Перейти к содержанию
Авторизация  
М@рин@

Выпускной в начальной школе

Рекомендуемые сообщения

Мы делали выпускной в Арт-отеле - собирали по 2 тыс. (25 чел), это включая подарок учителю. Но у нас ведущие-аниматоры были свои.. родители то есть)) Начало было в помещении - детям бутерброды-закуски, родители на заднем плане пьют шампанское.. потом игры-конкурсы на воздухе, родители на веранде пьют шампанское.

На территории, кстати, есть лесенки-качели и мини-зоопарк с разным кроликами, хорьками, птицами и павлином. Живность, конечно, не осталась без внимания.

Потом началась гроза и как раз подошло время банкета (родители, естественно, продолжили пить шампанское).. далее конкурсы от самих детей и торжественная часть. Понравилось всем очень! :party:


82.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Класс моей дочки ездили на пейнтбол в сторону Сергиева посада  на заказном автобусе очень понравилось всем. Рекомендую.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@rucola, ну такие у нас в не-гимназическом классе а-социальные родители..  :n26:


82.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Uralo4ka,Вам не о асоциальном поведении,а о том,что родители для себя это устроили,отдохнуть,шампусика попить.Детям вон в пейнтбол интереснее было бы,чем все эти конкурсы,банкеты и т.д.
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отвезите детей в театр, в цирк, на интересную экскурсию. Больше будет пользы!

  • Нравится 3

Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@rucola, ну такие у нас в не-гимназическом классе а-социальные родители..  :n26:

@МамаАртёма,вам все правильно написала!)

Мой мелкий тоже не в гимназическом,а в простом классе. В прошлом году как раз 4-й класс закончил. Все просто пошли на природу. Погуляли,поиграли,поели сосисок ,попили СОК! И свинтили побыстрее домой.

Но одна мамаша очень хотела в ресторан пойти и чтобы девочки все были в бальных платьях e11f8d4e635b499636aded55308380b3.gif


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Uralo4ka,

совершенно не правы, как раз часто бывает не так, и поверьте, в не гимназических классах и дети хорошие, и родители приличные, и то, что ребенок учится не в гимназическом классе не говорит о низкой платежеспособномти и ассоциальности родителей....Знаю некоторых родителей, я бы им статус асоциальных бы присвоила на месте опеки той-же, так их дети как раз в гимназических классах учатся...

 

Просто детей в 10 лет не удивишь аниматорами , лучше экскурсия интересная, да пусть будет даже пейнт-болл, но опять таки надо учитывать мат состояние не только свое личнон, но и окружающих людей......Родителям сейчас и так достается по самое, все расходы -форма, учебники, секции, репетиторы чуть не с первого класса.....

Изменено пользователем mamLusik
  • Нравится 2

Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@devaS,

и в моем детстве , как раз после 3 класса-сделали чаепите, мамы с детьми сами все пекли, конкурсы были...До сих пор помним..

  • Нравится 4

Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше вместо бесполезных праздников, детей в музей сводить или на худой конец викторину устроить...почему то - у всех восприятие праздника как питие и закуска , аниматоры

в моем детстве мы сами готовились к празднику, придумывали конкурсы, сценки, песни, сами себя развлекали, а самое интересное было- это когда в музеи ездили, познавали что-то новое...

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо всем! Есть о чем подумать!!!

Пожалуйста :)

Вы заходите,пишите))))))))Всегда отговорим))))))))

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Всегда отговорим))

 

в эту темку надо пригласить наших воспитателей-- а то уже удочку закидывают: --А как же выпускной без аниматоров???

  • Нравится 1

Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×