Перейти к содержанию
Авторизация  
мужик

Собрании 05.01.2016 о смене управляющей компании

Рекомендуемые сообщения

5 числа нужно собраться :1. ликвидировать два липовых протокола на основании которых нас разводят и заставляют платить всякие итп антены домофоны  и прописать в новом то что мы хотим .2 .отказаться от негодяев и выбрать другую которая будет работать на основании постановлений правительства МО и наведем порядок . продали помещения подвал.крышу где деньги ? тогда мы вообще не должны платить некоторое время пару годков ДА?  СРОЧНО НУЖНО ОТДЕЛИТЬ КОТЛЕТЫ ОТ МУХ .и платежки будут реальные ,и постоянно осуществлять контроль особенно это тепло г/кал.

Изменено пользователем мужик
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@мужик, про "другую компанию" можно поподробнее?

нужно самим определится что мы хотим ,если всех устраивает что их обворовывают на всем, флаг в руки,мы сами должны контролировать все до копейки  с негодяями нам давно пора расстаться которые сами себя назначили и включили доильный аппарат ,на рынке 1000 компаний мобильных .не чета этим чертям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В связи с предстоящим общим собранием.

В Уведомлении указана новая УК. Увы, её сайт поисковиком найти не удалось.

Однако, в постановлении Правительства РФ от 23 сентября 2010 г. N 731, в редакции Постановлений Правительства РФ от 6 февраля 2012 г. N 94 и от 27.09.2014 N 988) "Стандарт раскрытия информации организациями, осуществляющими деятельность в сфере управления многоквартирными домами (утв. постановлением Правительства РФ от 23 сентября 2010 г. N 731)" указано :

 

"5. Управляющими организациями информация раскрывается путем:

а) Обязательного опубликования на официальном сайте в сети Интернет, определяемом уполномоченным федеральным органом исполнительной власти, а также на одном из следующих сайтов в сети Интернет, определяемых по выбору управляющей организации:

сайт управляющей организации;
сайт органа исполнительной власти субъекта Российской Федерации, определяемого высшим исполнительным органом государственной власти субъекта Российской Федерации;
сайт органа местного самоуправления муниципального образования, на территории которого управляющая организация осуществляет свою деятельность;"
 
Если кто знает, помогите, пожалуйста устранить не соответсвие. В случае, если нессответсвие окажется неустранимым - призываю всех, кто придёт голосовать против кота в мешке.
 
Хватит с нас приблем с уже имеющейся УК, как бы ещё хуже не стало.
 
 
Небольшое дополнение -  на сайте "Главное управление «Государственная жилищная инспекция Московской области». Портал Дома Подмосковья." в разделе "Реестры/УК" (http://portal.gzhi.mosreg.ru/reestr/uo/?pd_type=1) указанная в УВЕДОМЛЕНИИ об общем соббрании УК также не найдена.
Изменено пользователем Dimav

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ещё небольшое дополнение. Стало мне граждане соседи страшно. Получил письмо от организаторов этого собрания по почте, заказное, уведомлением о собрании.

 

Но вот захочу я, допустим отправить заказное письмо своему соседу через этаж выше. И что - не смогу. Потому как не знаю, как соседа зовут, ни его фамилии, не имени, ни отчества.

 

А эти - вот знают кто я, как меня зовут, где я живу.  Может быть мне и скрываться особо и не зачем, конечно. Но вот ведь не мне же одному, наверное такое письмо пришло. А значит они знают ВСЕХ в нашем доме.

 

А как и по какому праву они это знают?

 

С какими целями могут использовать?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, ну параноить-то не надо ;)

Многих жильцов старая наша ИГ, скажем, знала пофамильно-поквартирно - тех, кто ходил на собрания, подписывал письма коллективные, бюллетени голосования заполнял, когда пытались сменить МК (вроде дважды даже).

С тех пор, канеш, куча народу квартиры продали-купили, но частично актуальные сведения могли и сохраниться... Если вы ранее где-то отмечались, то ничего удивительного в этом нет.

И не факт, что знают всех - мы вроде никаких писем не получали, только листовку в почтовый ящик :)

 

А у МК вон и вовсе есть полная информация о собственниках квартир :)

Изменено пользователем JuliaGEm

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, ну параноить-то не надо ;)

Многих жильцов старая наша ИГ, скажем, знала пофамильно-поквартирно - тех, кто ходил на собрания, подписывал письма коллективные, бюллетени голосования заполнял, когда пытались сменить МК (вроде дважды даже).

С тех пор, канеш, куча народу квартиры продали-купили, но частично актуальные сведения могли и сохраниться... Если вы ранее где-то отмечались, то ничего удивительного в этом нет.

И не факт, что знают всех - мы вроде никаких писем не получали, только листовку в почтовый ящик :)

 

А у МК вон и вовсе есть полная информация о собственниках квартир :)

Параноить в наше время обязательно надо, время такое (посмотрел ещё раз письмо - на 37 рублей марок наклеено... )  ;)

Ну вобщем то согласен - мог где то и засветиться. Я то думал, все письма получили. 

 

 

По МК - думаю МК не будут же сливать информацию организаторам собрания против них.

Изменено пользователем Dimav

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ещё небольшое дополнение. Стало мне граждане соседи страшно. Получил письмо от организаторов этого собрания по почте, заказное, уведомлением о собрании.

 

Но вот захочу я, допустим отправить заказное письмо своему соседу через этаж выше. И что - не смогу. Потому как не знаю, как соседа зовут, ни его фамилии, не имени, ни отчества.

 

А эти - вот знают кто я, как меня зовут, где я живу.  Может быть мне и скрываться особо и не зачем, конечно. Но вот ведь не мне же одному, наверное такое письмо пришло. А значит они знают ВСЕХ в нашем доме.

 

А как и по какому праву они это знают?

 

С какими целями могут использовать?

так как многие не получили т.е не обнаружили в своем почтовом ящике уведомление .  некоторые подсуетились чтобы уведомления не дошли до адресата , поэтому народ получает на руки через почту, получил никаких проблем в этом не вижу .нужно просто собраться и поговорить . какой секрет  списки .Правильно сделали ,многие не получили через ящик их просто выдернули .если у вас все хорошо вас никто не приглашает ,а я не хочу чтобы меня обворовывали на тепле на воде на одн я хочу знать все в открытом виде доступном для всех а не мутные отчеты в интернете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, ну параноить-то не надо ;)

Многих жильцов старая наша ИГ, скажем, знала пофамильно-поквартирно - тех, кто ходил на собрания, подписывал письма коллективные, бюллетени голосования заполнял, когда пытались сменить МК (вроде дважды даже).

С тех пор, канеш, куча народу квартиры продали-купили, но частично актуальные сведения могли и сохраниться... Если вы ранее где-то отмечались, то ничего удивительного в этом нет.

И не факт, что знают всех - мы вроде никаких писем не получали, только листовку в почтовый ящик :)

 

А у МК вон и вовсе есть полная информация о собственниках квартир :)

таких нет ,кто ходил и подписывал  и голосовал  вы сами себе противоречите есть два левых протокола и все .вы не правы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

В связи с предстоящим общим собранием.

В Уведомлении указана новая УК. Увы, её сайт поисковиком найти не удалось.

Однако, в постановлении Правительства РФ от 23 сентября 2010 г. N 731, в редакции Постановлений Правительства РФ от 6 февраля 2012 г. N 94 и от 27.09.2014 N 988) "Стандарт раскрытия информации организациями, осуществляющими деятельность в сфере управления многоквартирными домами (утв. постановлением Правительства РФ от 23 сентября 2010 г. N 731)" указано :

 

"5. Управляющими организациями информация раскрывается путем:

а) Обязательного опубликования на официальном сайте в сети Интернет, определяемом уполномоченным федеральным органом исполнительной власти, а также на одном из следующих сайтов в сети Интернет, определяемых по выбору управляющей организации:

сайт управляющей организации;
сайт органа исполнительной власти субъекта Российской Федерации, определяемого высшим исполнительным органом государственной власти субъекта Российской Федерации;
сайт органа местного самоуправления муниципального образования, на территории которого управляющая организация осуществляет свою деятельность;"
 
Если кто знает, помогите, пожалуйста устранить не соответсвие. В случае, если нессответсвие окажется неустранимым - призываю всех, кто придёт голосовать против кота в мешке.
 
Хватит с нас приблем с уже имеющейся УК, как бы ещё хуже не стало.
 
 
Небольшое дополнение -  на сайте "Главное управление «Государственная жилищная инспекция Московской области». Портал Дома Подмосковья." в разделе "Реестры/УК" (http://portal.gzhi.mosreg.ru/reestr/uo/?pd_type=1) указанная в УВЕДОМЛЕНИИ об общем соббрании УК также не найдена.

 

бери выше в москве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на основании данного протокола пишите и требуйте возврата украденных денежных средств от ук мастер клас .чем быстрее тем лучше укажите номер протокола и от ----зарегистрируйте обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вас никто не приглашает

 

Знаете, имеющаяся УК - далеко не подарок. Менять надо, не вопрос. Вопрос - на кого менять. Так что будте любезны - подтвердите пожалуйста, что новая УК как минимум соблюдает законы РФ. А дальше - нужно обязательно пробить её репутацию. Что бы нам же потом ещё хуже не стало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бери выше в москве

вы не призывайте не разобравшись управляющие компании есть еще и в москве 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаете, имеющаяся УК - далеко не подарок. Менять надо, не вопрос. Вопрос - на кого менять. Так что будте любезны - подтвердите пожалуйста, что новая УК как минимум соблюдает законы РФ. А дальше - нужно обязательно пробить её репутацию. Что бы нам же потом ещё хуже не стало.

совершенно правильно нам чистоплотные специалисты нужны чтобы соблюдали и дружили с законодательством .пишите заявления в ук на возврат украденных денег из наших дырявых карманов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×