Перейти к содержанию
Авторизация  
SdDoors

Входные двери SdDoors

Рекомендуемые сообщения

@SdDoors,а у вас есть такие тамбурные двери с небольшим стеклом? а-ля как у нас сейчас стоят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SdDoors,а у вас есть такие тамбурные двери с небольшим стеклом? а-ля как у нас сейчас стоят?

Без проблем, можно даже с ковкой для защиты стекла.


Наша официальная тема по дверям здесь, на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SdDoors,по цене удорожание насколько будет при таком варианте (никакой ковки не надо)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SdDoors,по цене удорожание насколько будет при таком варианте (никакой ковки не надо)?

Сильно зависит от размеров и общей площади стекла. Точно не скажу, но тысячи на три примерно. :???:


Наша официальная тема по дверям здесь, на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SdDoors,по цене удорожание насколько будет при таком варианте (никакой ковки не надо)?

у нас в подъезде без стекол эти двери

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Вы занимаетесь продажей/установкой межкомнатных дверей? На сайте у Вас в ветке есть сноска, но самих дверей я там не увидел. Если занимаетесь, то предоставляете ли скидку тем, кто у Вас ставил входную?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Вы занимаетесь продажей/установкой межкомнатных дверей? На сайте у Вас в ветке есть сноска, но самих дверей я там не увидел. Если занимаетесь, то предоставляете ли скидку тем, кто у Вас ставил входную?

Да, скидка есть. Но раздел на сайте пока не готов. Каталоги есть у замерщика.


Наша официальная тема по дверям здесь, на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня у нас настоящий "тяжеловес"

Дверь "Премьера"

thumb_left57bebe5d59dc4.pngthumb_right57bebe5dd7eed.png

Вес - 170кг!

Два замка Kale 252 и 257(Турция)

Сталь 2мм

  • Усиление дверной коробки каленым стальным квадратом 12х12 мм;
  • Усиление дверного полотна стальным антивандальным лотком;
  • Суммарная толщина стали по краям полотна составляет 5,5 мм;
  • Уплотнение: 2 контура Schlegel;
  • Покрытие снаружи: лист стали, МДФ – панель 16 мм, цвет – тиковое дерево;
  • Покрытие внутри: МДФ – панель 16 мм, цвет – эш вайт + зеркало (1900х500мм)
  • Толщина полотна: 110 мм;
11089995m.jpg11134026m.jpg

11091021m.jpg11077709m.jpg

 

Цена - 38400


Наша официальная тема по дверям здесь, на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А смысл? Я могу описать собственный опыт - меня полностью устраивает моя недорогая дверь всем, кроме звукоизоляции. Ребята, не занимайтесь ерундой - сделайте бюджетную дверь, но с отличной звуко-тепло изоляцией. Все ваши замки вскрываются на ура без шума и пыли. Даже если дверь весит все 300кг.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да какие там,да и в любой другой двери замки,а самое смешное стержень из каленного металла. Да кто это все будет пилить или вскрывать,когда дверь крепится на трех дюбель-болтах,которые вкручиваются в самую хреновую стену из пеноблоков. Проще оторвать наличник и перекусить эти болты и дверь вместе с коробкой можно отгнуть на себя!

Все это маркетинг и не более.Я заказывал дверь у другой фирмы,но суть у всех одна.

  • Нравится 2

Под сидячую жопу-вода не течёт!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Действительно, нелогично ставить в наших домах дверь класса ххх. Тут на первое место выходит звукоизоляция.

Сам ставил дверь от SdDoors, стоимостью и результатом полностью доволен (за все порядка 25 т.р.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже недорогая дверь, эконом вариант. Все хорошо, кроме звукоизоляции. Звонок в принципе не нужен, если в дверь постучат, достаточно просто сказать "войдите", не отходя от плиты на кухне ))). Скупой платит дважды(((, придется ставить вторую дверь, и то, не факт, что поможет (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

У меня тоже недорогая дверь, эконом вариант. Все хорошо, кроме звукоизоляции. Звонок в принципе не нужен, если в дверь постучат, достаточно просто сказать "войдите", не отходя от плиты на кухне . Скупой платит дважды(((, придется ставить вторую дверь, и то, не факт, что поможет (((

У меня соседей за стенкой слышно, как будто между нами картонная перегородка. Надо было сразу делать звукоизоляцию этой стены:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если звукоизоляция на уровне стен плохая - тут дверь не поможет особо. :(

Да, бюджетки, конечно хуже более толстых дверей с двумя МДФ-панелями 16 мм, но настолько-ли, если часть звука идет через стены?

 

А смысл? Я могу описать собственный опыт - меня полностью устраивает моя недорогая дверь всем, кроме звукоизоляции. Ребята, не занимайтесь ерундой - сделайте бюджетную дверь, но с отличной звуко-тепло изоляцией. Все ваши замки вскрываются на ура без шума и пыли. Даже если дверь весит все 300кг.

К сожалению, понятия "бюджет" и "отличная звукоизоляция" малосовместимы. Мы просто рискуем прогореть с такой "бюджетной" дверью, стоимостью, скажем в 30-35 т.р.

Как компромиссный вариант, наверное, вот эта. Тут хотя бы по 12мм панели. http://sddoors.ru/vhodnie-dveri/standart/prod-cdm-5-2k-beleniy-dub.html


Наша официальная тема по дверям здесь, на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня соседей за стенкой слышно, как будто между нами картонная перегородка. Надо было сразу делать звукоизоляцию этой стены:-)

о, да! тоже самое, и мы еще успеваем сделать звукоизоляцию ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×