Перейти к содержанию
Авторизация  
СТРАЖ

Кондиционеры

Рекомендуемые сообщения

Если окна на две стороны дома, то у нас достаточно открыть их, чтобы по квартире пошёл холодный ветер. Даже если на улице жара. Прошлым летом наслаждался прохладой в пушкинской квартире, когда в съемной однушке в Реутове с окнами на запад был ад. Поэтому и переехали в немного недоделанную квартиру - разница в температуре была градусов 15-20.

Это да. Тоже уже успели заметить, что "распашёнка" очень удобна тем, что проветривать хорошо. да и дорога далеко, не будет шума и пыли.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здесь главный вопрос в том, что всем положить на то, что летом на прохожих сверху будут литься реки зелёной жидкости.

Ведь и дети будут под окнами бегать-играть. Потом ещё и разводы зелёные на асфальте будут оставаться.

Получается, что те, у кого под окнами подъездный козырёк, невольно заботились о своём моральном облике при выборе квартиры? Прекрасно. :lady:


- а ты готовить то умеешь?

- я вкусно режу колбасу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это да. Тоже уже успели заметить, что "распашёнка" очень удобна тем, что проветривать хорошо. да и дорога далеко, не будет шума и пыли.

"успели заметить"? :))) У нас это основное требование при выборе квартиры было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ни кто не желает найти частника мастера и собраться вместе на монтаж кондея. Чем больше народу,тем дешевле!


Под сидячую жопу-вода не течёт!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ни кто не желает найти частника мастера и собраться вместе на монтаж кондея. Чем больше народу,тем дешевле!

Можно бы, и даже мастер есть на примете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отлично,правда мне нужна консультация,кондей я снял с другой квартиры,но вроде по феншую,как и положенно.

 

Вообщем надо дать клич и собирать к сезону народ.


Под сидячую жопу-вода не течёт!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отлично,правда мне нужна консультация,кондей я снял с другой квартиры,но вроде по феншую,как и положенно.

 

Вообщем надо дать клич и собирать к сезону народ.

А у нас щас не сезон сделать это пока чистовой нет отделки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас щас не сезон сделать это пока чистовой нет отделки

ну лучше всего в два этапа устанавливать, сначала внешний блок до штукатурки и внутренний после чистовой отделки, тогда никаких коробов не будет, все аккуратно в штробах под штукатуркой.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну лучше всего в два этапа устанавливать, сначала внешний блок до штукатурки и внутренний после чистовой отделки, тогда никаких коробов не будет, все аккуратно в штробах под штукатуркой.

Про это и говорилось в извращенной форме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отлично,правда мне нужна консультация,кондей я снял с другой квартиры,но вроде по феншую,как и положенно.

 

Вообщем надо дать клич и собирать к сезону народ.

 

Подскажите, пожалуйста, а когда сезон? :)

 

А то я к вам хочу присоединиться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сезон - это когда +30, кондейщики могут ломить 3 цены за работу и у них всё равно очередь из клиентов. Вы б лучше уже сейчас начали узнавать что к чему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сезон - это когда +30, кондейщики могут ломить 3 цены за работу и у них всё равно очередь из клиентов. Вы б лучше уже сейчас начали узнавать что к чему.

 

Спасиб)

Остается дело "за малым"..Отыскать установщика за адекватную стоимость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После зимы надо что нибудь чистить в кондеи? После установки работал минут 5


vk.com/orehi_pushkino - группа в ВК

clck.ru/NML9e - группа в вайбере, более 200 реальных покупателей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще если ставить кондей то сейчас самое время, пока тепла нет. А кто-нибудь ставил после ремонта? Как это все происходит, а то у меня только провод на питание выведен и всё (( Если не слишком геморойно всё это, я бы тоже поучаствовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько я понял,примерная цена на установку 7500. Тут был контакт человека,который согласен был установить за 6+1.5 за заправку,если кондей бу


Под сидячую жопу-вода не течёт!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×