Перейти к содержанию
Авторизация  
ЙоваМилович

Частный сектор. Покупаем дом

Рекомендуемые сообщения

Там была молочная ферма, с противоположой стороны Рахманово, и не в самом селе, а надо насквозь проехать в сторону Ярославки - это далеко.

Сейчас, вроде, уже и не работает.... Возможно, территорию тоже застроят.

 

Мы наверно о разных вещах говорим?... В середине Рохманово, за домами (между домов проезд) была скотобойня огороженная, около прудика. Туда возят скот на бойню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем спасибо :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Raduzhok,у нас дом в Рахманово уже как лет 30, скотобойни там не видели,может Вы с Переславле путаете,там есть скотобойни,А тут Церковь,кладбище (закрытое для захоронения),чуть дальше торфянка,а за ней когда-то была ферма совхоза "Майский",но там и домов нет,т.к. это в достаточном удалении от населённого пункта.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу предложить посмотреть дома в коттеджной застройка в селе Рахманово. Дом без отделки 150 кв. метров, со всеми подключенными центральными коммуникациями (газ-свет-вода-канализация) на участке 8 соток стоит 5,8 милл.

Да, это не в черте Пушкино, но зато цена существенно ниже. Из Пушкино от Дома культуры на ул. Некрасова доезжаю на машине (через Новую Деревню, потом по старой Ярославке и выезд на Новую Ярославку через правду) за 21 минуту.

Лично знаю застройщика, могу предложить индивидуальные варианты скидок/оплаты.

Не, спасибо)))) я только Пушкино рассматриваю. Думаю домик под дачку за 10-12 вполне найду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в Зеленоградской (до переезда)   за 3 млн  можно купить  участок соток 10-12.  За переездом цены дешевле. 

Изменено пользователем Rash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Raduzhok,у нас дом в Рахманово уже как лет 30, скотобойни там не видели,может Вы с Переславле путаете,там есть скотобойни,А тут Церковь,кладбище (закрытое для захоронения),чуть дальше торфянка,а за ней когда-то была ферма совхоза "Майский",но там и домов нет,т.к. это в достаточном удалении от населённого пункта.

 

Ничего не понимаю.... Жители Рахманово судились, но так и не смогли ее закрыть. От нее вонь при попутном ветре, оттуда слышны визги, когда свиней забивают, туда ездят машины со скотом, которые сложно не заметить..... Мы точно об одном и том же Рахманово говорим, которое возле Ашукино, сама деревня. Может есть еще какое-то Рахманово? .... Поворот на эту скотобойню (если ехать из Москвы) направо, перед церковью, между домов дорога, там за домами прудик небольшой еще...... Иначе я не понимаю, как не заметить это.....

Она огорожена забором, немаленькая территория. Ну, конечно, она там не 30 лет была, а последнее время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Raduzhok,перед церковью проезд в сторону кладбища.Мы говорим об одном и том же,но нет там скотобойни.У жителей Рахманово был конфликт с одним ИП,он плитами заложил земельный участок,что-то там делал с ГСМ,вонища была ГСМ,что-то там жег.Знаю скотобойни в Росхмель,это тоже не далеко от Ашукино,там незаконная скотобойня рядом с церковью,огороженная забором и рядом прудик.А в Рахманово 2 водоема-торфянка и прудик пожарный прям возле дороги перед административным зданием от церкви удалён.Может Вы название населённых пунктов путаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может Вы название населённых пунктов путаете?

 

Я не могу ничего путать точно. Возможно ее там уже нет? Но на этом прудике около нее за домами мы каждый сезон рыбу ловили, и всё это я наблюдала собственными глазами. Плюс у меня там много знакомых...

 

Сейчас нас за флуд накажут (((

Изменено пользователем Raduzhok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

перед церковью проезд в сторону кладбища.

 

Кладбище слева от Старой Ярославки при движении из Москвы. А я говорю про поворот направо до церкви.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Raduzhok,у нас дом в Рахманово уже как лет 30, скотобойни там не видели,может Вы с Переславле путаете,там есть скотобойни,А тут Церковь,кладбище (закрытое для захоронения),чуть дальше торфянка,а за ней когда-то была ферма совхоза "Майский",но там и домов нет,т.к. это в достаточном удалении от населённого пункта.

 

Позвонила, узнала. Там уже не режут свиней. Тем летом еще резали(но не один год).

И находится это именно на месте бывшей фермы, на нее поворот из середины деревни, не где торфянка.

 

 

Так что можно покупать дом)))) Но лучше дачу)))

 

Фуф.... я уже думала, что у меня что-то с памятью!)))

Изменено пользователем Raduzhok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На ваш взгляд, какие минусы в ПМЖ в садовых товариществах, дачных товариществах? (Возьмем за основу, что это крепкое СНТ, например). Интересует лично себе на перспективу. Про регистрацию понятно, но она мне и не нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На ваш взгляд, какие минусы в ПМЖ в садовых товариществах, дачных товариществах? (Возьмем за основу, что это крепкое СНТ, например). Интересует лично себе на перспективу. Про регистрацию понятно, но она мне и не нужна.

негазифицированость номер раз или  коммуникации только летние или наличие "по границе"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коммуникации опять же предполагаю сугубо индивидуальные. Без газа обойдусь. Что еще? Скорее всего маленькие выделенные мощности электричества?

Изменено пользователем Taper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коммуникации опять же предполагаю сугубо индивидуальные. Без газа обойдусь. Что еще? Скорее всего маленькие выделенные мощности электричества?

тема про ПМЖ. Без газа никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас в СНТ народ вкопал газгольдеры и зимует спокойно.

При зарегистрированном строении в СНТ можно напрямую заключить договор по энергоснабжению и получить деревенский тариф. Но при таком раскладе возникают непонятки между правлением, индивидуалом и энергетиками, поскольку правление платит энергетикам по общему счетчику, включая и энергию такого индивидуала, индивидуал же платит напрямую энергетикам.

Изменено пользователем MAK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×