Перейти к содержанию
Авторизация  
Кармушакова

Интернет, телевидение, телефония

Рекомендуемые сообщения

подскажите плиз кто к нету подключился, посоветуйте нормального интернет провайдера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подключил Ростелеком (инет + ТВ), нормально работает, без косяков пока

По поводу СМАЙЛА - 10 лет назад (даже 7 лет назад :) они были ужасны, теперь могу сказать, что это один из лучших провайдеров по городу (с 2007 подключен).

Домофоны будут подключать завтра 28 мая.

Добрый день! Поделитесь пожалуйста номером телефона этого Ростелекома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам тоже Кросс-т все сделал быстро:тянули интернет и антенну . Посмотрим как будет работать .

И вы тоже поделитесь пожалуйста номером этого Кросс-т.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я подключила интернет от Дельфин-телекома, они наш дом обслуживают. Очень оперативно приехали и быстро прикрутили мне интернет=) Тарифы есть разные - от 300 рублей. Я взяла за 400 и пока не жалуюсь.

И номер Дельфин-телекома, если не затруднит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извиняюсь, что-то тупанул:) Уже всё нашел а интернете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

азимут у кого есть? 

Азимут-Р у меня сейчас на старой квартире. Нормальная контора!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Компания Бэйрэль Телеком (http://www.beirel.ru) полностью смонтировала оборудование в Вашем доме.

Оставить заявку на подключение к сети Интернет, установку цифрового ТВ или городского телефона можно по ссылке https://www.beirel.ru/?p=service , а также в офисе и по телефонам, указанным ниже.

Адрес офиса: г.Пушкино, мкр-н Серебрянка, д. 19а, офис 26
Телефоны:
Пушкинский: +7(496) 535-69-69 (многоканальный)
Сотовый: +7(906) 075-04-71
Время работы Call-центра (по телефону):
ежедневно с 8:00 до 23:00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Компания Бэйрэль Телеком 

Круто! Я ваш навеки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то прям до фига провайдеров на наш маленький дом!

Есть предчувствие, что они в будущем будут территорию делить, портя друг-другу оборудование.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура! Бэйрэль! Я тоже к вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наверное тоже на бэйрэль перейдем. кросс-т качество вроде и норм, но вот если в вых инет закончися, то все, оплата только в понедельник придет, так как только через сбер. а в бэйрэле вроде просто картой без комиссии..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в бейрэле включают через пару минут после оплаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в бейрэле включают через пару минут после оплаты.

да, как у всех нормальных провайдеров и сервисов. а то ведь надо ждать пока пойдет перевод в банковский день сбера. брр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не стал подключать Бейрель! Причины: 1. Подключают в течении трёх рабочих дней. 2. На счёт надо положить 1500р. (ну это у многих провайдеров (не удивительно)) 3. 900 рублей за настройку роутера (при любых раскладах, до этого у меня был Азимут-Р, там если привозишь роутер в офис - настраивают бесплатно).

Подключил Кросс-Т! Причины: 1. Тариф стоит на сто рублей дороже, чем у Бейрель. Но получается выгоднее, т.к. ТВ антенна уже входит в стоимость интернета, а это 130 рублей, так что получается даже дешевле бейреля. 2. От момента подачи заявки и до момента пользования домашним интернетом у меня прошло около 2-3 часов (молодцы - ребята оперативно работают). 3. Настройка при подключении - БЕСПЛАТНО! 4. У меня получился почти месяц "на халяву" интернет, т.к. оплата у них т0лько от первого числа месяца, соответственно платить я буду ближе к 1-ому октября первый раз, а пользуюсь уже! И опять же платишь один раз, а получаешь услуги две. 

Помню кто-то писал про то что, если интернет (Кросс-Т) кончился в выходные, то не возможно оплатить его. Возможно! Делаешь обещанный платёж через личный кабинет (он работает при включённом ограничении), далее оплачиваешь интернет когда и как захочешь.

Вообще больше плюсов, чем минусов, и моя внутренняя ЖАБА одобрила Кросс-Т.

Никогда не поздно переключится на другого провайдера.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×