Перейти к содержанию
Авторизация  
Veronikka

Все о дизайне интерьера

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

Так как кухня и прихожая -помещения связанные с влагой и загрязнением, необходимо выбирать влагостойкие, прочные покрытия.

Из обоев я бы рекомендовала флизелин с акриловым, либо виниловым напылением-такие обои можно протирать тряпкой, они более устойчивы к повреждениям.

Для данных помещений можно выбрать обои под фактурную штукатурку, либо другой размытый рисунок. 

  • Нравится 1

Вероника

Дизайнер интерьеров :

перепланировка, техническая документация, подборка мебели и материалов, 3д визуализация, авторский надзор

vldesigninterior@gmail.com

89262941942

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сдали еще один проект.

Подробности можно увидеть тут:

 http://vl-designinterior.ru/29/«_neskuchnyiy_sad»/

  • Нравится 3

Вероника

Дизайнер интерьеров :

перепланировка, техническая документация, подборка мебели и материалов, 3д визуализация, авторский надзор

vldesigninterior@gmail.com

89262941942

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вероника, подскажите , как лучше состыковать плитку и ламинат? Ну т.е порожек мне не по душе вовсе.Если есть фото, прикрепите пожалуйста.На последнем Вашем проекте вижу гармоничное соединение, но не вблизи.Как оно выполнено?

Изменено пользователем СТРАЖ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только бы ранним утром не было ливня и гроз...у нас рейс

@СТРАЖ,порожек - это не обязательно пластиковый или металлический, у меня паркетная доска и плитка тоже встык, вместо порожка деревянная деталь от старого шкафа , но подобные штучки продаются на строительных рынках где торгуют деревяшками

post-14722-0-73071900-1470998992_thumb.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@СТРАЖ,порожек - это не обязательно пластиковый или металлический, у меня паркетная доска и плитка тоже встык, вместо порожка деревянная деталь от старого шкафа , но подобные штучки продаются на строительных рынках где торгуют деревяшками

Дело в том что тут вопрос в ламинате. Он "гулять" может Изменено пользователем СТРАЖ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

только бы ранним утром не было ливня и гроз...у нас рейс СТРАЖ,порожек - это не обязательно пластиковый или металлический, у меня паркетная доска и плитка тоже встык, вместо порожка деревянная деталь от старого шкафа , но подобные штучки продаются на строительных рынках где торгуют деревяшками Прикрепленные изображения

 

скажи,как тут моя цитата оказалась?))))она в размышлениях)))))


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скажи,как тут моя цитата оказалась?))))она в размышлениях)))))

ага , теперь японяла как из одной темы цитаты в другую перетаскиваются- вот что значит случай.

Я хотела ответить на сообщение , нажата " цитата", потом передумала и решила все таки просветить человека, а то он уже в двух темах народ мучает, нажала ..а что нажала уже не помню, но результат интересный

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело в том что тут вопрос в ламинате. Он "гулять" может

 

 

Сколько я не адресовала этот вопрос продажникам и специалистам по ламинату и паркетной доске у всех ответ один-если не хотите гуляния, а также если вам не мил порожек-делайте жесткую посадку материала (дерева) в стыке с плиткой.

  • Нравится 1

Вероника

Дизайнер интерьеров :

перепланировка, техническая документация, подборка мебели и материалов, 3д визуализация, авторский надзор

vldesigninterior@gmail.com

89262941942

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Veronikka,а Вы делали квартиры в скандинавском стиле?


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Veronikka,а Вы делали квартиры в скандинавском стиле?

 

Я никогда не делаю квартиры в одном стиле.

Нужно понимать, что каждый стиль создан для определенного региона, с определенными климатическими особенностями,

 

Например, чисто скандинавский стиль с белыми стенами, простой мебелью создан в стране с немного другой природой и другим освещением.

Для него характерно наличие больших панорамных окон, отсутсвие или легкий намек на шторы и много света.

 

У нас окна почти вдвое меньше, соответственно меньше света, добавьте еще сюда шторы и на входе получим совершенно другое помещение.

 

Что делать?

 

Я всегда смешиваю стилистику, при этом опираюсь на историческую составляющую каждый семьи.

 

У кого-то происходит смесь скандинавии и лофта, в некоторых случаях есть отход в прованс, где-то эко стиль, очень созвучный со скандинавией по фактурам.

 

Упор всегда делаю на то, что каждая семья индивидуальна и интерьер должен строится на основе ваших особенностей, привычек, традиций.

 

Никогда не использую мебель из одного магазина, чтобы в доме не создавалось впечатление витрины.

 

Да, и очень важна игра цвета.

Характерный для Скандинавии белый цвет в чистом виде использовать нельзя.

С нашим уличным светом он приобретает на стенах унылый грязный тон и в итоге вместо праздника и чистоты создается совсем другой эффект.

Поэтому нужно выбирать оттенки, покупать пробинки и пробовать выкрашивать кусочки стен, чтобы понять подходит тон вашему помещению или нет.

  • Нравится 2

Вероника

Дизайнер интерьеров :

перепланировка, техническая документация, подборка мебели и материалов, 3д визуализация, авторский надзор

vldesigninterior@gmail.com

89262941942

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делаем детскую для девочки на вырост.

Основное пожелание-сделать стильный интерьер, который долго будет радовать глаз.

 

0_185cc0_e42b364e_L.jpg

 
Тематику выбрали природную, различные виды растений и цветов встречаются на обоях, шторах, люстре, постере.
Часть стен отдали под покраску, очень редко рекомендую выклеивать всю комнату однотипными обоями, это лишает пространство динамики, визуально сужает его.
Обои и шторы из одной коллекции, только рисунок штор более насыщенный и яркий, стены из-за большего обьема сделали более приглушенного тона.
Кровать диван-большой, рассчитанный на рост/вес взрослого человека, внизу есть ящики для хранения.
Стул классической формы без ручек (чтобы не портить осанку).
Люстру и бра  намеренно выбрала из разных коллекций, чтобы разбить магазинное ощущение.
В целом получилось мягко и спокойно.
 
 
  • Нравится 1

Вероника

Дизайнер интерьеров :

перепланировка, техническая документация, подборка мебели и материалов, 3д визуализация, авторский надзор

vldesigninterior@gmail.com

89262941942

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наш проект принимает участие в конкурсе идеальный ремонт + maytoni.

Буду благодарна за ваши голоса)

http://maytoni.iremont.tv/project/20461/

  • Нравится 3

Вероника

Дизайнер интерьеров :

перепланировка, техническая документация, подборка мебели и материалов, 3д визуализация, авторский надзор

vldesigninterior@gmail.com

89262941942

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лайкнул! 

Ох уж эти "Чистые Пруды"!!!! )))

;)

  • Нравится 1

ДИЗАЙН И РЕМОНТ КВАРТИР и КОТТЕДЖЕЙ! галерея, видеогалерея.

Полный сметный расчет, реализация сложных и нестандартных решений

Рекомендации, демонстрация работы на месте

Дизайн интерьера - детально здесь

Best.Otdelka@gmail.com 8-916-469-04-98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В последнее время поступает много запросов с Нового Пушкино.

Характерной особенностью квартир является нестандартная форма помещений, большое количество углов, не всегда функциональных.

Для того, чтобы их избежать нужно стараться привести пространство к правильным формам-квадрату, прямоугольнику.

В отсеченных углах прекрасно размещаются гардеробные, а в коридорах можно даже говорить о постирочных, что при наличии небольших санузлов -прекрасный выход из положения.

Еще один момент, на который стоит обратить внимание-дверные проемы.

В комнатах мы стандартно закладываем проем на 90 см+ 7 см с каждой стороны на обналичку.

Таким образом стандартное полно для жилых помещений должно быть 80 см.

В данном комплексе зачастую все проемы идут на 80 и по бокам остается по 3-5 см(

Чем это не удобно?

Полотно можно разместить только шириной 70 см-это осложняет внос мебели...

Об этом стоит знать и заносить мебель до навешивали дверного полотна.

Изменено пользователем Veronikka
  • Нравится 1

Вероника

Дизайнер интерьеров :

перепланировка, техническая документация, подборка мебели и материалов, 3д визуализация, авторский надзор

vldesigninterior@gmail.com

89262941942

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Veronikka,вопрос Вам, как к специалисту: на Ваш взгляд, какая кухня более функциональна (отсутствие мертвых зон, например): угловая или линейная?

Понятное дело, что каждое помещение нужно рассматривать индивидуально.

Но в общем? Чаще всего как Вам приходилось видеть?


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×