Перейти к содержанию
Авторизация  
Nadin80

Помогите найти хаску

Рекомендуемые сообщения

Помогите найти хаску,глаза голубые,девочка,волчий окрас,была украденна в сентябре дмитровский район граница с пушкинским районом!post-62071-0-61670600-1455615285_thumb.jpgpost-62071-0-41682400-1455615311_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

была украденна в сентябре

стесняюсь спросить, какого года хоть? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стесняюсь спросить, какого года хоть?

 

не стесняйтесь 2015,а собаку можно найти даже спустя несколько лет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видела я её, но это было пару недель назад около Эко магазина напротив ВИТа, мы с женщиной долго наблюдали за ней, хозяина рядом точно не было

Вы бы телефон на всякий случай написали в теме, бегает где-нибудь по городу, увидят, Вам сразу наберут

Изменено пользователем NIC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видела я её, но это было пару недель назад около Эко магазина напротив ВИТа, мы с женщиной долго наблюдали за ней, хозяина рядом точно не было

Вы бы телефон на всякий случай написали в теме, бегает где-нибудь по городу, увидят, Вам сразу наберут

89647970400 очень будем благодарны!помогите найти нашу потеряшку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
видела я её

ее ли...

Окрас  стандартный, я на фото не увидела ничего отличного от других, кроме что розового пятна на носике. Найти спустя столько времени мне кажется уже не реально.

Наш когда убегал, через неделю с трудом смогли найти, и то после того как все мусорки и доски объявлений района завесили объявой о пропаже. Сбежал в Братовщине, а нашелся в Мамонтовке. А с сентября собака уже далеко могла убежать... это ж хась.

 

Но в любом случае, удачи в поисках!

Изменено пользователем Ники
  • Нравится 1

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видела я её, но это было пару недель назад около Эко магазина напротив ВИТа, мы с женщиной долго наблюдали за ней, хозяина рядом точно не было

Вы бы телефон на всякий случай написали в теме, бегает где-нибудь по городу, увидят, Вам сразу наберут

Не сбивайте хозяйку с поиска, это была другая собака, к тому же кобель.

post-37153-0-92787500-1455679399_thumb.png

post-37153-0-58534800-1455679407_thumb.png

Изменено пользователем )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не стесняйтесь 2015,а собаку можно найти даже спустя несколько лет))

Nadin80, посмотрите на claws (картотека потерянных и найденных). Удачи Вам в поиске!

Изменено пользователем )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На бетонке в деревне Митрополье давно бегает хаски. Раньше крутилась у шиномонтажа возле дороги, а вчера бегала по кладбищу, искала еду. Ласковая, далась погладить. Правда я внимания не обратила, мальчик или девочка.


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Мы ищем своих двух потеряшек и в субботу 20 февраля были в деревне Ординово, на Малом бетонном кольце. Там видели похожую собаку. Никуда не убегала. Ходила за рыжей лохматой собачкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напишу здесь! Сегодня в мкрн. Серебрянка бегал хаски шоколадного цвета. Молодой. Адресник откручен((( есть особая примета


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. Попалась рассылка на ФБ. посмотрите.  https://vk.com/wall17840399_35367 В районе Истры. Удачи в поиске!

Спасибо за помощь,похожа но не наша(спасибо еще раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Мы ищем своих двух потеряшек и в субботу 20 февраля были в деревне Ординово, на Малом бетонном кольце. Там видели похожую собаку. Никуда не убегала. Ходила за рыжей лохматой собачкой.

Спасибо большое за информацию,будем искать и надеемся что найдем свою потеряшку,а ваши потеряшки две это те которые объявление висело в Ельдигино или нет!?вдруг найдем ваших потеряшек!Спасибо за информацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На бетонке в деревне Митрополье давно бегает хаски. Раньше крутилась у шиномонтажа возле дороги, а вчера бегала по кладбищу, искала еду. Ласковая, далась погладить. Правда я внимания не обратила, мальчик или девочка.

спасибо за информацию,до Митрополья тоже доедим,вдруг наша!Спасибо еще раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×