Перейти к содержанию
Raisa_1

Интернет, телевидение и телефония

Рекомендуемые сообщения

Желаю видеть в нашем доме не только бейрель, но и бывший Premium.net, ныне он Пушкино телеком, пользуюсь более 2 лет, все устраивает, а вот бейрель блокировал несколько раз за то что якобы с моего аккаунта велись брутфорс атаки, хотя их логи не соответствуют действительности, что я им и предьявил, после этого со мной общались надменно и начали хомить. Так что ваш хваленый бейрель не так уж хорош, вы просто давно ничем другим не пользовались. Я хочу видеть в своем доме все провайдеры, чтобы у каждого было право выбора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Желаю видеть в нашем доме не только бейрель, но и бывший Premium.net, ныне он Пушкино телеком, пользуюсь более 2 лет, все устраивает, а вот бейрель блокировал несколько раз за то что якобы с моего аккаунта велись брутфорс атаки, хотя их логи не соответствуют действительности, что я им и предьявил, после этого со мной общались надменно и начали хомить. Так что ваш хваленый бейрель не так уж хорош, вы просто давно ничем другим не пользовались. Я хочу видеть в своем доме все провайдеры, чтобы у каждого было право выбора

так в чем же дело? обращайтесь к тому провайдеру, которого хотите видеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так в чем же дело? обращайтесь к тому провайдеру, которого хотите видеть

Вопрос не только в провайдере.

 

Вот так, например, обстояло дело в 7м корпусе ОПушкино, пока там была УК:

 

[...] провайдеры нам приносили свои договоры, которые были между ними и РСУ. В них была "дань за вход" в дом (порядка 50 тысяч)+ арендная плата за размещение ящиков. Может, и платили [за электричество], но пока подтверждений этому я не видела.

Таким образом, при жизни УК существовала "дань" за вход в дом. Зато электричество, потреблённое оборудованием провайдеров, оплачивали жильцы в составе ОДН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос не только в провайдере.

 

Вот так, например, обстояло дело в 7м корпусе ОПушкино, пока там была УК:

 

 

Таким образом, при жизни УК существовала "дань" за вход в дом. Зато электричество, потреблённое оборудованием провайдеров, оплачивали жильцы в составе ОДН.

Там об электричестве смешно говорить, пара лапочек в подъезде больше съедят.

 

Вопрос в получении разрешения на вход в дом, и если этот вопрос решается положительно,

в соответствии с законными интересами жильцов то УК - молодец, и не вызывает на свою голову последствия работы активистов из числа жильцов,

все счастливы, в той или иной степени.

 

Провайдер тоже не бесплатно работает и в стоимость тарифа влючены "накладные расходы".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый хороший провайдер - это 4 g телефон!   Всегда с собой, хороший тариф, безлимит за 300 ру. в месяц!!  Ставьте YOTA, если не устраивает проводная связь. 

  • Нравится 2

...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые соседи,

 

несколько страниц назад я писАл о сложностях при подключении к местному интернет провайдеру Бейрель телеком, предоставляющим один из лучших, по мему мнению, сервисов в городе Пушкино.

 

Просесс подключения снова затрмозился, поэтому все желающие видеть у нас в доме провайдера, отличного от пролоббированного застройщиком московского мортона,

 

пожалуйста потратьте 5 минут вашего времени, зайдите в офис управляющей компании и подпишите заявление на подключение нашего дома к Бейрелю,

 

никаких расходов на это не требуется, вопрос только в согласовании.

 

P.S. К Бейрелю не имею никакого отношения, просто хочу видеть у себя в квартире лично проверенный годами качественный интернет канал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А заявление на подключение уже составлено? Я зайду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+1 за Бейрель, в Пушкино самый лучший провайдер,в ближайшее время зайду в УК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все есть на месте, вчера звонил, спрашивал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ViktorA

Сколько в итоге подписей требуется,чтобы пустили к нам провайдера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все есть на месте, вчера звонил, спрашивал

Отлично, я завтра тогда подпишу, правда не помню, работают ли они завтра... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отлично, я завтра тогда подпишу, правда не помню, работают ли они завтра...

 

Работают. УК только в воскресенье не работает.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ViktorA

Сколько в итоге подписей требуется,чтобы пустили к нам провайдера?

 

пока речь о 50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За Бэйрель заявление написала, очень надеюсь у нас будет именно этот провайдер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброго дня! Вопрос по интернету. Кто нибудь уже подключился? Пользуется? С какими провайдерами возможно это сделать? По какой схеме действовали те, кто уже подключился. И, если можно, контактные телефоны провайдера напишите пожалуйста. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×