Перейти к содержанию
Авторизация  
SdDoors

Входные двери SdDoors

Рекомендуемые сообщения

Я поставил дверь и когда приехал брат,он постучал раз 20,чтоб я услышал ( нахолился рядом в ванной) ,но когда я раз 15 спросил КТО,на 16 открыл и спросил че он молчит,а он говорит- вообще ничего не слышал. Вот что значит шумка!

  • Нравится 1

Под сидячую жопу-вода не течёт!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

о, да! тоже самое, и мы еще успеваем сделать звукоизоляцию ))

Хорошо вам:-) Надеюсь, соседи не буйные достались...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@diodniy-wek, а какую дверь вы поставили, если не секрет?)

Ответил в лс.


Под сидячую жопу-вода не течёт!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Секрет


Под сидячую жопу-вода не течёт!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а есть двери с петлями внутри? и имеет ли смысл ставить их?


Обратите внимание: "наши люди" по отдельности, возможно, даже ярче, индивидуальнее, чем многие европейцы. Но они совершенно не в состоянии ассоциироваться. Посмотрим на европейские примеры: шведы, если им нужно собраться и что-то решить, мгновенно складывают корпоративные связи. Это культурная выучка. Потому что опыт их жизни учит с детства — сознательно и подсознательно —ассоциироваться, объединяться для решения каких-то задач. У нас же никогда этому не учат. Мы все выживаем поодиночке. Отсюда большое количество проблем: от создания политических партий до консенсуса внутри близких социальных групп. (5 строительный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а есть двери с петлями внутри? и имеет ли смысл ставить их?

Двери есть, смысла нет. Все равно есть ригели, которые мешают снять дверь, спилив петли. Гораздо проще выпилить всю дверь из пеноблока.

170 кг в пеноблоке, в новом доме, который даёт усадку.... Не, это что-то странное :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за ответ. А еще есть производители и установщики дверей в Пушкино?


Обратите внимание: "наши люди" по отдельности, возможно, даже ярче, индивидуальнее, чем многие европейцы. Но они совершенно не в состоянии ассоциироваться. Посмотрим на европейские примеры: шведы, если им нужно собраться и что-то решить, мгновенно складывают корпоративные связи. Это культурная выучка. Потому что опыт их жизни учит с детства — сознательно и подсознательно —ассоциироваться, объединяться для решения каких-то задач. У нас же никогда этому не учат. Мы все выживаем поодиночке. Отсюда большое количество проблем: от создания политических партий до консенсуса внутри близких социальных групп. (5 строительный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Двери есть, смысла нет. Все равно есть ригели, которые мешают снять дверь, спилив петли. Гораздо проще выпилить всю дверь из пеноблока.

170 кг в пеноблоке, в новом доме, который даёт усадку.... Не, это что-то странное :)

Да, именно так. Скрытые петли только на китайских дверях из фольги, и то они там из экономии.

 

Спасибо за ответ. А еще есть производители и установщики дверей в Пушкино?

А как же мы? :n27:


Наша официальная тема по дверям здесь, на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как же мы? :n27:

Изучаю )) провожу маркетинг


Обратите внимание: "наши люди" по отдельности, возможно, даже ярче, индивидуальнее, чем многие европейцы. Но они совершенно не в состоянии ассоциироваться. Посмотрим на европейские примеры: шведы, если им нужно собраться и что-то решить, мгновенно складывают корпоративные связи. Это культурная выучка. Потому что опыт их жизни учит с детства — сознательно и подсознательно —ассоциироваться, объединяться для решения каких-то задач. У нас же никогда этому не учат. Мы все выживаем поодиночке. Отсюда большое количество проблем: от создания политических партий до консенсуса внутри близких социальных групп. (5 строительный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Секрет

Просто мне кажется, некорректно сравнивать дверь за 15т.р. и вашу за 30+, как я думаю.

Это совсем разные классы.

Изменено пользователем SdDoors

Наша официальная тема по дверям здесь, на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто мне кажется, некорректно сравнивать дверь за 15т.р. и вашу за 30+, как я думаю.

Это совсем разные классы.

Ничего не сравнивал,просто случай из жизни. Каждый думает своей головой и по своему кошельку.


Под сидячую жопу-вода не течёт!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь можно написать в этой ветке и во всех остальных. Если новоселы Нового Пушкино из новых корпусов захотят ставить двери от конторы SdDoors - знайте, вам всем нужны нестандартные двери, которые делаются на заказ. То, что у вас проем 2,05 - ничего не значит. Поэтому, советую обращаться в другие конторы, которые установят стандартные двери в ваши проемы.


Обратите внимание: "наши люди" по отдельности, возможно, даже ярче, индивидуальнее, чем многие европейцы. Но они совершенно не в состоянии ассоциироваться. Посмотрим на европейские примеры: шведы, если им нужно собраться и что-то решить, мгновенно складывают корпоративные связи. Это культурная выучка. Потому что опыт их жизни учит с детства — сознательно и подсознательно —ассоциироваться, объединяться для решения каких-то задач. У нас же никогда этому не учат. Мы все выживаем поодиночке. Отсюда большое количество проблем: от создания политических партий до консенсуса внутри близких социальных групп. (5 строительный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы установили множество стандартных дверей и наши клиенты тут это подтвердят.

Видимо, есть причины на то, что вам предложили нестандартную дверь. Каждый проем смотрится индивидуально и значит есть какие-то нюансы именно вашего проема.

Мы отвечаем за то, что делаем и не будем рекомендовать просто так заказную дверь.

Может быть другие фирмы туда что-то и воткнут, но мы плохо делать не будем.

У меня пока нет статистики по новому корпусу, но может там не везде так однозначно?

Изменено пользователем SdDoors

Наша официальная тема по дверям здесь, на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×