Перейти к содержанию
Авторизация  
igor8443

Беспредел в спортклубе в Заветах

Рекомендуемые сообщения

в ДК :) там классно

года 2 назад заходили... кроме старых убогих железок не увидили ничего. Неужели с тех пор что-то там изменилось? Лучше б для детей секцию какую нибудь открыли. Изменено пользователем Ники

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

года 2 назад заходили... кроме старых убогих железок не увидили ничего. Неужели с тех пор что-то там изменилось? Лучше б для детей секцию какую нибудь открыли.

не, ниче не изменилось. сын ходит туда заниматься. для мальчика - идеальное место.

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«На данный момент коллектив спортсменов тренажерного зала РДК «Строитель» во главе с Ивановым В.В. и Администрация Пушкинского района в лице Карапетяна В.В. пришли к компромиссному решению.

 

Если бы не активный народ и не РЕНТВ не было бы никакого компромиссного решения.

Сожрали бы за 5 минут и не подавились бы.

Чиновникам главное подороже сдать и чтоб потом побольше занесли в конверте.

А социальные нужды и прочая лабуда - это риторика для слабоумного населения.

 

Вы посмотрите, как часто их меняют, не успеваешь фамилии запоминать.

Их главная задача после прихода на должность, успеть быстро рубануть бабла, пока не уволили.

А тут такой кусок на дороге лежит и ни чей...

 

Карапетян ВВ хотел откусить, а ему, к его огромному удивлению, не дали...

Но ничего не поменялось, он как и прежде плевал на население, он просто не захотел быть "знаменитым"...

Еще не настало его время... :)

Изменено пользователем Markez
  • Нравится 1

В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Круто! Молодцы ребята! Только так, к сожалению, и можно что-то отстоять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы верим :)

"Доверяй, но бронепоезд должен стоять на запасном пути"(с) ;)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению я оказался прав и история поимела продолжение..:

 

6b024febfef3.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не мытьем, так катанием...

комфортный зал формально оставляют но, начинают чморить...

оно и понятно, нафига им какие-то соцобъекты, которые бабла в конверте не приносят?

 

надо написать от граждан 100-200 обращений к ВВП с просьбой освободить народ от новоиспеченых насяльников всех вместе включая САМОГО,

раз САМ не контролирует своих подопечных.

по инету это совсем несложно сделать щас.

пусть почешут репку кое-кому...

 

нужен только шаблон и массовость.

уверен, приятного насяльники не испытают.


В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

простите, а с какого перепугу их там оставлять? Это Дом Культуры!!!! Не спорт зал и спортклуб, а ДОМ КУЛЬТУРЫ!!! Ладно работали там пока бесконечный ремонт шел, а щас.... пусть для детей лучше секции спортивные  или еще кчто-то там сделают, а качалок в городе и без того навалом!

А площадь у них там реально слишком большая!

И что в этой качалке такого, чего нет в других спортклубах? 

Много лет назад заходила, все ужасное, убогое и ни одного работающего кардио тренажера ( сами они стояли, но не работали!).

  • Нравится 1

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бульдог вцепился в ногу, то он уже не отпустит. B)


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ники, Физическая культура - это тоже культура.

Сейчас в Заветах кроме этого клуба ничего больше нет. Совершенно. Потому ДК и выполняет роль местного центра вселенной. И для спортсменов тоже.

Перспективы начала работы ФОКа (который на стар. ярославке) пока туманны. Да и цены там вряд ли будут такие же как у этих энтузиастов. Социальных программ и проектов и так мало. Давайте существующее убьем.  

 

Конечно будет справедливо, если дать помещение ребятам в новом ФОКе, но, повторюсь, совершенно не понятно, когда он заработает.

А что до убогости, отмечу, что самые заметные достижения нашей тяж.атлетики и силового троеборья ковались именно в таких условиях.

Зал этот не для гламурных барышень, чья главная задача - коллекционировать поклонников.

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас в Заветах кроме этого клуба ничего больше нет

и это не мешает мне ходить в Правдинский фитнес клуб, хотя ДК у меня в соседнем здании!!! Если бы там реально были нормальные условия, я бы сама с радостью ходила, да и не только я! У меня сыну 14 лет и ему НЕКУДА ходить в Заветах! В итоге он не ходит никуда! Если там все так хорошо, то где инфа? Да мы б первые туда прискакали! А так, я понимаю, что там хорошо и выгодно для мелкой группы людей, а остальные пошли лесом..... вот эта группа и защищает усиленно свои площади....потому что им выгодно!

 

Про цены в ДК я не знаю, но когда опять же несколько лет назад нам сказали, мы так прикинули что они были чуть ниже тех, что по городу, но и платить там кроме как за железки, не за что было, условий там не было абсолютно.

 

Зал этот не для гламурных барышень, чья главная задача - коллекционировать поклонников

)))

И если я не права, вы приведите доводы, реальные, а не распинайтесь про гламурных барышень.

Изменено пользователем Ники
  • Нравится 1

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

простите, а с какого перепугу их там оставлять? Это Дом Культуры!!!!

Не спорт зал и спортклуб, а ДОМ КУЛЬТУРЫ!!!

 

а у вас есть информация под что именно забирают площадь?

под какие культурные мероприятия?

 

ну хорошо, сделайте другой спортзал и потом забирайте этот...

закрыть всегда проще чем открыть.

оставят поселок без зала вот и все дела.

 

дети начнут болтаться по подворотням и искать себе и Вам приключения на одно место.

кому от этого будет лучше?

  • Нравится 1

В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

оставят поселок без зала вот и все дела.
а он был? )))

 

 

дети начнут болтаться по подворотням и искать себе и Вам приключения на одно место
и сколько детей его посещало? какого возраста? Каким образом были организованы занятия с детьми?

Я повторяю, не просто ради праздного любопытства спрашиваю! у меня так же есть сын, но он никуда не ходит (в плане спортивных занятий) , потому как НЕКУДА!

  • Нравится 1

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а он был? )))

 

 

и сколько детей его посещало? какого возраста? Каким образом были организованы занятия с детьми?

Я повторяю, не просто ради праздного любопытства спрашиваю! у меня так же есть сын, но он никуда не ходит (в плане спортивных занятий) , потому как НЕКУДА!

 

я человек со стороны, так сказать, независимый. но судя по страничке в вк молодежи много ходит...а то что именно ваш сын не ходит, по моему, это  исключительно, именно ваш выбор....то, что тренажеры не такие, зал не такой- всегда можно придраться...некоторым хватает вообще пустой зал для занятий, а кому-то и тренажеры последнего поколения не те... а разрушать то, что есть -неправильно, администрация, вряд ли, сможет предложить что-то взамен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а он был?

 

и сколько детей его посещало? какого возраста? Каким образом были организованы занятия с детьми? Я повторяю, не просто ради праздного любопытства спрашиваю! у меня так же есть сын, но он никуда не ходит (в плане спортивных занятий) , потому как НЕКУДА!

ты какой раз задаешь этот вопрос? )))

Тебя, по-моему, не слышат ))

 

Не зал это. Не зал!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×