Перейти к содержанию
Авторизация  
igor8443

Беспредел в спортклубе в Заветах

Рекомендуемые сообщения

 

 

Тебя, по-моему, не слышат
а меня не выгодно слышать )))

так как ни одного конструктивного ответа так и нет.

 

 

но судя по страничке в вк

 

я человек со стороны, так сказать, независимый
какая страничка в ВК? независимый вы наш, я и то не в курсах :)

Хотя прошу лишь дать инфу по месту и дать ее конкретную!

а теперь получается что и сын не ходит не потому что некуда ходить, а потому что я придирчива )))

Я повторяю, была там много лет назад!!!! Что там сегодня я не знаю! От меня защищать не надо, я площади не отбираю, я информацию прошу!!!!!!!!

 

 

и сколько детей его посещало? какого возраста? Каким образом были организованы занятия с детьми?
как минимум!

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

какая страничка в ВК? независимый вы наш, я и то не в курсах :)

Хотя прошу лишь дать инфу по месту и дать ее конкретную!

а теперь получается что и сын не ходит не потому что некуда ходить, а потому что я придирчива )))

 

 

во -первых, я не ваш :)

а со стороны именно так и выглядит ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня так же есть сын, но он никуда не ходит

 

тренировки с отягощениями подросткам противопоказаны. Это Вам любой тренер подтвердит. А почему сын не занялся к примеру биатлоном? В Правде, куда Вы и так уже ходите есть соответствующая ДЮСШ. Если у Вас не получается убедить сына заниматься спортом, то тут качалка в ДК как бы не причем, Вы не находите?

 

И молодым людям ведь тоже надо где то заниматься спортом, а не только детям. Цена проскакивала тут в обсуждениях называть не буду, но она реально ниже чем везде, особенно для тех, у кого  

 

железки,

основной инвентарь.

 

и поверьте, уничтожив этот клуб, никто спортсекцию специально для Вашего сына не создаст. И это куда более

 

реальные,

доводы, чем  Ваши размышления о невозможности существования качалки и вокального коллектива под одной крышей.

  

 

Изменено пользователем Юрген

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тренировки с отягощениями подросткам противопоказаны.

 

но судя по страничке в вк молодежи много ходит.

и где логика? :???:

Так кто ж тогда ходит то туда?

 

 

А почему сын не занялся к примеру биатлоном?

потому что...

Погодите, товарищи, вы усиленно защищаете спортклуб, но никто не может конкретно написать про него ничего???

Или писать нечего? или мои предположения на тему выгодности это клуба для небольшой группы людей - все таки оказываются правдивы?

 

 я повторюсь, последний раз, дайте хоть какую то достоверную инфу по данному спортклубу, кроме той, что ай-яй-яй забирают помещение!

Изменено пользователем Ники

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да что вы копья ломаете..подумайте лучше о прибыли. Сколько раньше и сколько сейчас. Не выгодно человеку работать будет-зал закроется сам. А напишут -отобрали и отбили все желание бороться. Мне кажется, что из-за невозможности что-то новое построить,чиновники пытаются компромисс найти(средства,правда выбрали для этого примитивные),но что делать.. между качалкой( для тела )и др.направлениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

мои предположения на тему выгодности это клуба для небольшой группы людей - все таки оказываются правдивы?

 

даже если и так. Вам эти люди чем помешали?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кста,вроде в новом ск будет и зал. Железо и т.д И куда народ ходить будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

даже если и так.
собственно все стало понятно. 

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из граждан против зала могут быть только те, кто ни малейшего понятия не имеет о спорте или физкультуре.

 

чиновники, которые пришли зарабатывать, а не улучшать среду обитания населения района мыслят другими категориями.

их время пребывания на должности так непредсказуемо, что первое и главное дело для них отбить - постараться любой ценой успеть отбить бабло,

вложенное в должность.

второе дело - успеть заработать...


В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Кста,вроде в новом ск будет и зал. Железо и т.д И куда народ ходить будет?

 

Туда, где им больше понравится. Когда есть выбор весьма неплохо. Но пока ни выбора ни работающего ФОКа еще нет. А закрывать, зажимать и уничтожать уже нетерпится. И вон даже общественность требует )))  выгнать этих дурно пахнущих качков из Храма Культуры.
 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

из граждан против зала могут быть только те, кто ни малейшего понятия не имеет о спорте или физкультуре
или о данном месте....

есть спорт - как деятельность, а тут в данной теме вопрос касается конкретного места. И я просила хоть какую то информацию именно о нем!

В ответ в мою сторону полетели тапки, а инфы я так, к сожалению не услышала.


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
собственно все стало понятно. 

А ЧТО ЯСНО ТО? Зал что? - резиновый.... было б место и возможность, не набирали думаешь народу б все равно? 

 

стесняюсь спросить...а нафига в качалке "кардиостанок"? или как там его? 

кстати, если сын хочет качать мышцы - не обязательно ходить куда-либо... гантели и прочие элементарные штуковины можно купить везде! 

 

ты вот выступаешь.. ты смекаешь, кого защищаешь? этого жулика из администрации, который хочет отжать площадь для своей наживы ? 

Изменено пользователем Vitas77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И кстати, заметил, что в этом ДК иногда проводятся разные ярмарки. Ну там шубы, меха.

Полагаю, если заменить это  

 

все ужасное, убогое
железо на торговые прилавки, дохода культуры и духовности в Заветах сразу больше станет. :D 
 
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К бабке не ходи.. под ТЦ площади вышибаются...

 

А если снова РЕН тв пригласить... мол... обманули нас и вас товарищи вожди... 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зал что? - резиновый....

ах, да, я уже поняла, что для избранных.

 

 

стесняюсь спросить...а нафига в качалке "кардиостанок"

так позиционируется то как спортклуб.

 

 

ты смекаешь, кого защищаешь?

я не защищаю! я интересуюсь местом, прошу инфу по нему.

Изменено пользователем Ники

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×