Перейти к содержанию
Авторизация  
Виталий Винниченко

Документы Винниченко

Рекомендуемые сообщения

Ребята, помогите пожалуйста вернуть документы. 20.02.16 по адресу Московский пр-т 5 из машины украли сумку, в которой были: паспорт внутренний-Украина, загран, в/у, документы на машину. с информацией обратитесь по тел: 89253564997

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, помогите пожалуйста вернуть документы. 20.02.16 по адресу Московский пр-т 5 из машины украли сумку, в которой были: паспорт внутренний-Украина, загран, в/у, документы на машину. с информацией обратитесь по тел: 89253564997

Каким образом помочь?Походите по дворам и гаражам в округе,наверняка скинули,чтобы тёплыми не взяли.Я так один раз зашёл за гараж носик попудрить :n17: а там сумка и паспорт,отнёс в паспортный стол.

Но раз документы украинские вряд ли нашедший с вами сможет связаться.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за подсказку, я искал в округе радиусом метров 600-700. Если пошарили бы по сумке, то там визитки мои есть, а там кто знает чем они руководствовались. Деньги не особо важны пропавшие, а вот документы(много) им совершенно ни к чему-хохляцкие) мало ли вдруг чего пишите, каждый день сюда захожу. Удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Виталий, вы видели видеокамеру на фотостудии? Что они вам сказали?

Изменено пользователем Тенере

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, просматривали и уже скачали запись. Машину дяденька открыл в 2 счета, лицо видно четко, спасибо камерам. Я понял бы если дети пошалили-Бог с ним, а так мужичек. Консультировался по поводу хищения-хорошо что были деньги в сумке(около 13т.р.), достаточно для возбуждения уголовного дела, было бы меньше 10т.р. может с рук ему и сошло бы. Сегодня клею объявления там по району, подожду до понедельника, может кто нашёл или сам свяжется со мной. Верну документы-отзову заявление(кто в жизни не ошибается), нет-"пойдёт по этапу"-сам виноват. Деньги не особая проблема, а вот документы, к чему они ему? Если кто найдёт документы позвоните пожалуйста: 89253564997.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так выкладывай фото мужичка сюда прям! 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а! ну-ну.... видать не так сильно тебе нужны твои документы... или нет никакого видео... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Vitas77,видео есть.

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Машину дяденька открыл в 2 счета

я просто одного не пойму..

откуда у товарища Винниченко столько добрых чувств к тому, кто в 2 счета вскрывает тачки и тырит все ценное оттуда.. пока товарищ ему дает шанс очередной, тот еще десяток машин щас обует.... 

или товарищ Винниченко думает: вот щас отдаст МОЕ и да ладно.. пусть живет... и дальше ворует... лишь бы меня обходил стороной.. 

вот эта фраза: "Верну документы-отзову заявление(кто в жизни не ошибается)"вообще убила меня... 

 

 

у моей сестры машину сперли в Москве несколько лет назад из под дома... и тоже есть четкое фото вора.. как думаете, нашли его? и искали ли вообще?  

Изменено пользователем Vitas77
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Vitas77,а кто сказал что у товарища видео есть ?скорее всего оно есть в полиции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ну так выкладывай фото мужичка сюда прям! 

 

Зачем? Может одумается, жизнь человеку портить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стапе-стапе, темой изначально было не "помогите посадить вора", а "помогите найти документы". Есть видео-нет видео, выложи-не выложи вообще бред. У каждого из нас безусловно своё мышление. Ведь проблема не в том, что воры были, есть и будут, а в том что я оставил документы в машине и их сперли. Могут находиться как где угодно, как на улице, так и у него на руках. Эффективность геометрической прогрессии "сарафанного радио" всегда была выше чем все остальное. Мало ли может кто из знакомых кому чего говорил, что нашёл или слышал что нашли документы. А в полицию с чужими документами много кто пойдёт? Ведь сами понимаете куча потраченного времени и ненужных вопросов, подозрения и т.п. И никто из нас не в праве судить. Кража машины сестры конечно беда, но вот только проблема там в системе безопасности, а не в полиции которая ничего не нашла. Ладно, "кудахтать"на форумах можно сколько угодно...

Всем удачного дня и хорошего настроения, и мне тоже)

Ещё раз попрошу, если вдруг кто, чего, где, позвоните пожалуйста на мобильный: 89253564997. Винниченко Виталий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, На Украине все такие добрые по отношению к Российским ворам ? )))))) 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×