Перейти к содержанию
Авторизация  
renato

инвалиду с переломом позвоночника нужна помощь

Рекомендуемые сообщения

Инвалид 2 группы страдает от холода Нужен ремонт батарей с выводом их наружу.ЖЭК отказывается выводить батареи тк нужны сварочные работы. А больной человек замерзает и постоянно горит электрообогреватель накручивая  баснословные счета. Помогите инвалиду пережить зиму!ИЗ своей пенсии больной человек не в состоянии оплатить расходы на электроэнергию.Кто может помочь пишите в личку или звоните 8 909 648 07 88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЖКХ ничего не делает нашли мастера -установить и вывести батарею нужно заплатить 16 000 рублей. А если пенсия 8000 рублей как быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 декабря в ДК был празник День Инвалида -чиновники много говорили про  милосердие  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

обратитесь в фонды помощи инвалидам. И не надо постоянно жаловаться на маленькие пенсии.

как хорошо, што есть людиграждане, которые абсолютно бесплатно роскажут инвалиду, куда надо итти и чево не надо делать 

 

 

Всем сейчас не легко. 

Точно. А тут еще эти инвалиды со своими просьбаме лезут натюрморт портят, негодяи :D

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это уже грубо.

Зато правда. Человек просит помощи. В 3- ем лице, в 4- ом. Просит. Можешь- помоги, не можешь- пройди мимо. Что у Вас там получилось- это другой вопрос. Ребёнок- инвалид при здоровых родителях- это одна история, взрослый человек с проблемами особенно позвоночника, ног- это другая история. Вот если бы Вы написали:" Я сама инвалид и вот как поступаю я", а у Вас " так получилось". Фонды, группы в контакте помогают в основном детям, со взрослыми очень сложно как мне кажется.

  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Это уже грубо.

ты меня еще гозету правда четать поучи :D

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

обратитесь в фонды помощи инвалидам. И не надо постоянно жаловаться на маленькие пенсии

переобуццо на бегу- бесценно моральнога для инвалида

 

 

помню ещё были нужды в одежде и лекарствах. Хорошо чтобы все нужды были указаны в одном посте.

Пешы исчо(С) :D


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как ожидаемо существо с ником AleksL потерло посты и забилось под плинтус, пичалька.

ЗЫ. И так будет с каждым...(С) :D


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

sanat25, мы с вами не знакомы и на личности не переходили. Если наши взгляды на жизнь отличаются, то это не даёт Вам никакого права оскорблять меня. За постами  renato, я слежу уже 3 года потому что жила в том районе и готова помочь, если будет вся информация. А возмутило меня сначала то что renato еженедельно удаляет посты и создаёт новые темы. 

 

  • Нравится 1

Поможем ВМЕСТЕ http://vikihelp.ru/deti.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

))) Что это за район такой у Вас?

Кстати, Вы пишите, что темы появляются, исчезают. Возможно потому, что мир не без добрых людей и вопрос как- то решается, тема перестаёт быть актуальной. По крайней мере я на это очень надеюсь. А посты подтирать- это вообще последнее дело. Типа мы с Санатом беседуем тут с ...тенью...

Изменено пользователем Irochkina

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Irochkina, я удалила потому что увидела личностную неприязнь Соната.  renato, я написала про фонды потому что знаю, что по минимому они помогают особенно с ремонтом, одеждой и лекарствами. Но для этого надо собрать нужные подтверждающие документы. А район это бараки на ул. Оранжерейная

 


Поможем ВМЕСТЕ http://vikihelp.ru/deti.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Irochkina, я удалила потому что увидела личностную неприязнь Соната

Да ладно. Прямо личная. Саната на всех тогда не хватит... Утр форум, детка. ))) ( Простите, но ведёте себя как " детка").

Давайте вернёмся к теме.

Человек просит помощи. Если кто- то может оказать её нашему форумчанину то , пожалуйста, сделайте это. :)

Изменено пользователем Irochkina

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По теме. Давайте всё же выясним все нужды и обстоятельства и всё про одну семью в одну тему.


Поможем ВМЕСТЕ http://vikihelp.ru/deti.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По теме. Давайте всё же выясним все нужды и обстоятельства и всё про одну семью в одну тему.

 

на самом деле, @AleksL права. Создание многочисленных тем от одного и того же автора про то, что какому-то третьему лицу нужна какая-то помощь, хороших плодов, видимо, не приносят - подача не та. Если в городе живет человек, которому и семье которого требуется помощь, то лучше сделать для этого отдельную тему, где автор будет озвучивать конкретику по тому, в чем именно он нуждается на данный момент. Общая тема, четко озвученная проблема, общие усилия, эффективные результаты. И конкретные контакты - не третье лицо ("пожилая женщина", "инвалид-спинальник"), а тот, с кем можно можно открыто взаимодействовать.

  • Нравится 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@AleksL,

скАжите, пожалуйста, вы из личного опыта знаете как помогают благотворительные фонды, особенно для взрослых инвалидов?????

 

Просто задаю вопрос не с издевкой, а именно из того чтобы понять.......Знаю проблему из нутри, и знаю, что фонды детям-то помогают существенно только раз в год, да и то, с но....а взрослым инвалидам, увы, вообще сложно...А Вы так легко отправляете человека в фонд..... Мало того, у нас очень красивые призывы с телеэкрана, а по факту, не все так ажурно и .....что про доступную среду, что про помощь,,,,,,,,,,Чаще всего помощь идет именно от простых людей, и эта помощь-такая, от души и без требований на взаимность.........А то-что Ренато , то создает, то удаляет свои посты, задумайтесь, от чего??? Это ведь и крик о помощи, возможно даже не столько материальной, сколько именно о душевной....

  • Нравится 1

Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×