Перейти к содержанию
Авторизация  
SdDoors

Входные двери SdDoors

Рекомендуемые сообщения

Естественно, про цилиндровый. В сувальдном нет личинки...

И в нем повышение класса замка действительно имеет прямую связь со взломостойкостью.

Кстати, очень многие не закрывают на сувальдный, когда уходят и вся защита квартиры получается - китайская личинка.

Не смотря на стоимость двери в 20-25т.р. стоимость их защиты выходит в 200-300 рублей. Закрывайте на оба замка! )

Изменено пользователем SdDoors
  • Нравится 1

Наша официальная тема по дверям здесь, на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня посмотрели двери, действительно особых сложностей в демонтаже нет, так что демонтаж китайки будет стоить 500р.

  • Нравится 3

Наша официальная тема по дверям здесь, на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, Торекс может обидится на такое сравнение. Да и я считаю это не слишком корректным.

А вы с какой дверью сравнение хотите и в какой ценовой категории?

Про контуры, например, у торекса ничего не написано. Насколько я понял трехконтурные двери  у них начинаются только с серии Professor 3? Может быть я не прав.

Сужу по тому, что только с этой двери у них три петли. (Т.к. вес трехконтурной металлоконструкции выше)

Про замки... И там, и там Россия, только про МЕТТЭМ ЗВ4 713.1.0 вы можете найти всю информацию в интернете, а вот про Blockido... Только на сайте торекс )

Ценный совет - попросите рассчитать стоимость двери "под ключ", а потом сравнивайте.

 

А за меньшие деньги есть двери и у нас...

От 9000 но там, как понимаете, очень много компромиссов...

У любого производителя, т.к. чудес не бывает. Хотя двери качественные, но металл потоньше, металлоконстукция попроще, замки дешевле.

 

Торекс - неплохие двери, даже хорошие. Но "за бренд" они берут явно больше. Готовы ли вы платить? Каждый решает сам.

Добрый день коллега!Немного парирую ваши слова.

1. За бренд много не берется и это факт, то что вкладывается в рекламу много средств - здесь не поспоришь.

2. За 26 лет существования завода, он ни разу не пользовался кредитными и заемные средствами, что говорит о грамотной финансовой политике, производства и реализации.

3. Можно поставить и 4 контурные уплотнители, вопрос зачем? В дверях PROFESSOR действительно стоят 3 контурные уплотнители и то с 4 поколения. Это связано в первую очередь с тем, что данная серия в основном устанавливается на границе улица-дом, а в квартирах достаточно 1 магнитный уплотнитель и 1 трубчатый.

4. По металлу. Все в первую очередь зависит от скелета двери (внутренняя конструкция), если она выполнена грамотно и со своими особенностями, то совершенно нормально использовать металл не менее 1,5 мм. И самое главное, какой металл использовать. У нас металл рулонный с НЛМК. На сегодня по качеству он в России самый лучший.

Как то так!)) 

 

P.S. Мы не обижаемся, мы просто работаем.

Изменено пользователем Сергей737
  • Нравится 1

У нас в салоне изменился телефон: новый номер: 8(800)550-20-65 - звонок бесплатный!!!, почта и адрес нахождения остался прежний.

            Наш адрес: М.О.,г. Пушкино, Кудринское шоссе д.2, этаж 2, наш сайт: www.torex.ru, наша почта: torex.pushkino@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Я не знаю точно, но тут каждый останется при своем мнении.

3. Мы считаем, что трехконтурная за ту же цену или чуть выше будет лучше двухконтурной. В резинках все равно на стыках есть полости, где может продувать.

Я считаю, что три резинки перекроют все плотнее, чем две. В любом случае три лучше двух.

Кстати, четырехконтурные двери у нас тоже есть :)

А на границе улица-дом я бы не стал ставить ни двухконтурные, ни трехконтурные. Там нужна дверь с терморазрывом. Иначе при -20 градусах и ниже картина будет совсем не радужной :)

4. Мы все таки считаем что внешний лист металла гораздо важнее и лучше сделать его толще при той же цене и массе, чем городить второй не особо нужный лист, делая внешнюю часть более уязвимой.

Ведь изнутри ее резать никто не будет ;)

 

P.S. При всем уважении, коллега, давайте хвалить свои двери каждый в своей теме. Наш спор, конечно очень многим интересен, но я не думаю, что место ему тут...))

Пусть уважаемые форумчане сами решают какую дверь им выбрать на основе цены и качества услуг.

Надеюсь, скоро и в нашей теме уже появятся отзывы установивших наши двери.

Изменено пользователем SdDoors
  • Нравится 2

Наша официальная тема по дверям здесь, на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вскрыть можно любую дверь.

 

Единственная гарантия защиты дома - пультовая охрана от полиции. Сами пользовались, всё надежно работает. Правда, какие сейчас у них расценки в месяц и за оборудование - не в курсе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зря, мне понравился ваш спор, сразу становится ясно где у кого какие косяки ;)

  • Нравится 2

vk.com/orehi_pushkino - группа в ВК

clck.ru/NML9e - группа в вайбере, более 200 реальных покупателей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было бы желание - вскрыть можно и пультовую охрану. Все, что сделано одним человеком - сможет вскрыть другой...

Правда, в квартире должно быть что-то реально ценное )

 

 

 

А зря, мне понравился ваш спор, сразу становится ясно где у кого какие косяки ;)

Я не думаю, что стоит разводить спор именно в коммерческой теме ;)

Изменено пользователем SdDoors

Наша официальная тема по дверям здесь, на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было бы желание - вскрыть можно и пультовую охрану. Все, что сделано одним человеком - сможет вскрыть другой...

Правда, в квартире должно быть что-то реально ценное )

Вскрыть можно, вот только мальчики с автоматами в количестве 3 штук выедут через минуту после вскрытия. А приедут еще через две минуты. Проверено однажды забывчивостью соседа, у которого также была пультовая охрана. Один из мальчиков застукал меня с будущей женой в подъезде, где мы от предков укрывались :kiss: . Пришлось паспорта предъявлять :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кому-то будет ОЧЕНЬ надо, мальчики не приедут. Сигнал мальчикам не поступит, думаю есть способы.

Именно теоретическую возможность обхода ЛЮБОЙ системы охраны я имею ввиду. Тем более стандартной - это легче.

Но тут уже вопрос цены всего этого процесса и в 99% случаев это не окупится даже выносом всей квартиры, если у вас там не чемоданы слитков лежат )))

Вскрыть можно любую защиту, но чем сложнее это сделать, тем большая "мотивация" должна лежать в квартире.

Изменено пользователем SdDoors

Наша официальная тема по дверям здесь, на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для тех, кто хочет подчеркнуть свой социальный статус и заказать дверь подороже, да еще и с зеркалом предлагаем акцию на модель Престиж Зеркало.

Доступно два цвета - беленый дуб и венге.

 

Сталь 2мм, трехконтурная металлоконструкция, три петли.

Наружная отделка - МДФ 12 мм. с ПВХ покрытием цвет: ВЕНГЕ
Внутренняя отделка    МДФ 16 мм. с ПВХ покрытием

 

Благодаря сочетанию трехконтурного уплотнения и двух толстых МДФ-панелей у двери отличная шумоизоляция.

Также мы стараемся использовать качественные европейские комплектующие, а не Китай.

Как и во многих наших дверях здесь используется:

Порошковая краска Malde (Германия)

Вся фурнитура - Armadillo (Италия).

Уплотнитель Schlegel (Германия).

Теплоизоляция и звукоизоляция ISOVER 100мм (Франция).

 

Цвет фурнитуры - хром. Ручка Armadillo LD26.

Врезная броненакладка, противосьемные штыри, ночная задвижка, глазок.

 

Недовольным этой дверью остаться невозможно!

http://sddoors.ru/vhodnie-dveri/premium/prod-prestizh-beleniy-dub.html

post-61910-0-84588500-1455009422_thumb.jpg

 

http://sddoors.ru/vhodnie-dveri/premium/prod-prestizh-venge.html

post-61910-0-82172400-1455009437_thumb.jpg

 

Цена за дверь - 28980

Вы получите эту цену, использовав промокод Pushkino.org у нас на сайте.

 

P.S. Кстати, эта же модель есть и без зеркала, и скидка на нее тоже действует! http://sddoors.ru/vhodnie-dveri/premium/prod-cdm-5-beleniy-dub.html

  • Нравится 1

Наша официальная тема по дверям здесь, на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное можно предварительный отзыв написать, т.к. предоплату внес. Заказал дверь ТМ-700 с зеркалом. Дверь вышла нестандартного размера (плюс замки выбрал получше), поэтому на производство попросили неделю, установку обещали на выходных.

Неприятным сюрпризом оказались не входящие в комплект личинка цилиндрового замка и дверная ручка, которые при этом фигуруют в описании (+2 тысячи). Так что имейте ввиду.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Незначительный штрих - у Торекса глазок прямо в зеркале, как обычно - по середине двери, а не с краю у замочной скважины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное можно предварительный отзыв написать, т.к. предоплату внес. Заказал дверь ТМ-700 с зеркалом. Дверь вышла нестандартного размера (плюс замки выбрал получше), поэтому на производство попросили неделю, установку обещали на выходных.

Неприятным сюрпризом оказались не входящие в комплект личинка цилиндрового замка и дверная ручка, которые при этом фигуруют в описании (+2 тысячи). Так что имейте ввиду.

На всех заказных дверях считается именно так. В стандартной комплектации - ручка на планке (она даже на сайте нарисована - посмотрите), поэтому ручка считается отдельно. С личинкой та же история.

На всех готовых дверях все это входит в стоимость.


Наша официальная тема по дверям здесь, на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Незначительный штрих - у Торекса глазок прямо в зеркале, как обычно - по середине двери, а не с краю у замочной скважины.

 

Не знаю, как у Торекса, но в нашем производстве нам такая конструкция показалась не сильно надежной. И с заменой зеркала, в случае чего, потом чуть сложнее будет.

Как по мне - это просто вопрос привычки, неудобства в этом нет никакого.


Наша официальная тема по дверям здесь, на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На всех заказных дверях считается именно так. В стандартной комплектации - ручка на планке (она даже на сайте нарисована - посмотрите), поэтому ручка считается отдельно. С личинкой та же история.

На всех готовых дверях все это входит в стоимость.

 

Ну так я заказывал вроде готовую дверь :) Не абстрактную модель с потолка, а вот спецфикация на сайте. В любом случае не вижу смысла бодаться, но на мой взгляд это сильно некрасиво.

 

С ручкой еще можно понять, если базовый замок в комплекте с ручкой идет, а выбранный без ручки в базе.

Но с личинкой-то как быть? Цилиндровые замки все без личинок идут  :) Замок я поменял, но за это я и доплачиваю, но личинка-то в комплекте к двери шла а не к замку. И я ее не менял. Куда она "пропала" при смене замка?

Изменено пользователем msapaev
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×