Перейти к содержанию
Авторизация  
Doberman777

Лучше маленькое в МСК или большое за мкадом?

Рекомендуемые сообщения

А ежели ты молодой и у тебя трое детей, к примеру Разве удобно будет жить в однушке? :)

Молодость быстро заканчивается. И много ща проектов для молодой семьи у служащих для расширения.


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты буишь крутым пензионером даже в комнате на Коломенской.


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и куском гумнай в Пушкино...)))

  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче кулики могут петь любую песнь. Но истина она сцуко однай.)))

  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты буишь крутым пензионером даже в комнате на Коломенской.

Да я не при чём тут... у нас каждый хвалит свое место жительства. Вот и думаю - у кого больше плюсов. А один парень как раз решает - где ему поселиться - в Москве или МО?)))


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть лучше существенно жертвовать квадратными мерами ради московских плюсов? Или же бегать по большой квартире в Мытищах? )))

лучше бегать по большой квартире в Москве ,но это когда есть деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.... есть возможность -пиндуй в МСК. На любую площадь. Потом сдашь ее. И буишь жить в любой мухожопии, получая бонусы МСК. Чо не ясно?

Только надо понимать, что сдавать подмосковные квартиры выгоднее, чем московские. Если оценивать окупаемость вложения. :)


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше бегать по большой квартире в Москве ,но это когда есть деньги

Спасибо КЭП! А если ещё раз прочитать первое сообщение, только внимательно?


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только надо понимать, что сдавать подмосковные квартиры выгоднее, чем московские. Если оценивать окупаемость вложения. :)

Ок, вариант сдачи квартиры в расчет не берём. Речь идёт о квартире для жизни.


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

при ограниченном бюджете лучше купить, допустим, просторную трёшку в Химках, Мытищах (на худой конец Пушкино :) ) или же маленькую однушку-двушку хрущевского наследия в Московия (не в самом престижном районе)?

Нерезиновка довольно большая, и хрущевка может быть в совершенно разных местах. К тому же им свойственно быть сносимыми в весьма недалеком будущем. ;)

 

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Doberman777,не,мне не хочется трешку поменять на однушку,где на улицах толчея.До пенсии мне ещё далеко,субсидий по ЖКХ мне не предоставят-доход семьи не позволит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нерезиновка довольно большая, и хрущевка может быть в совершенно разных местах. К тому же им свойственно быть сносимыми в весьма недалеком будущем. ;)

 

При сносе дают жилье в новостройке с учетом нормы на смею. Москвичи не жалуются )))) )))))

Изменено пользователем Doberman777

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

В Пушкино - необходимо подстраиваться под расписание электричек (на авто - пробки по утрам дикие), грязь, не развитая инфраструктура, проблемы с ЖКХ и ещё куча всего (сами знаете)

Честно говоря, в последнее время, вся эта грязь и неразвитая инфраструктура стала слегка надоедать. И очень сильно "радуют" местные жители, такие образцовые терпилы. :( Их и в хвост и в гриву и хоть ссы в глаза, все божья роса. :holy: Серьезно задумался над таким же вопросом, что и ТЫ.  ;) 

  • Нравится 3

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Doberman777,не,мне не хочется трешку поменять на однушку,где на улицах толчея.До пенсии мне ещё далеко,субсидий по ЖКХ мне не предоставят-доход семьи не позволит.

Столичные власти субсидируют плату за ЖКХ всем москвичам - независимо от дохода семьи.

  • Нравится 1

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При сносе дают жилье в новостройке с учетом нормы на смею. Москвичи н жалуются )))) )))))

А на что им жаловаться?! Мои знакомые и родственники многие переселялись из хрущевок и весьма довольны.


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Новый Витязь
      Первый пример достойной и современной модели УК , который хотелось бы иметь у нас в Пушкино . Но он в Екатеринбурге. Далековато.
      Но для распространения информации среди нашего дремучего Пушкино, как глоток свежей воды  
      Конечно, есть много вопросов касательно наших реалий, но хоть что-то светлое в сфере ук жкх. 
       
      Их сайт, на котором очень просто любой человек может увидеть лицевой счет дома, который обслуживается УК
      http://stats.ukliga.ru/ 

      Информация роста
      https://ru-ru.facebook.com/notes/%D0%BB%D0%B8%D0%B3%D0%B0-%D0%B6%D0%BA%D1%85/%D1%81-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%BC-%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%BC-%D0%BE%D1%82-%D0%BB%D0%B8%D0%B3%D0%B8/1010215715683218 

      Просто и доступно для жителей
      http://stats.ukliga.ru/be4bf8c8-0f6b-4c18-ad48-02126f521dd1/expenses?year=2016&month=07 

      Опрос жителей по качеству обслуживания
      https://ukliga.typeform.com/to/KXhDxl 

      Лига ЖКХ
      http://itsmycity.ru/blog/post/id/6680 

      Интервью видео
      http://malina.am/video/2016/9/6/ilya_sotonin998081 
    • От tepalex
      Уважаемые соседи!
      В 2016 году исчисление налога на собственность (квартиру) будет основываться на кадастровой стоимости. Сегодня обратил на это внимание -  
      по состоянию на 01.01.2015 - 3 463 656 руб. 84 коп., площадь квартиры 42 кв.м.  Вопрос: кадастровая стоимость у всех примерно такая же или что-то где-то напутали в налоговой?
    • От mirror
      Открыт новый сайт "Недвижимость".
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×