Перейти к содержанию
Авторизация  
Irochkina

2015... Вслед уходящему году...

Рекомендуемые сообщения

Тема, перехватившая эстафетную палочку вот у этой: http://forum.pushkino.org/index.php/topic/100839-2014-god-vspomnim-tolko-khoroshee/

 

Итак декабрь-время подведения итогов. Все ли задуманное под бой курантов сбылось? Если да, то принесло ли удовлетворение, сбылось ли именно так, как хотелось. В прошлом году ТС призывал вспоминать только хорошее. Я предлагаю вспоминать разное. Ибо никогда не знаешь что и для чего. И на первый взгляд не очень хорошее иногда приносит пользу. Помните русскую поговорку : "Не было бы счастья, да несчастье помогло"... 

Ну что, поехали? 

  • Нравится 3

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я прошлый бой курантов встретил под подъездом у клиентки. Так что, ничего не задумывал. Год был разный. С одной стороны - это веселье и разврат после развода, новая хорошая работа, посудомоечная машина и прочие ништяки. С другой стороны - достал уже этот разврат, и проблемы с грыжей. Но грыжу вырезали. Это тоже в хорошее. Но теперь нагрузки нельзя. Это в плохое.

  • Нравится 3

Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня лично год был не хорошим. Начался плохо - с болезни отца. Столько нервов, сил потрачено было, чтобы это пережить. Одну болячку вылечили (ну как - стало лучше). Вторую - остается на прежнем месте. Думать об этом страшно.

Расставила все точки над i в общении с некоторыми людьми. 

Зато съездила к родителям - это огромный положительный момент. 

И да - я что то не смогла ничего придумать под куранты, помню металась, металась - и так не придумала, какую то общую фразу загадала. Так и получилось - что ничего не получилось.

  • Нравится 1

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Год конечно веселый...ребенок, дом..

Заканчивается правда пока не шибко весело, надеюсь успею к НГ решить проблемы и болячки оставить в 2015.

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Irochkina, ну прям вот это будет и наш девиз по ходу:

 

Бог не выдаст, свинья не съест" и, конечно, о том, что сам не плошай
!!!

Спасибо что надоумила! сцепим зубы и вперед

  • Нравится 1

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Спасибо что надоумила! сцепим зубы и вперед

А что у нас есть другой выход???  )))  )))  )))

 

*** Рабинович , как здоровье?

не дождетесь...

  • Нравится 2

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня год,как год,ничего особенного,хотя....

Новая работа и новая должность и много этой работы-это в плюсы

Все живы и здоровы-это тоже в плюсы.

Год как-то пролетел быстро,такое чувство,что только под бой курантов загадывала желание,чтоб все были живы и здоровы,чтоб не было неурядиц и все было хорошо, а тут снова надо что-то загадывать))))))

Лаконичный год,без передряг и нервотрепки,а в прочем после 4 лет нервотрепки ежедневной практически,какой-то беготни,решения проблем,это четвертый год отдыха прошел, все должно быть поровну)))))).

Я рада,что он заканчивается!В следующем году желаю всем,ну и себе в том числе-приятных встреч,шикарного отдыха,здоровья,процветания,успехов в любом деле и спокойствия.

В следующем году мы пойдем в 1 класс и это супер!Доросли до школы)))))))

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

год ужасный...всего и не опишешь(( ведь все-таки все можно решить... но вот когда здоровье выкидывает неожиданные фокусы - это мрак :( даже говорить не хочу.

из хорошего - сынок в школу пошел и в спорте большие успехи! словом, одна отрада в жизни...

  • Нравится 6

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итоги года в одной цитате

0_e5ebb_4da26951_orig.jpg

Изменено пользователем mashaag

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Год 2015 был хорош:

Из личного: нашла новую работу (хотя наверное этот пункт можно каждый год писать ))) ) , пошла дополнительно на курсы переподготовки, наконец-то побывала в Крыму, посетила несколько фестивалей, в том числе Нашествие, куда много лет мечтала съездить  ))) наконец-то купила себе годовой абик на фитнес :)

Из семейного: стали полноценными дачниками, сын  получил паспорт, начал изучать языки - взрослеет :)

 

В общем все хорошо :)

 

из минусов: так и не удалось похудеть )))

*хотя еще впереди 10 дней этого года, может есть еще шанс успеть пяток кг скинуть )))

Изменено пользователем Ники
  • Нравится 3

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"...это был непростой год, это был непростой год..."

канеш, математику-то все еще помнят?  )))

 

6d60cd3dea08.jpg

 

(на самом деле - уже год и 10 дней осталось потерпеть! и заживем... :rolleyes: ) 

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Год был очень неоднозначным. Много чего хорошего было, но эмоционально он очень тяжелый. Такого количества нервотрепки не было давно.

На начало года запланировала много дел, все сделала - прям горжусь собой! ))) Пришла к выводу, что все-таки дела нужно записУвать, на бумажке оно как-то сурьезнее выглядит, прям как приказ к исполнению ))). А еще в этом году на многие вещи стала смотреть иначе, взрослею штоль. Еще год состоял сплошняком из встреч-потерь, но поняла, что мои люди все равно незримой нитью останутся со мной на всю жизнь (собственно, с одним человеком так и есть), а остальное даже как-то не жаль). 

На будущий год планов себе нагородила уже! =)

Но, пожалуй, самое главное - все мои близкие живы и здоровы! Так что, все же год хороший, остальное - мелкие неурядицы, которые и останутся в этом году.

Изменено пользователем Helenka
  • Нравится 2

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От bibliotekar 24
      Московская областная государственная научная библиотека им. Н.К.Крупской - библиотека нового формата. Сохраняя традиции, библиотека использует площадку для проведения культурно-массовых мероприятий. Региональный центр доступа к информационным ресурсам Президентской библиотеки является на сегодняшний день самым современным культурным центром с прекрасно оборудованными помещениями для использования оцифрованных печатных источников.
      Каждый день в Библиотеке и Региональном центре проходят мероприятия, которые интересны для жителей города по содержанию и по форме.
      Именно о них будет рассказываться в этом разделе.
      С наилучшими пожеланиями,
      Пресс-служба Московской областной государственной научной библиотеки им. Н.К. Крупской
      и Регионального центра доступа к информационным ресурсам Президентской библиотеки им. Б.Н. Ельцина
      Тел.: 8(496)539 60 66; 8(496) 539 60 77
      E-mail: pressa@mognb.ru 
    • От GaLLik
      Уважаемые форумчане, администрация ресурса pushkino.org и Фотостудия "Фото-дети" объявляют о завершении фотоконкурса  "Первый раз в первый класс!!"
      и поздравляют победителей!
       

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×