Перейти к содержанию
Markez

Просто коррупция

Рекомендуемые сообщения

 

 

Ещё раз - свежайший пример Германия. Там пытались замолчать массовые (массовые, Карл!) случаи сексуальных домогательств и изнасилований. "Отрасль другая", но масштаб намного, на порядки больше.
@surickoff,а чего нам та германия.давайте лучше чего-нибудь из нашего .например как в станице Кущевская 17 лет цапковские бандиты насиловали девушек.и сколько бы ещё замалчивалось,еслиб не случай с массовым убийством.ну чего,посмакуем?
 
  • Нравится 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

surickoff,а чего нам та германия.давайте лучше чего-нибудь из нашего .например как в станице Кущевская 17 лет цапковские бандиты насиловали девушек.и сколько бы ещё замалчивалось,еслиб не случай с массовым убийством.ну чего,посмакуем?

@4Серый, ну так, в чужом глазу соринка всегда лучше видна. Давно уже говорю: пора уже к своим глазам присмотреться (это и честнее, кстати, и пользительнее, как тут любят иногда выражаться).

 

P.S. Насчет Германии: с чего вдруг решили (и стали так стопроцентно утверждать), что немецкая пресса пыталась замолчать происшествия в новогоднюю ночь? - Правда, это не в эту тему, конечно.
 

  • Нравится 1

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff,а чего нам та германия.давайте лучше чего-нибудь из нашего .например как в станице Кущевская 17 лет цапковские бандиты насиловали девушек.и сколько бы ещё замалчивалось,еслиб не случай с массовым убийством.ну чего,посмакуем?

 

@4Серый, специально для Вас напомню предысторию моего ответа про Германию:

 

b8a182bae9f7.png

 

Был задан вопрос, где ещё, в какой стране может быть замалчивание дурных вестей. Я дал на него ответ, показав на свежайшем примере, что такое, причём в гораздо бОльших масштабах, происходит не только в убогой путинской Рашке. Теперь про Кущёвку - страница позорная, но... В конце-концов это пресекли и признали, что оно было, а вот другие, более хорошие, демократичные и нетоталитарные, вряд ли свои ошибки признают. Ну, если только через пару десятков лет, да и то в лучшем случае. 

 

 

 

Насчет Германии: с чего вдруг решили (и стали так стопроцентно утверждать), что немецкая пресса пыталась замолчать происшествия в новогоднюю ночь?
Это озвучили сами немцы. Простите, ссылки на первоисточники искать не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

4Серый, специально для Вас напомню предысторию моего ответа про Германию
можно подумать в Кущёвке круговой поруки не было....это я вам напоминаю свою предысторию
 
  • Нравится 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Это озвучили сами немцы. Простите, ссылки на первоисточники искать не буду.
я поищу и почитаю первоисточники. Действительно интересно стало. С немцами не вяжется слово "замолчать". Им мог помешать только законный выходной (1 января), потому как для немца выходные и праздники - это святое.

 

 

 

Был задан вопрос, где ещё, в какой стране может быть замалчивание дурных вестей. Я дал на него ответ, показав на свежайшем примере, что такое, причём в гораздо бОльших масштабах, происходит не только в убогой путинской Рашке. Теперь про Кущёвку - страница позорная, но... В конце-концов это пресекли и признали, что оно было, а вот другие, более хорошие, демократичные и нетоталитарные, вряд ли свои ошибки признают. Ну, если только через пару десятков лет, да и то в лучшем случае.

смею предположить, что это Ваша личная оценка, - про "бОльшие масштабы". На самом деле, в нашей стране многое происходит в бОльших масштабах, если сложить все случаи по стране. И выражение "круговая порука" из упомянутой Вами цитаты Алеза никак не подходит под новогодние происшествия в Кельне. Но зато отлично подходит к упомянутой Серым Кущевке и банде Цапка и каким-то непонятным связям со всем этим генерального прокурора (что, по словам пресс-секретаря Пескова, якобы, давно уже им известно).
 

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

4Серый, ну так, в чужом глазу соринка всегда лучше видна. Давно уже говорю: пора уже к своим глазам присмотреться (это и честнее, кстати, и пользительнее, как тут любят иногда выражаться
@kudrinka,особенность российских патриотов в том,что они замечают как растёт госдолг США,как насилуют немок в Германии,знают чё там у хохлов.....а как растут цены в России они не видят,сравнить качество российских  дорог с дорогами той страны,где насилуют немок,забывают,и так же благополучно забыли про то,что попав в отделение полиции можно получить бутылку в жопу со смертельным исходом....а про то,что ФСБ получило разрешение на законных основаниях стрелять по толпе,невзирая на женщин и детей вообще,наверно и не знают,судя по форуму....
 
  • Нравится 2

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

смею предположить, что это Ваша личная оценка, - про "бОльшие масштабы".
Смеете конечно. И будете не правы - сравнить масштабы замалчивания случая в одной отдельно взятой больнице несколькими должностными лицами (если оно было - не знаю, не копал этот аспект) и замалчивание массовых "беспорядков" целой кучей должностных лиц (начиная с местного уровня и заканчивая высшим государственным) и практически всеми СМИ - это... даже термин подобрать затрудняюсь.

 

@kudrinka,особенность российских патриотов в том,что они замечают как растёт госдолг США,как насилуют немок в Германии,знают чё там у хохлов.....а как растут цены в России они не видят,сравнить качество российских  дорог с дорогами той страны,где насилуют немок,забывают,и так же благополучно забыли про то,что попав в отделение полиции можно получить бутылку в жопу со смертельным исходом....а про то,что ФСБ получило разрешение на законных основаниях стрелять по толпе,невзирая на женщин и детей вообще,наверно и не знают,судя по форуму....
 

" Имя, сестра, имя! Назови, назови мне его имя, сестра! Кто он?"(с) ))). Кто эти столь недальновидные патриоты, обитающие на нашем форуме )))?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

вон какие массовые нарушения закона в Дрездене пыталась замолчать вся германская власть

А что в Дрездене случилось?


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Убийца сейчас в СИЗО. Теперь ему грозит до 15 лет вместо "двушечки"... В отношении же тех, кто покрывал убийцу, не хотел возбуждать уголовное дело и возбудил его позднее как причинение смерти по неосторожности , сообщений пока нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Убийца сейчас в СИЗО. Теперь ему грозит до 15 лет вместо "двушечки"... В отношении же тех, кто покрывал убийцу, не хотел возбуждать уголовное дело и возбудил его позднее как причинение смерти по неосторожности , сообщений пока нет.

Где коррупция-то? Блогеры могут сколько угодно бить себя пяткой в грудь, что это они добились возбуждения УД, но на самом деле существуют сроки в рамках которых принимается решение о возбуждении УД или об отказе. УПК РФ почитайте, прежде чем истерить.

  • Нравится 1

DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

коррупция в том, что без блогеров и прессы дело так бы и спустили на тормозах 100%. такие простые вещи понимать надо.

не надо гнать волну, никто тут не истерит.


В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

коррупция в том, что без блогеров и прессы дело так бы и спустили на тормозах 100%. такие простые вещи понимать надо.

не надо гнать волну, никто тут не истерит.

Я вот понимаю другую простую вещь, в последнее время святая ни на чём не основанная уверенность крепко заняла позиции в обществе, хотя раньше это было уделом подростков от 13 до 17 лет. А блогеры... Ну что блогеры, надо же как-то им оправдывать своё, в целом, бесполезное существование. :) 

  • Нравится 2

DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...я понимаю, что печеньки надо отрабатывать...

«Это говорит о том, что этих людей не заботит судьба России и российского народа. Они играют в придуманную западными спецслужбами игру, пляшут под их дудку и бессовестно пытаются выдать себя людьми, переживающими за будущее нашей страны. Хотя очевидно, что они абсолютно не заинтересованы в процветающей и сильной России. Я считаю, что этих людей надо судить по всей строгости за их подрывную деятельность», — сказал Кадыров.

 

Подробнее на РБК:

http://www.rbc.ru/politics/13/01/2016/5695696e9a794796e372d0cf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

«Это говорит о том, что этих людей не заботит судьба России и российского народа. Они играют в придуманную западными спецслужбами игру, пляшут под их дудку и бессовестно пытаются выдать себя людьми, переживающими за будущее нашей страны. Хотя очевидно, что они абсолютно не заинтересованы в процветающей и сильной России. Я считаю, что этих людей надо судить по всей строгости за их подрывную деятельность», — сказал Кадыров.

 

Подробнее на РБК:

http://www.rbc.ru/politics/13/01/2016/5695696e9a794796e372d0cf

 

Вообще-то Кадыров это про вашу братию сказал...  :lol:


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×