Перейти к содержанию
zwezda

УК "Град" на Первомайской. Управление домом и тарифы

Рекомендуемые сообщения

А кто нибудь вообще оплатил квитанцию за вывоз мусора?Которую при заключении договора с УК давали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня совершенно не устраивает наша ук, третий месяц подряд в квитанциях пытаются обмануть. В первой вообще 700 кВт чужие хотели на нас повесить, во второй несколько кубов воды, в последней опять понаписали завышенный цифр. Поехали разбираться к ним в офис, в результате по радовали мы расписать нам по пунктам статью содержание жилого фонда, плюс час точно перепроверяли все остальные цифры- в итоге опять пытались обмануть по трём пунктам в квитанции. Вообще не понимаю, как можно хвалить нашу ук, обмануть пытаются со всем постоянно, обязанности не выполняют свои ( мы на днях сфотографировали заваленные мусором газоны и наваленные кучи мусора около контейнера), кстати про ук град есть видеорассказы в интернете и отзывы. Либо надо всем жильцам их постоянно дрючить и не брускетта такого к нам отношения, либо менять их

А можно по-подробнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, пени указаны в моей квитанции. Их надо прописывать в назначении перевода, если электронно оплачивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто нибудь вообще оплатил квитанцию за вывоз мусора?Которую при заключении договора с УК давали.

Я. имею право требовать вывоз мусора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я. имею право требовать вывоз мусора.

Хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня совершенно не устраивает наша ук, третий месяц подряд в квитанциях пытаются обмануть. В первой вообще 700 кВт чужие хотели на нас повесить, во второй несколько кубов воды, в последней опять понаписали завышенный цифр. Поехали разбираться к ним в офис, в результате по радовали мы расписать нам по пунктам статью содержание жилого фонда, плюс час точно перепроверяли все остальные цифры- в итоге опять пытались обмануть по трём пунктам в квитанции. Вообще не понимаю, как можно хвалить нашу ук, обмануть пытаются со всем постоянно, обязанности не выполняют свои ( мы на днях сфотографировали заваленные мусором газоны и наваленные кучи мусора около контейнера), кстати про ук град есть видеорассказы в интернете и отзывы. Либо надо всем жильцам их постоянно дрючить и не брускетта такого к нам отношения, либо менять их

Видимо писали с телефона, по-этому не всё понятно. Но в целом мысль ясна.

Хочу немного заступиться за ГРАД. (но дрючить надо всё-равно, по-другому наши УК не работают)

Нас в квитанции ещё ни разу не обманывали. Расход воды написали в последней по общим нормам, НО ЭТО МЫ САМИ ВИНОВАТЫ. Надо было показания вовремя подать. Так что воду и Вам скорее всего (а точнее, я почти уверен) по средним нормам написали. Мы воду оплатили, как нам написали, а в следующем месяце подадим данные и не будем платить за воду, т.к. у нас меньше.

Если Вы у них просили расписать по пунктам содержание ЖФ, то выкладывайте сюда результаты. Они многих интересуют.

На днях действительно стоял переполненный мусорный контейнер, - так были праздничные дни, потом контейнер вывезли. В квитанции по коммуналке за вывоз мусора с нас не берут - я специально смотрел. За контейнер Вы оплачивали? Если не оплачивали, так чего требовать? Газон в мусоре - тоже объяснение можно найти: около новостроек почему-то всегда "ветродуй". И наш дом не исключение. И пока на стоянке стоит контейнер под строительный мусор, который никак не закрывается, мусор так и будет в ветреную погоду летать по всему двору.

Отзывы в интернете - тоже всё объяснимо: кого устраивает УК, тот никуда писать не будет и отзывов в инете оставлять не будет. Пишут и жалуются в основном недовольные.

По закону, после сдачи дома, застройщик обязан передать дом любой УК. Скажите спасибо, что нас не передали РСУ7. Кстати, посмотрите про них в инете. Я думаю, что у Вас "волосы начнут шевелиться"...

И в завершении: какую УК предлагаете Вы? Чем она лучше, чем ГРАД?

Изменено пользователем Silik
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

День добрый! Показания счетчиков как удобнее передать-  через интернет или ехать на Островского 22?


:lady:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

День добрый! Показания счетчиков как удобнее передать-  через интернет или ехать на Островского 22?

Можно в почтовый ящик скинуть,что у первого подъезда висит. Можно позвонить в бухгалтерию и сообщить, можно по эл. почте скинуть.http://grad-pushkino.ru/kontakty. Так же контакты есть в квитанции на оборотной стороне. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно в почтовый ящик скинуть,что у первого подъезда висит.

у второго

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи, а вы заметили, как у нас под шумок УК отжала колясочную? Это в первой секции. Сначала просто разместили материалы и инструменты, а затем и вывеску сняли. Можно позволить, пока основные ремонты, но чуть позже нужно ее возвращать - иначе потеряем безвозвратно.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

про наш любимый воровской ГРАД

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи, а вы заметили, как у нас под шумок УК отжала колясочную? Это в первой секции. Сначала просто разместили материалы и инструменты, а затем и вывеску сняли. Можно позволить, пока основные ремонты, но чуть позже нужно ее возвращать - иначе потеряем безвозвратно.

У нас, во второй секции, тоже, как я понимаю, колясочная в пользовании УК. С сентября начну у них требовать её "взад".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший ролик! Поучительный!

У нас пока по квитанциям всё нормально, только вот какие-то 300 рублей долга каждый месяц всплывают. Наверно на новую АУДИ директору ГРАДа.

И почему-то весь разговор в ролике крутится вокруг 2012 года. А сейчас-то чего???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×