Перейти к содержимому

Фотография

Собрании 05.01.2016 о смене управляющей компании

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 219

#1 мужик

мужик

Новичок

• Пользователи
  • 31 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2015 - 14:28

5 числа нужно собраться :1. ликвидировать два липовых протокола на основании которых нас разводят и заставляют платить всякие итп антены домофоны  и прописать в новом то что мы хотим .2 .отказаться от негодяев и выбрать другую которая будет работать на основании постановлений правительства МО и наведем порядок . продали помещения подвал.крышу где деньги ? тогда мы вообще не должны платить некоторое время пару годков ДА?  СРОЧНО НУЖНО ОТДЕЛИТЬ КОТЛЕТЫ ОТ МУХ .и платежки будут реальные ,и постоянно осуществлять контроль особенно это тепло г/кал.

Сообщение отредактировал мужик: 30 Декабрь 2015 - 14:32

#2 мужик

мужик

Новичок

• Пользователи
  • 31 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2015 - 14:34

с предписанием тоже разберемся проверим все 

#3 sergl

sergl

Новичок

• Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2015 - 16:52

мужик, про "другую компанию" можно поподробнее?

#4 мужик

мужик

Новичок

• Пользователи
  • 31 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2015 - 17:12

нужно самим определится что мы хотим ,если всех устраивает что их обворовывают на всем, флаг в руки,мы сами должны контролировать все до копейки  с негодяями нам давно пора расстаться которые сами себя назначили и включили доильный аппарат ,на рынке 1000 компаний мобильных .не чета этим чертям

#5 Dimav

Dimav

Всегда с нами

• Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2015 - 17:48

В связи с предстоящим общим собранием.

В Уведомлении указана новая УК. Увы, её сайт поисковиком найти не удалось.

Однако, в постановлении Правительства РФ от 23 сентября 2010 г. N 731, в редакции Постановлений Правительства РФ от 6 февраля 2012 г. N 94 и от 27.09.2014 N 988) "Стандарт раскрытия информации организациями, осуществляющими деятельность в сфере управления многоквартирными домами (утв. постановлением Правительства РФ от 23 сентября 2010 г. N 731)" указано :

"5. Управляющими организациями информация раскрывается путем:

а) Обязательного опубликования на официальном сайте в сети Интернет, определяемом уполномоченным федеральным органом исполнительной власти, а также на одном из следующих сайтов в сети Интернет, определяемых по выбору управляющей организации:

сайт управляющей организации;
сайт органа исполнительной власти субъекта Российской Федерации, определяемого высшим исполнительным органом государственной власти субъекта Российской Федерации;
сайт органа местного самоуправления муниципального образования, на территории которого управляющая организация осуществляет свою деятельность;"

Если кто знает, помогите, пожалуйста устранить не соответсвие. В случае, если нессответсвие окажется неустранимым - призываю всех, кто придёт голосовать против кота в мешке.

Хватит с нас приблем с уже имеющейся УК, как бы ещё хуже не стало.

Небольшое дополнение -  на сайте "Главное управление «Государственная жилищная инспекция Московской области». Портал Дома Подмосковья." в разделе "Реестры/УК" (http://portal.gzhi.m...r/uo/?pd_type=1) указанная в УВЕДОМЛЕНИИ об общем соббрании УК также не найдена.

Сообщение отредактировал Dimav: 30 Декабрь 2015 - 18:00

#6 Dimav

Dimav

Всегда с нами

• Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2015 - 18:16

И ещё небольшое дополнение. Стало мне граждане соседи страшно. Получил письмо от организаторов этого собрания по почте, заказное, уведомлением о собрании.

Но вот захочу я, допустим отправить заказное письмо своему соседу через этаж выше. И что - не смогу. Потому как не знаю, как соседа зовут, ни его фамилии, не имени, ни отчества.

А эти - вот знают кто я, как меня зовут, где я живу.  Может быть мне и скрываться особо и не зачем, конечно. Но вот ведь не мне же одному, наверное такое письмо пришло. А значит они знают ВСЕХ в нашем доме.

А как и по какому праву они это знают?

С какими целями могут использовать?

#7 JuliaGEm

JuliaGEm

ИЭИ

• Модераторы
  • 28 800 сообщений

Награды

2   

Отправлено 30 Декабрь 2015 - 18:31

Не, ну параноить-то не надо ;)
Многих жильцов старая наша ИГ, скажем, знала пофамильно-поквартирно - тех, кто ходил на собрания, подписывал письма коллективные, бюллетени голосования заполнял, когда пытались сменить МК (вроде дважды даже).
С тех пор, канеш, куча народу квартиры продали-купили, но частично актуальные сведения могли и сохраниться... Если вы ранее где-то отмечались, то ничего удивительного в этом нет.
И не факт, что знают всех - мы вроде никаких писем не получали, только листовку в почтовый ящик :)

А у МК вон и вовсе есть полная информация о собственниках квартир :)

Сообщение отредактировал JuliaGEm: 30 Декабрь 2015 - 18:32

#8 Dimav

Dimav

Всегда с нами

• Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2015 - 18:38

Многих жильцов старая наша ИГ, скажем, знала пофамильно-поквартирно - тех, кто ходил на собрания, подписывал письма коллективные, бюллетени голосования заполнял, когда пытались сменить МК (вроде дважды даже).
С тех пор, канеш, куча народу квартиры продали-купили, но частично актуальные сведения могли и сохраниться... Если вы ранее где-то отмечались, то ничего удивительного в этом нет.
И не факт, что знают всех - мы вроде никаких писем не получали, только листовку в почтовый ящик :)

Параноить в наше время обязательно надо, время такое (посмотрел ещё раз письмо - на 37 рублей марок наклеено... )  ;)

Ну вобщем то согласен - мог где то и засветиться. Я то думал, все письма получили. 

По МК - думаю МК не будут же сливать информацию организаторам собрания против них.

Сообщение отредактировал Dimav: 30 Декабрь 2015 - 18:45

#9 мужик

мужик

Новичок

• Пользователи
  • 31 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2015 - 18:41

И ещё небольшое дополнение. Стало мне граждане соседи страшно. Получил письмо от организаторов этого собрания по почте, заказное, уведомлением о собрании.

Но вот захочу я, допустим отправить заказное письмо своему соседу через этаж выше. И что - не смогу. Потому как не знаю, как соседа зовут, ни его фамилии, не имени, ни отчества.

А эти - вот знают кто я, как меня зовут, где я живу.  Может быть мне и скрываться особо и не зачем, конечно. Но вот ведь не мне же одному, наверное такое письмо пришло. А значит они знают ВСЕХ в нашем доме.

А как и по какому праву они это знают?

С какими целями могут использовать?

так как многие не получили т.е не обнаружили в своем почтовом ящике уведомление .  некоторые подсуетились чтобы уведомления не дошли до адресата , поэтому народ получает на руки через почту, получил никаких проблем в этом не вижу .нужно просто собраться и поговорить . какой секрет  списки .Правильно сделали ,многие не получили через ящик их просто выдернули .если у вас все хорошо вас никто не приглашает ,а я не хочу чтобы меня обворовывали на тепле на воде на одн я хочу знать все в открытом виде доступном для всех а не мутные отчеты в интернете

#10 мужик

мужик

Новичок

• Пользователи
  • 31 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2015 - 18:46

таких нет ,кто ходил и подписывал  и голосовал  вы сами себе противоречите есть два левых протокола и все .вы не правы

#11 мужик

мужик

Новичок

• Пользователи
  • 31 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2015 - 18:50

В связи с предстоящим общим собранием.

В Уведомлении указана новая УК. Увы, её сайт поисковиком найти не удалось.

Однако, в постановлении Правительства РФ от 23 сентября 2010 г. N 731, в редакции Постановлений Правительства РФ от 6 февраля 2012 г. N 94 и от 27.09.2014 N 988) "Стандарт раскрытия информации организациями, осуществляющими деятельность в сфере управления многоквартирными домами (утв. постановлением Правительства РФ от 23 сентября 2010 г. N 731)" указано :

"5. Управляющими организациями информация раскрывается путем:

а) Обязательного опубликования на официальном сайте в сети Интернет, определяемом уполномоченным федеральным органом исполнительной власти, а также на одном из следующих сайтов в сети Интернет, определяемых по выбору управляющей организации:

сайт управляющей организации;
сайт органа исполнительной власти субъекта Российской Федерации, определяемого высшим исполнительным органом государственной власти субъекта Российской Федерации;
сайт органа местного самоуправления муниципального образования, на территории которого управляющая организация осуществляет свою деятельность;"

Если кто знает, помогите, пожалуйста устранить не соответсвие. В случае, если нессответсвие окажется неустранимым - призываю всех, кто придёт голосовать против кота в мешке.

Хватит с нас приблем с уже имеющейся УК, как бы ещё хуже не стало.

Небольшое дополнение -  на сайте "Главное управление «Государственная жилищная инспекция Московской области». Портал Дома Подмосковья." в разделе "Реестры/УК" (http://portal.gzhi.m...r/uo/?pd_type=1) указанная в УВЕДОМЛЕНИИ об общем соббрании УК также не найдена.

бери выше в москве

#12 мужик

мужик

Новичок

• Пользователи
  • 31 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2015 - 18:54

на основании данного протокола пишите и требуйте возврата украденных денежных средств от ук мастер клас .чем быстрее тем лучше укажите номер протокола и от ----зарегистрируйте обязательно.

#13 Dimav

Dimav

Всегда с нами

• Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2015 - 18:56

вас никто не приглашает

Знаете, имеющаяся УК - далеко не подарок. Менять надо, не вопрос. Вопрос - на кого менять. Так что будте любезны - подтвердите пожалуйста, что новая УК как минимум соблюдает законы РФ. А дальше - нужно обязательно пробить её репутацию. Что бы нам же потом ещё хуже не стало.

#14 мужик

мужик

Новичок

• Пользователи
  • 31 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2015 - 18:57

бери выше в москве

вы не призывайте не разобравшись управляющие компании есть еще и в москве 

#15 мужик

мужик

Новичок

• Пользователи
  • 31 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2015 - 19:00

Знаете, имеющаяся УК - далеко не подарок. Менять надо, не вопрос. Вопрос - на кого менять. Так что будте любезны - подтвердите пожалуйста, что новая УК как минимум соблюдает законы РФ. А дальше - нужно обязательно пробить её репутацию. Что бы нам же потом ещё хуже не стало.

совершенно правильно нам чистоплотные специалисты нужны чтобы соблюдали и дружили с законодательством .пишите заявления в ук на возврат украденных денег из наших дырявых карманов

#16 JuliaGEm

JuliaGEm

ИЭИ

• Модераторы
  • 28 800 сообщений

Награды

2   

Отправлено 30 Декабрь 2015 - 19:02

таких нет ,кто ходил и подписывал  и голосовал  вы сами себе противоречите есть два левых протокола и все .вы не правы

Я не про "сейчас" говорю и не про деятельность МК. Речь только о том, откуда ваше ФИО и номер квартиры могут быть кому-либо известны.

Сведения о жильцах есть:

1. У МК (полные)

2. Были у прежней ИГ (насколько удалось собрать при личных контактах - собрания, обход квартир и т.п.)

Это как минимум.

Поэтому параноить смысла особого не вижу.

Сообщение отредактировал JuliaGEm: 30 Декабрь 2015 - 19:04

#17 Dimav

Dimav

Всегда с нами

• Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2015 - 19:09

бери выше в москве

Увы, но на сайте ГИС ЖКХ (http://gis-zkh.ru/Up...mpanii/moskva/1) предлагаемая нам новая управляющая компания также не найдена. Или плохо ищу, или - особо секретная компания...  :)

Сообщение отредактировал Dimav: 30 Декабрь 2015 - 19:11

#18 Dimav

Dimav

Всегда с нами

• Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2015 - 19:12

вы не призывайте не разобравшись управляющие компании есть еще и в москве 

Просто сайтик скиньте нам всем и рейтинг, желательно - и всё, не о чем будет и спорить. Ну, или - кот в мешке получается.

#19 мужик

мужик

Новичок

• Пользователи
  • 31 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2015 - 19:15

вы этот вопрос задайте 5янв. организаторам я не вижу в этом ничего плохого когда информацию о собрании получили не все ,организаторы узнали об этом и решили правильно довести до каждого я потерпевший такой как и все но в отличии от некоторых я не желаю чтобы меня грабили на г/кал и.т.д  живу в этом доме и не хочу чтобы меня разводили на деньги на протяжении   многих лет ,придумывая разные схемы 

#20 мужик

мужик

Новичок

• Пользователи
  • 31 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2015 - 19:17

Увы, но на сайте ГИС ЖКХ (http://gis-zkh.ru/Up...mpanii/moskva/1) предлагаемая нам новая управляющая компания также не найдена. Или плохо ищу, или - особо секретная компания...  :)

не суетись какой ты неугомонный 5 января скоро

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных