Перейти к содержанию
Авторизация  
C@tRiN

Насос

Рекомендуемые сообщения

Помогите выбрать нормальный насос, где купить поблизости? У кого какой? Срочно, колесо спускает через 2-3 дня, надоело на работе просить подкачать (


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите выбрать нормальный насос, где купить поблизости? У кого какой? Срочно, колесо спускает через 2-3 дня, надоело на работе просить подкачать (

 а колесо не пробовали отремонтировать)

Изменено пользователем igor8443

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

не пробовал
@C@tRiN,-это девушка! :D Да,Кать...мож проблема в колесе?Не?

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а колесо не пробовал отремонтировать)

Вот глупости...))) Шиномонтажникам дармоедам деньги платить, проще колёсико на морозце покачать, а там глядишь и весна не за горами...)))

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@C@tRiN,-это девушка! :D Да,Кать...мож проблема в колесе?Не?

исправил)))))))))))))))))))))))))


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите выбрать нормальный насос, где купить поблизости? У кого какой? Срочно, колесо спускает через 2-3 дня, надоело на работе просить подкачать (

Если нужен насос, то он выглядит так... ;)

Но даме пора обзавестись компрессором, дама жеж... :)

post-48323-0-97674200-1453748255_thumb.jpeg

post-48323-0-52160600-1453748267_thumb.png


Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если нужен насос, то он выглядит так... ;)

Но даме пора обзавестись компрессором, дама жеж... :)

6444256.jpg

 

лучше такой) он крепкий и надежный) 

Изменено пользователем igor8443
  • Нравится 1

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите выбрать нормальный насос, где купить поблизости? У кого какой? Срочно, колесо спускает через 2-3 дня, надоело на работе просить подкачать (

Я покупал давно лет 5 назад в Авто 49 который в Тарасовке находится,купил электрический от прикуривателя,до сих пор работает,весьма удобный,а ножной насос дома валяется без дела )))  )))

Изменено пользователем Neon35
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Нравится 2

Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22. 00, встаю в 6. 00. Тихий, спокойный, послушный. . . Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Из этой ссылки очень удобный компрессор Качок К-70, удобный и надёжный, есть функция автоматического отключения (для блондинок). В комплекте с шиномонтажными жгутами и крючком (можно самому прокол заделать). Пользую такой третий год. :) Изменено пользователем Ded Mazai
  • Нравится 1

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из этой ссылки очень удобный компрессор Качок К-70, удобный и надёжный, есть функция автоматического отключения (для блондинок). В комплекте с шиномонтажными жгутами и крючком (можно самому прокол заделать). Пользую такой третий год. :)

Но колесо всё равно отремонтировать надо, потому что это не дело - постоянно качать колесо. Там может просто золотник подкрутить нужно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А скорее всего саморез вытащить и жгутик поставить. 200 рублей в шиномонтаже.

Я бы посмотрел как девушка с небольшим весом скачет на алюминиевом насосе... )))  )))  )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вдруг там камера? на жигулях то... на штамповке..

жгутики.. 200 рэ... где вы видели такие цены то? неужто есть? 

 

а насосо можно любой... чем дороже, тем комфортней... 

Изменено пользователем Vitas77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно конечно ехать в шиномонтажку.,дырь заделают и вы забудете о проблеме с колесом.
Я лично предпочитаю обычный механический,если колесо давление держит и надо раз в 3мес. пару раз дунуть хватит ножного а отдавать 4000 за электрический,чтоб в багажнике валялся....неа  :n09: 
Я за надёжность и практичность

Изменено пользователем ~романыч~
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жгутики.. 200 рэ... где вы видели такие цены то? неужто есть? 

Я обычно все шиномонтажные дела делаю у армян на старой ярославке (если ехать из города на новую ярославку в сторону Москвы это будет после Ивантеевского поворота, после 3-его батальона по левой стороне кирпичные гаражи, напротив автобусной остановки). Осенью там делал именно эту манипуляцию, вот взяли именно 200 р.

 

 

Я лично предпочитаю обычный механический,если колесо давление держит и надо раз в 3мес. пару раз дунуть хватит ножного а отдавать 4000 за электрический,чтоб в багажнике валялся....неа   

Свяжитесь со мной я Вам за 1400-1500р. отличный вариант организую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×