Перейти к содержанию
Авторизация  
Облачко

Паркинг

Рекомендуемые сообщения

по поводу парковки - интересно, где придется парковаться тем, у кого в семье более одной а/м, и кто не собирается (не имеет возможности) приобретать подземные парковочные места стоимостью в пол-квартиры? каждый раз с ужасом думаю об этом, когда нужно припарковаться где-нибудь на Чехова, около ТЦ ВИТ например...

В парусе можно было подсуетиться и взять одно парковочное место на 2 машины - там есть такие длинные паркинги.

Паркинг в центре, да еще отапливаемый - это ценно, особенно когда за окном минус дофига.

Паркуюсь в Парусе - очень доволен.

Если есть возможность - обязательно брать и чувствовать себя белым человеком. )))


ДИЗАЙН И РЕМОНТ КВАРТИР и КОТТЕДЖЕЙ! галерея, видеогалерея.

Полный сметный расчет, реализация сложных и нестандартных решений

Рекомендации, демонстрация работы на месте

Дизайн интерьера - детально здесь

Best.Otdelka@gmail.com 8-916-469-04-98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за цену парковки можно купить машину люкс класса....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за цену парковки можно купить машину люкс класса....

Был в Парусе в подвале (где стоянки) по работе и не раз, очень мало машин, пустые они, машино-места. То ли разъезжаются все по утрам, то ли не проданы.... Не знаю. Изменено пользователем travial

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за цену парковки можно купить машину люкс класса....

Хм, покупали машиноместо в Парусе за 1 млн. руб. Поведайте, где я за эти деньги смогу купить машину люкс класса

Изменено пользователем kolibri

Ну я-то блондинка, а у вас какое алиби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@travial,

на минус первом давно все продано, мест свободных нет, они уже чьи-то. Однако многие не пользуются. знаю несколько таких человек, которые купили и не пользуются. Видимо инвестиционные цели.

Вроде были места на минус втором этаже, но точно не знаю - необходимо узнавать у застройщика.

 

@kolibri,

на авто ру волосатых годов. У каждого свое представление машин люкс класса.

Изменено пользователем Dmity-otd

ДИЗАЙН И РЕМОНТ КВАРТИР и КОТТЕДЖЕЙ! галерея, видеогалерея.

Полный сметный расчет, реализация сложных и нестандартных решений

Рекомендации, демонстрация работы на месте

Дизайн интерьера - детально здесь

Best.Otdelka@gmail.com 8-916-469-04-98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за цену парковки можно купить машину люкс класса....

даже если подфартит купить машину класса люкс, что ж потом...будете в ней ночевать?

хотите жить комфортно - платите...а то хотите и рыбку съесть, да сковородку не помыть)))

сама сейчас живу в новостройке с маленькой парковкой, после года мучений машину продала (ни разу сама нигде не поцарапала, не вмяла - а тут то бампер, то бочок, то стекло выбьют - причем всегда на стоянке) поэтому лучше потрачусь на машиноместо, чем на ремонт постоянно попадать (не все честные, многие просто задевают и уезжают)

сейчас нашла выход, т.к. редко выезжаю за пределы пушкино, езжу на такси...и не так уж дорого выходит.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а под каким корпусом парковка в Центральном?   

интересно, будут ли предусмотрены изначально места для кондиционеров, а то вроде как на вент. фасад вешать не очень удобно и не красиво

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи, кто то уже приобрел парковочные места?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи, кто то уже приобрел парковочные места?

Я приобрел. Брал почти сразу после старта продаж, так там, судя по плану, уже много раскуплено было 

Изменено пользователем denis2008m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я приобрел. Брал почти сразу после старта продаж, так там, судя по плану, уже много раскуплено было

 

После долгих размышлений, решили все таки купить (850 штук) на - 2 уровне, возле лифта. Да, действительно интересных мест уже мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После долгих размышлений, решили все таки купить (850 штук) на - 2 уровне, возле лифта. Да, действительно интересных мест уже мало.

 

Да хоть неинтересные бы остались. Логически понимаю, что машиноместо нужно, но пока ни денег на него, ни, что более важно, машины, нет )) Но ведь когда-то она же появится )))

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После долгих размышлений, решили все таки купить (850 штук) на - 2 уровне, возле лифта. Да, действительно интересных мест уже мало.

а какой размер стоянки у вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас тоже -2 этаж,отдельный бокс около лифта(правда уже за 900 брали).Размеры в офисе не смогли точные дать,но пообещали,что наша 5-ти метровая машина войдет.

  • Нравится 1

metrolog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а какой размер стоянки у вас?

Этаж -2, место # 235, общая проектная площадь =18,9 метра (1/321 доли паркинга)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×