Перейти к содержанию
Авторизация  
igor8443

Переименования автобусных остановок

  

86 проголосовавших

  1. 1. Надо ли переименовать автобусные остановки



Рекомендуемые сообщения

Администрация района предлагает переименовать автобусные остановки 

 Остановка «Типография» на «Мемориал» (перекресток ул. Чехова и Московского проспекта) 

 Остановка «Серп и молот» на «Троицкая церковь» (Московский проспект напротив дома 52/5) 

Подробнее тут http://www.adm-pushkino.ru/about/info/news/12565/  так же они проводят вялый опрос опрос на своем сайте  http://adm-pushkino.ru/about/stranitsa-ostanovok.php

Изменено пользователем igor8443

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

К сожалению на сайте админов результаты  голосования скрыты.

Кто будет голосовать скажите как там голосуют.

Когда голосовал было 7 за и 6 против, это до создания этой темы 

Изменено пользователем igor8443

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По ходу дела мы устроили атаку на сайт админов)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

  • Нравится 3

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если разобрацо, то гостям города очень "весело" от наших ориентиров. Человеку надо в налоговую - это остановка "школа", хотя никакой школы в помине нет.

Все-таки остановки общественного транспорта должны помогать ориентировацо, а не запутывать.

А расходы...думаю автоколонна не разорицо пару табличек повесить. Все одно менять надо удрызганные.

Другое дело, с фига церковь то? Да и кто их по названиям знает? "На ивпнтеевском повороте", "за линией". Чай не тока пара десятков прихожан катаецо. Такшта если серпушкину остановку и переименовывать, то светским названием. "Ивановские дома" привычнее.

  • Нравится 6

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Если разобрацо, то гостям города очень "весело" от наших ориентиров. Человеку надо в налоговую - это остановка "школа", хотя никакой школы в помине нет.
Можно подумать, что везде автобусные остановки призваны служить ориентирами и обзываются исключительно по близлежащим объектам. И какая разница гостю, если ему обсказали маршрут:"Садитесь на автобус №..., доезжаете до остановки "Школа..." или "Садитесь в автобус №..., доезжаете до остановки "Налоговая"? Да никакой, вот только таких гостей единицы, а жителей местных, кто знает, что это остановка именно "Школа" и кому перепривыкать и путаться после переименования придётся долго, совсем не единицы.
  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где история, а где информативность. Остановки изначально задумывались как информ ориентиры.

И это было логично, рационально и удобно. А сейчас квест какой то. Остановки общественного транспорта не та величина, которая должна отражать историю города. Мы не в музее живем с табличками.имхо.

Вот улицы переименовывать и памятники сносить - не айс. Хотя уже снесли/спалили подчистую все :(

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Остановки изначально задумывались информ.как ориентиры.

остановки изначально задумывались как остановки, не более. Ни к чему в данном случае сову на кактус нотягевать

  • Нравится 3

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не время совершенно тратить наши денюжки..

НО если вспомнить новых жителей ДОпушкино, Новое пушкино и О-пушкино и прочих "понаехали". Им конечно типография/мемориал  и налогова/школа - не понять

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой, чёт боюсь, уже деньги в бюджет заложили...

 

мне вот Полевая вместо 50 лет ВЛКСМ ближе и родней, мож взад переименуем, раз пошла такая гулянка? ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не время совершенно тратить наши денюжки..

НО если вспомнить новых жителей ДОпушкино, Новое пушкино и О-пушкино и прочих "понаехали". Им конечно типография/мемориал  и налогова/школа - не понять

как говорят "со своим уставом, не лезут в новый монастырь"

 

Коль купили тут квартиры, вживайтесь.

 

 

 

мне вот Полевая вместо 50 лет ВЛКСМ ближе и родней, мож взад переименуем, раз пошла такая гулянка? ...

 

Ну тогда еще и Институт в 9 школа, горсовет в П... (не площадь), Макдак, Пулмарт, Пушка. 

Может перестанем издеваться над славным городом, когда то он был таким , превращенном в гетто 

Изменено пользователем igor8443
  • Нравится 2

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше деньги, которые хотят потратить на переименования, потрать на инфо стенды у этих остановок.

Остановка типография, стенд с историей и фотография типографии, так же про Серп и Молот

Изменено пользователем igor8443
  • Нравится 3

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:"Садитесь на автобус №..., доезжаете до остановки "Школа...

и попадете  в налоговую

"Если на клетке слона прочтешь надпись "Буйвол", не верь глазам своим", К.Прутков.

1591331_1024x768.png

 

 

 

не время совершенно тратить наши денюжки.

замена дешвой фанерной таблички на остановке - доооо! автоколонна обанкротицо. зато хоть какие-то таблички появяцо )))

 

 

остановки изначально задумывались как остановки,

когда остановки задумывались, кто-то всёж-таки подумал, что очень удобно назвать "школа", потому как рядом школа, или "типография". всем понятно. удобно. разве это плохо? на мой пенсионерский взгляд, так это очень БЫЛО удобно.

сейчас ребус. что плохого, чтобы город обновлялся? чё за стоямба за "святые" названия остановок (!!!!)

пусть через дефис пишут "Налоговая (бывшая школа)" вот это будет отражением истории. а так - просто шапито какое-то

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 4

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×