Перейти к содержанию
Авторизация  
Ники

Связной банк-отзыв лицензии

Рекомендуемые сообщения

Только что прочитала новости о том, что у банка Связной отозвали лицензию. https://news.mail.ru/economics/24060269/?frommail=1

Много денег у меня там конечно не было, да и точную сумму я не знаю (но не одна десятка тыщ).

Как быть в детальнейшем, куда бежать - че писать, чтобы получить свое добро?

Подскажите знающие люди, пожалуйста!

 

*если раздел выбран не правильно, перенесите тему в нужный, я не обижусь :)

Изменено пользователем Ники

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

 

Ранее сообщалось, что Банк России отозвал лицензию у «Ипозембанка» и банка «Балтика».

Хыыыыыы!!! Неужто Балтику прикрыли? :D

 

@Ники, Тут тема была про банк Пушкино, как и чего. По аналогии действовать.


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Только что прочитала новости о том, что у банка Связной отозвали лицензию. https://news.mail.ru...269/?frommail=1 Много денег у меня там конечно не было, да и точную сумму я не знаю (но не одна десятка тыщ). Как быть в детальнейшем, куда бежать - че писать, чтобы получить свое добро? Подскажите знающие люди, пожалуйста!

Про Связной уже года три тревожные новости бродят. В прошлом году он был 99% кандидатом на закрытие. Всегда интересно было - чем руководствуются те, кто там до сих пор держал деньги...


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что прочитала новости о том, что у банка Связной отозвали лицензию. https://news.mail.ru/economics/24060269/?frommail=1

Много денег у меня там конечно не было, да и точную сумму я не знаю (но не одна десятка тыщ).

Как быть в детальнейшем, куда бежать - че писать, чтобы получить свое добро?

Подскажите знающие люди, пожалуйста!

 

*если раздел выбран не правильно, перенесите тему в нужный, я не обижусь :)

На сайте АСВ (агенство стархования вкладов) будет размещена информация о том где можно получить выплаты по страховке.

Возможно информация будет и на сайте банка. Ка сайт адрес не будет работать, скорее всего, инфу могут там разместить. И отделения закроются не сразу, а месяца через два. Так что и там можете уточнять.

Так было с Банком Пушкино по моему опыту.


Маленький домик, русская печка, Пол деревянный, лавка и свечка, Котик - мурлыка, муж работящий, Вот оно счастье - нет его слаще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот ссылочка

http://www.asv.org.ru/insurance/ для Ники


Маленький домик, русская печка, Пол деревянный, лавка и свечка, Котик - мурлыка, муж работящий, Вот оно счастье - нет его слаще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Всегда интересно было - чем руководствуются те, кто там до сих пор держал деньги...
большим процентом )))

на самом деле у меня там были большие деньги, но по весне я почти все выгребла, осталось тыщ 30-40 чтоль, точно не помню, вот их бы тоже хотелось забрать

  • Нравится 1

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

И отделения закроются не сразу, а месяца через два
у них как таковые отделения закрылись еще весной, обслуживание они вели через свои магазины.

 

мне просто интересно, где и когда теперь писать заявление на возврат денег :???:

 я в финансовых вопросах не сильна.

"Для оперативного приема заявлений граждан и максимально быстрых выплат им компенсаций по вкладам АСВ намерено использовать банки-агенты. В соответствии с решением Правления АСВ такие банки-агенты будут отобраны на конкурсной основе в срок не позднее 30 ноября 2015 года." то есть только после 30-го ноября я буду знать куда бежать?


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думал они давно свою лавочку прикрыли. как с полгода, когда они перестали сотрудничать со всеми....


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

большим процентом )))

на самом деле у меня там были большие деньги, но по весне я почти все выгребла, осталось тыщ 30-40 чтоль, точно не помню, вот их бы тоже хотелось забрать

 

Кучеряво живёшь ))) не помнишь сколько бабла в банке...как султан Брунея прям :D

Забей на эти копейки, не комильфо такой барышне по мелочам паритцо :lady:

  • Нравится 1

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предсказуемо. Удивительно только, что так поздно прикрыли лавочку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

не помнишь сколько бабла в банке...
а потому и не помню, что по максимуму сняла еще по весне, а проценты то капали какие-то, да и деньги лежали там на всякий случай, типа НЗ :)

 

Забей на эти копейки, не комильфо такой барышне по мелочам паритцо
:lady: ну что-вы, что-вы, копейки-копейками, но по сумме они если и не дотягивают до месячной зарплаты, то не много :)

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня было также с Российским кредитом.  Просто отслеживайте инфо на сайте АВС (ссылку выше уже дали) , и ровно через 2 недели был назначен банк-агент по выплатам. Скорее всего Сбер.

Идите туда в указанные даты, сами сотрудники заполняют все заявления, сами всю бюрократию выполняют , читаете-расписываетесь. В кассе сразу выплачивают налом или предлагают денежный перевод на указанный Вами счет. Выбирайте и всё.

Никаких переживаний, если сумма не превышает лям четыреста. Все с процентами по договору с умершим банком выплачивают. Это все относится к процедуре с физическими лицами. Организации  ставят в очередь.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зато как быстренько сбер со своей контекст-рекламой супер-выгодного предложения для юридич.лиц из  убитых банков подсуетился. а то они от хорошей жизни в сомнительных банках обслуживались. на этой волне ещё себе клиентов подберёт, глядишь годовой план и выполнится...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С утра личный кабинет на Связном открывался, но не слали кодов подтверждения. Сейчас повесили сообщение о технических работах. Не успел своих последних кровных 250 руб. на Стрелку перевести

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×