода из-за таяния снега. :faceoff:

Предлагаю скинуться на памятник мамочкам, решившимся завести детей в Пушкино!

  • Нравится 5

пессимизм разума, но оптимизм воли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

теперь понятно, нафига стока телеков - дыры прикрывать....

да, розеток то нету


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Нравится 1

пессимизм разума, но оптимизм воли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, розеток то нету

дык я ж грю "прикрывать" ))) а смотреть - это вряд ли. денех нету в бюджете на электричество. грят в школках все розетки заклеили для економии. так шта все девайсы а-ля СВЧ, телек и видик - это для каких угодно целей просют, но тока не для использования по прямому назначению длч нужд рожениц


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

это для каких угодно целей просют, но тока не для использования по прямому назначению длч нужд рожениц

не, не убедила. Видаки точно им )))


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Роддом, новое здание. Здание еще не сдано, находится в ведении министерства строительства МО.

 

:n09: 17 марта 2016г. На сайте губернатора МО мне ответили: "Данный объект введён в эксплуатацию. Открытие находится в ведомстве Министерства здравоохранения МО"

Думаю, пора лично пригласить Воробьева проинспектировать многострадальный роддом, введённый в эксплуатацию... Заодно задать вопрос руководству ЦРБ, почему  жители города должны дооснастить роддом за свой счет, перечислив деньги на счёт заведующей РД....

Изменено пользователем ГЛЮК
  • Нравится 1

Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про Воробьева насмешили: одну палату отпедролят и покажут на камеру. И вертолет посадят на западе. Такшта атракцион "доедь до больнички по стиральной доске" тоже мимо тазика.

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про Воробьева насмешили: одну палату отпедролят и покажут на камеру.

Уж что- что, а строить потемкинские деревни у нас научились. По большому счёту только этим и занимаются наши слуги народа.


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, розеток то нету

Так они и не нужны, главное дырку прикрыть)))) А то ишь ещё и телевизор, чтобы говорил)


Можешь помочь человеку - помоги, не можешь помочь - помолись, не умеешь молиться - подумай о человеке хорошо! И это уже будет помощь, потому что светлые мысли - это тоже оружие! Николай Сербский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новое здание роддома по имеющейся у нас информации планируют открыть уже совсем скоро - 7 апреля. Однако, как стало известно, оно не совсем укомплектовано для полноценной работы.

Вот список того, чего пока не хватает для нормального, комфортного нахождения в роддоме молодых мам:

 

Мебель для кухни 7

Стол-доска для утюга 5

электроводонагреватель 81

Зеркало настенное 125

Холодильник бытовой 40

видеомагнитофон 2

утюг 5

СВЧ печь11

Телевизор цветной 32

Чайник электрический 22

Телефон стационарный 50

Держатель туалетной бумаги 90

Стиральная машина 3

Канцтовары

Поможем? - спрашивают на параллельном портале и публикуют реквизиты для сбора средств.

раз пошла такая пьянка..........

может молодым мамам тогда сразу со своим скарбом приезжать на роды?

собралась рожать, захвати с собой....пару предметов из этого списка на выбор.

глядишь, через пару-тройку месяцев роддом силами всего района и укомплектуем.

а медицинские приборы и оборудование не нужны???.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×