Перейти к содержанию
Mixa&

Вопросы по 5 корпусу

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые соседи 5-ого корпуса!

Вчера были подведены итоги общего собрания: в заочном голосовании приняли участие 68,46% собственников нашего корпуса.

 

По итогам голосования управляющей организацией нашего дома выбрана «Объединённая Дирекция ЖКХ»  ("ЗА" 83,24%).

За "ООО РСУ-7" голосовали 11,53% собственников.

По остальным 14 вопросам повестки дня большинством голосов было принято положительное решение. В течение этой недели, в срок до 3 августа, совет дома сделает более подробную информационную рассылку об итогах голосования на Ваши e-mail адреса.

 

Хочу особо отметить, что в нашем доме реально замечательные, ответственные люди, практически голосование прошло без лишних напоминаний и хождений по квартирам)). Порадовало также, что в голосовании приняли участие собственники нежилых помещений и даже собственники, ещё не приступавшие к ремонту и соответственно пока не проживающие в нашем доме, нашли время приехать/проголосовать.

 

Ну и я лично считаю, что главным достижением нашего первого общего собрания является положительное решение вопроса по способу уведомления о проведении ОСС  путём размещения объявлений на инфо-стендах, форуме или по e-mail.

  • Нравится 4

Продам: Лунный грунт. Предоплата 100%. Самовывоз...

Куплю: 1. Машину времени, 2. НЛО, 3. Тактический ядерный заряд (десятка 2-3).

не хотел бы расстраивать некурящих и непьющих, но...  достаточно просто жрать то, чем Вас пичкает через супермаркеты родное правительство, дышать выхлопами машин... и загнётесь Вы ничуть не позже, чем ярый курильщик.  И кстати, а почему в думе закон о кастрации педофилов не прошёл? Может в правительстве большинство человеков некурящие педофилы?                                                                                         О'Пушкино_35к5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во-первых, большое спасибо инициативной группе и лично Михаилу! Во-вторых, у нас действительно хорошие соседи :) Неужели Вы, Михаил, в этом сомневались? :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хочу поднять давно меня интересующий вопрос:

Кто получает выгоду с рекламы установленной на фасаде 5 корпуса? (Офис продаж, Зоомагазин, Продажа квартир)

И кто нибудь спрашивал у ОДЖКХ, есть ли у них наше согласие на размещение такого рода рекламы?

Прошу представителей совета дома 5 корпуса дать обратную связь.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И кто нибудь спрашивал у ОДЖКХ, есть ли у них наше согласие на размещение такого рода рекламы?

Я спрашивал в свое время. Внятного ответа не получил.

И для получения выгоды от рекламы жители должны принять решение на общем собрании двумя третями голосов. Если этого не сделано, то выгоду жильцы не могут получить. Могут только потребовать демонтировать незаконно установленную рекламу

Изменено пользователем zimagur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@AndreySh, вы же прекрасно знаете, что этого вопроса не было на ОСС пятерки :) Тема недавно поднималась здесь: http://forum.pushkino.org/index.php/topic/99604-reklamnye-schity-u-podezdov/

 

Коммерческие помещения могут бесплатно размещать вывеску ровно в границах собственного помещения. Не знаю, как остальные, но офис продаж явно за них выдается.

 

Также имеет смысл поднять вопрос, кому платят провайдеры за размещение своего оборудования в технических помещениях. Т.к. платить они должны.

 

Можно, конечно, пойти дальше и узнать, кто платит за использование диспетчерской в 5м корпусе диспетчерами лифтов других корпусов :)

 

И кто нибудь спрашивал у ОДЖКХ, есть ли у них наше согласие на размещение такого рода рекламы?

 

Если у них и есть разрешение, то примерно такое же, как протокол ОСС о выборе их в качестве УК .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

имеет смысл поднять вопрос, кому платят провайдеры за размещение своего оборудования в технических помещениях

И вопрос оплаты ими электроэнергии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые соседи 5-ого корпуса! На Ваши e-mail адреса разосланы письма с инструкцией по передаче показаний счётчиков в МосОблЕИРЦ.

 

Также сообщаю Вам, что общедомовой прибор учёта тепла за счёт средств ОДЖКХ установлен, в настоящее время ведутся работы по установке общедомовой станции обезжелезивания.

 

Также, после жалоб жителей на ночные отключения воды была выяснена причина и направлен акт в МУП "Пушкинский водоканал".

  • Нравится 1

Продам: Лунный грунт. Предоплата 100%. Самовывоз...

Куплю: 1. Машину времени, 2. НЛО, 3. Тактический ядерный заряд (десятка 2-3).

не хотел бы расстраивать некурящих и непьющих, но...  достаточно просто жрать то, чем Вас пичкает через супермаркеты родное правительство, дышать выхлопами машин... и загнётесь Вы ничуть не позже, чем ярый курильщик.  И кстати, а почему в думе закон о кастрации педофилов не прошёл? Может в правительстве большинство человеков некурящие педофилы?                                                                                         О'Пушкино_35к5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые!

Прошу помимо рассылки, дать текст для вывески на информационную дверь в подъезд 5 корпуса. Я не попал в рассылку.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи.

Отключение воды происходит не в период с 0:10-1:00, а до 5:45 утра!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Уважаемые!...  ... Я не попал в рассылку.
Уважаемый!:) А почему Вы не попали в рассылку? Может пора перестать шифроваться? Напишите письмо на почту совета дома и всё у Вас будет.

Продам: Лунный грунт. Предоплата 100%. Самовывоз...

Куплю: 1. Машину времени, 2. НЛО, 3. Тактический ядерный заряд (десятка 2-3).

не хотел бы расстраивать некурящих и непьющих, но...  достаточно просто жрать то, чем Вас пичкает через супермаркеты родное правительство, дышать выхлопами машин... и загнётесь Вы ничуть не позже, чем ярый курильщик.  И кстати, а почему в думе закон о кастрации педофилов не прошёл? Может в правительстве большинство человеков некурящие педофилы?                                                                                         О'Пушкино_35к5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые,

На тех. этаже между 17 и крышей происходят, какие то не понятные вещи.

Кто в курсе что там делают? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые,

На тех. этаже между 17 и крышей происходят, какие то не понятные вещи.

Кто в курсе что там делают? 

у нас в доме вообще проходной двор.

двери постоянно открыты,кнопка открытия еле работает,

так что там происходить может все что угодно)

 

а какие признаки этого непонятного?

Изменено пользователем Ntelegent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день уважаемые жильцы 5 корпуса! Хочу приобрести квартиру в Вашем корпусе, прошу Вас ответить на несколько вопросов:

1. бывают ли перебои с отопление в зимний период?

2. бывают ли перебои с горячим и холодным водоснабжением?

3. сколько примерно кварплата за 1 комнатную квартиру?

И вообще есть какие-нибудь проблемы по дому?

Заранее благодарю всех ответивших!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день уважаемые жильцы 5 корпуса! Хочу приобрести квартиру в Вашем корпусе, прошу Вас ответить на несколько вопросов:

1. бывают ли перебои с отопление в зимний период?

2. бывают ли перебои с горячим и холодным водоснабжением?

3. сколько примерно кварплата за 1 комнатную квартиру?

И вообще есть какие-нибудь проблемы по дому?

Заранее благодарю всех ответивших!!!

1. Текущей зимой с отоплением проблем не было в квартирах было тепло и даже жарко периодически трубы включали. Но так как сейчас у шестого корпуса поменялось УК, а котельная общая, угадать что будет этой зимой невозможно.

2.Перебоев особых не было с отключение. Ну так периодически было что вода горячая была ржавая. У нас стоит боллер , но пока им не пользовались.

3.кварплата раньше получалась примерно за однушку 3500. Ну сейчас с квитанциями проблемы все что то пересчитывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×